Перейти к содержимому
Фата-Моргана Райт

Реклама на ТВ.

Рекомендуемые сообщения

Реклама эт такая дурацкая штука...Хотя иногда попадаются очень убийственные ролики...Самая тупая реклама,это реклама моющего средства!Или,что-то вроде того:

-Дорогой,где ты был?

-Бегал!

-Странно,но футболка сухая и совсем не пахнет!

-Дура,я бегал в другой футболке(с)

 

Да,да или!

Одну ногу я побрила станком,а вторую деревообрабатывающим(старый,но убийственный прикол)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Ты где был?

-Бегал?

-Но футболка не пахнет!

-А ТЫ НОСКИ ПОНЮХАЙ!

Вообще я штук шесть перлов видел на эту рекламу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится реклама пива, она самая оригинальная :) Там же вроде какой-то закон издали, типа, нельзя людей показывать в рекламе пива, поэтому производителям приходится изощряться )))

Это не значит, что я покупаю данную продукцию - я пиво вообще не употребляю ;D Я оцениваю сами рекламные ролики.

 

Поддерживаю! Особенно нравится реклама пива Фостерс. Идея Руль!:)

 

ЗЫ Пиво, кстати, я тоже употребляю:) Одной рекламой сыт не будешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня раздражает долгая реклама, но в последнее время я токо джетикс смотрю, а там реклама 2-3 минуты. терпеть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симмоус,шесть?Я знаю больше!

Дорогой,где ты был?

- бегал

-странно,но футболка сухая,и совсем не пахнет!

-мне,что на руках бегать,чтоб от меня воняло!

 

Конешна,реклама,штука угарная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Дорогой ты где был?

-У соседки.

-Странно, но от тебя воняет как будто ты бегал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравиться ролик про Липтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама! Реклама! Терпеть немогу рекламу! Иногда даже "ящик" разбить хочеться! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой,где ты был?

-бегал

-странно,но трусы сухие и совсем не пахнут!

-Дура,футболку нюхай! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз,когда вижу рекламу,то появляецца желание сбросить этот ящик с балкона.

Чего стоит реклама туалетной бумаги и освежителей для унитаза!

примеры:

1)в туалете сидит мелкий идиот.дверь открыта.вваливаецца пёсик и начинает играцца с туалетной бумагой.мелкий идиот начинает ржать,как будто у него от перенапряжения конвульсии начались...а потом вдруг..-Ой!Мама!

Ну как таким идиотом можно быть???

 

2)мелкий идиот,неопределённого пола,сидит в туалете,и голосом умственноотсталого идиота рассказывает про освежитель воздуха....

 

кто эту рекламу придумывает?дайте мне лучше пару роликов придумать-и рекламу вообще запретят =) (смех Аццого...тьфу ты...Киберпанковского Сотоны)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы что! кто думает про смысл рекламы?! вот как её делают: просто набор какихнибудь кадров или дикая сторька и на экра постоянно должен мелькать рекламЫровамый товар. ВСЁ! зачем думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама есть зло! *Ушел делать усербарку с надписью Advertisment hater*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама! УУУУУУУУУ! тьма! Про три медведя! Е-П-Р-С-Т! Вся реклама задолбала!

Три медведя есть, а машенек нет!- и вдруг подходят три девченки! Причем СРАЗУЖЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама про Медведа это хороше)))

Но вот реклама про Клиническое (про клинское) Убивает)))

Вообще тащусь... Типы пошли по крутому с друзьями в боулинг, всей своей сущностью кричат "мы крутые мы крутые!!!!!".... А реклама заканчивается словами МЫ все Без Понтов!))))

А этот кошмар??? Овип Локос во имя добра? Это что святое пиво что ли??? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне реклама уже ОЧЕНЬ надоела ! по 20 минут идёт ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть и нормальная. Видели, к примеру, новую рекламу сникерса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу рекламу-задолбала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравицца пара роликов...Типа Стиморол -отморозки в поисках ледяной сведест (моих одноклассников- гопарей напоминают!)

Или про микробов - кросавчеги. Да, реклама Сникерса - улет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама должна продвигать товар

 

:?

 

Мне было достаточно трудно недавно смотреть "На западном фронте без перемен" по "Культуре" БЕЗ рекламы.

Два с лишним часа чистоганом - тут чихнуть боишься, чтобы что-то не пропустить, не то, чтобы, к примеру, за соком сходить...

 

Так что еще один мой плюсик к рекламе.

Изменено пользователем Фата-Моргана Rайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама?!Да она уже задолбала!Нельзя зделать канал по которому будут гонять только рекламу!А все остальные оставить в покое!

Хотя за рекламу можно куданидь сгонять...как говорится"Реклама - это главное и основное..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На телевидении уже совсем обнаглели, например на СТС рекламу уже стали гонять через каждые 7 минут и в середине фильма 2 раза через 15 минут(я засекал в течении нескольких дней),в итоге получается, что за один фильм , если сравнить , рекламу в сумме показывают почти столько же, сколько фильма, ну ничего страшного, я думаю, что рекламодатели в скором времени достигнут лимита наглости(в чём я и не сомневаюсь!) и их конкретно прижмут в этой сфере.Я этого жду не дождусь!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил о том, что только иногда слышу телевизор? и то только тогда, когда прохожу мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше, лет 10 назад, когда рекламы были значительно меньше и ее показывали гораздо реже, я относилась к ней нейтрально, но сейчас..... просто видеть ее не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наБЛЮдение: месный канал вырезал всю рекламу из фильма, тем самым сократив его. фильм "подвинули" назад а перед показали свою передачу. она шла 35 минут!!! а филь сам по себе идет чуть больше полтора часа! кошшмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится реклама про кока-колу, там где парень бросает монетку в автомат, и показуют сказочный мир внутри его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравиться реклама про КЫЦЮ и её хозяйку.

 

Мне нравится реклама про кока-колу, там где парень бросает монетку в автомат, и показуют сказочный мир внутри его.

 

Ага! Тоже клас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТС молодцы - во время фильмов блоки короткие... Правда фильмы хорошие редко показывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×