Перейти к содержимому
Фата-Моргана Райт

Реклама на ТВ.

Рекомендуемые сообщения

Любимая? Не знаю. Скорее самая прикольная. Это серия про "Лёгкий голод". Сам этот чувак прикольный такой.=))

Согласна классные рекламы.А любимых у меня много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К рекламе отношусь посредственно. Ну идёт она и идёт. Я лучше пока она идёт в DeFrag'e карту пробегу ))) Хотя некоторые прикольные рекламы можно посмотреть. Вот ща прёт реклама чипсов Chip&go ! ЧипинГоу - дон'стоп ! ))) Реклама ещё прикольная стиморол айс - Ы ))) Реклама мя не бесит, бесит когда про фильмы рассказывают в рекламе :nyam: Нет чтоб сказать " В воскресенье смотрите фильм \такой-то\", так нет, им надо показать пол фильма, испортить впечатление и рассказать весь сюжет задолго до самого фильма !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да : ночь. до конца фильма осталось каких небудь десять минут, родители кричат :"Выключай!" , ты говоришь -"Ещё десять минут!" , обстановка напряглась..... бац реклама! итог : фильм недосмотрен ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днем смотри, все будет ок)))

Я просто фанат рекламы теперь!

Рек-ла-ма, рек-ла-ма, реклама спасет мир!

Кстати, из рекламы можно почерпнуть великое множество перлов!)

Вы еще не любите рекламу? Тогда мы идем к вам! (с)

Изменено пользователем Фата-Моргана Rайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да : ночь. до конца фильма осталось каких небудь десять минут, родители кричат :"Выключай!" , ты говоришь -"Ещё десять минут!" , обстановка напряглась..... бац реклама! итог : фильм недосмотрен ;D

Понимаю ситуацию.У меня часто такая.Кстати Фата нащот "Вы ещё не любите рекламу?Тогда мы идём к вам!(с)"Это полный лол! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задолбала реклама "лото Забава" и ето "Да цэж крутый пидйом!". ;D

Также про водку "Биленька" c "що краще, Биленька чы Крутенька ?"

Понравилась о CITROEN C4, где трансформер танцует, реалистично зделано. ^^*

 

О Данисимо про "легкый голод" тоже понравилось, приколы о нем нашол.

2005080205572536514yi.th.jpg2005091512174945812oe.th.jpg

Изменено пользователем Razel the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Любимая реклама? ;D(честный лжец, маленький гигант, красивый урод...)

На Канских львах не был, говорят, там прикольно... А то, что по телеку крутят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О Данисимо про "легкый голод" тоже понравилось, приколы о нем нашол.

2005080205572536514yi.th.jpg2005091512174945812oe.th.jpg

;D ^^* ^_^ Это прикол! :D :-[ :?

'тяжелое похмелье'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Ставрополе рекламируют новую Ладу Калину:

"Эта машина состоит из 10000 деталей и поэтому она в 10000 раз надежней.."

У меня вопрос: судя по рекламе все остальные машины состоят только из мотора (1 шт.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть немогу рекламу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует реклама пива Овип Локос, где из бутылок растет дерево. И музыка там забойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я телек не включал вот уже хз скока... А реклама меня раньше бесила, а щас я уже и забыл что это такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему,реклама-это самый большой недостаток телевидения.А как вы к ней относитесь?

 

v3: склеил темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак...Правда иногда бесит когда рекламируют какое-нибудь очередное пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, пить его приятней, чем смотреть))))

 

а вообще, как кто-то сказал в далееекие времена 50х драконов... реклама-ацтой, но полезна при разряде обстановки во время ужастиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама иногда раздрожает,но бывает и прикольная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что мне в рекламе нравится (и то далеко не во всей) - это музыка на заднем плане. Очень интересные темы попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекламу не очень люблю, особенно когда слишком много м одно и то же) Но вот например когда смотрю фильм по телеку и прерывают рекламой то не так плохо для мну, потому как мона быстро сбегать едой запастись на кухню XDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никак...Правда иногда бесит когда рекламируют какое-нибудь очередное пиво
А мне нравится реклама пива, она самая оригинальная ;D Там же вроде какой-то закон издали, типа, нельзя людей показывать в рекламе пива, поэтому производителям приходится изощряться )))

Это не значит, что я покупаю данную продукцию - я пиво вообще не употребляю :( Я оцениваю сами рекламные ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится реклама пива, она самая оригинальная :( Там же вроде какой-то закон издали, типа, нельзя людей показывать в рекламе пива, поэтому производителям приходится изощряться )))

 

Реклама пива? У меня даже есть штук 50 приколов,на тему борьбы "Клинского"

с понтами. Сам их на работе,от нечего делать придумывал.

"Пельмешки с кирпичём,понты не причём."

;D

Изменено пользователем XVWXSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Хм... А какоё может быть отношение к роликам, обрывающим фильм на самом интересном месте? Есть конечно прикольная реклама, но даже самый прикольный ролик я с радостью обменяю на возможность нормально смотреть кино! Конечно, реклама-двигатель торговли, однакож всё должно быть в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама-ет только накрутка денег,чем она может быть полезная(ненввввижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Пельмешки с кирпичём,понты не причём."

:(

Прикольно ))) А ещё что есть из этой серии? ;D
Хм... А какоё может быть отношение к роликам, обрывающим фильм на самом интересном месте?
Это да... Больше всего раздражает, что уровень громкости рекламы выше, чем у телепередач - каждый раз вздрагиваешь от резкого перехода. Правда, у нашего нового телевизора есть функция автоматического ограничения громкости - спасает нервную систему =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему, реклама - это редкостная хаотятина и тотальный бред. Да и вообще, я давно потерял веру в СМИ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я так люблю рекламу! Жалко, что ее прерывают фильмами" (С)

 

Единственная реклама, которую я люблю - рекламы кухонных преспособлений. Смотрю и пускаю слюни. :(

К остальной отношусь нейтрально. Ведь каждый сходит с ума по своему. Вот некоторые рекламой развлекаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В суботу чуть не угробил телик! Смотрел Матрицу и засекал время! На рекламу ушло *Ой забыл* но помню что было больше 25 минут!!! Как в карикатуре чуть не сделал - Телевизор, на нём кнопка вкл., а рядом кирпич с надписью выкл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в первый раз долго смеялась над рекламой какого-то пива, в которой поначалу звучит звук аськи. У мну уже рефлекс, я дёрнулась "отвечать на сообщение"... Весело было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ф детстве я любила смотреть "магазин на диване"

...и если вы позвоните прямо сейчас, то кроме табуретки получите ещё и барабан...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в первый раз долго смеялась над рекламой какого-то пива, в которой поначалу звучит звук аськи. У мну уже рефлекс, я дёрнулась "отвечать на сообщение"... Весело было)))

Идиоццкая реклама... правильней было бы так -

Тормозит аська - юзай квип)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×