Перейти к содержимому
Кошак

Mephiles the Dark

Рекомендуемые сообщения

Еххх помоему Сильвер последний оригинальный перс.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что он то ли возраждён,то ли создан из тени Шедоу, а его цель - обьединиться с Иблисом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про Мефилиса знаю очень мало что. Но мне не нравится, что у него нет носа и цвет глаз очень контрастный))) Я серьезно говорю..

Изменено пользователем semper in motu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про Мефилеса тоже знаю немного, но тот факт что он вырубил Соника со спины очень меня порадовал. Я в НГ не играл, но судя по описаниям он вёл себя подло и коварно. Именно такого перса не хватает во вселенной Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про Мефилеса тоже знаю немного, но тот факт что он вырубил Соника со спины очень меня порадовал. Я в НГ не играл, но судя по описаниям он вёл себя подло и коварно. Именно такого перса не хватает во вселенной Соника.

Мефилес - это единственный нормальный злодей во всех играх про Соника. Он единственный кто убил хоть кого-нибудь, а не нагнал кучу пустых угроз и в итоге получил по репе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот злодей так злодей красавец(выглядет красиво)!вот бы Эгг таким был не ну ребята это круто промто так подойти и стукнуть этож надо быть каким жаль он Соника копьём тьмы а не ножом а то бы была кровь!

жаль меф не вернётся

Эгга и метталла на мыло!

мне кажется Эггман мог сделать такое тока в первых частях игр про Соника!

МЕФ РУЛИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Mephililes the Hedgehog, а Mephiles the Dark. Сначала посмотри как пишется на Википедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем кто играл в ту игру в которой еззь мэфилис я думаю он понра(точно не знаю) но я от него балдею. У мну всего два любимых персонажа. Это Мэфилис и Метал соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мефилес - это единственный нормальный злодей во всех играх про Соника. Он единственный кто убил хоть кого-нибудь, а не нагнал кучу пустых угроз и в итоге получил по репе.

Да согласен. Он не стал бросать пафосные фразы как Шедоу и Сильвер, а просто напросто взял и убил главного героя в спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Тим от нехватки идей перекрасили Шэдоу, сделали скриптовый сюжет и придумали внушающее имя. А мы на это клюнули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему мнению Мефилес ничто иное, как стереотип Метала.Только, если противником Метала является Соник, то противником Мефилеса является Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да согласен. Он не стал бросать пафосные фразы как Шедоу и Сильвер, а просто напросто взял и убил главного героя в спину.

А еще он смеется прикольно! :D

 

Соник Тим от нехватки идей перекрасили Шэдоу, сделали скриптовый сюжет и придумали внушающее имя. А мы на это клюнули!

Дай Бог побольше таких перекрасок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Если бы каждая перекраска героев была столь успешной, я бы в Соник Тим души бы не чаял. На самом деле, побольше бы таких перекрасок и клонов. От них игры становятся интересней. Первый, во всех Сониках, серьёзный злодей, у которого простая и понятная цель, а не "я хочу править всем миром".

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя...первый злодей, которого можно с чистой совестью причислить к чистому злу - ибо творит он зло не ради себя, а ради самого процесса...Ни много ни мало, хотел уничтожить все. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не хотел. Он просто уничтожал. Другой вопрос, что ему помешали это сделать наши герои. А так - он был на пути к уничтожению мироздания. Ибо, Солярис замахнулся, помнится, даже на пространство и время, что уж говорить про грубую материю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, он и хотел уничтожить все временные потоки.

Не понимаю: зачем надо было объединятся...поодиночке они были...бессмертны. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поодиночке они были Мефелисом и Иблисом. Это всё равно, что разорвать личность на две части. Представь, что у тебя отберут половину тела, и скажут - вон там, только дойди, и получишь её назад.

Ты бы не просто пошёл - побежал, полетел. На бровях бы полз, но добрался бы, чтобы вернуть себе утраченое.

Так и они. Они стремились снова стать одним целым. Единой личностью, а не осколками былой сущности, что поодиночке были лишь ущербными созданиями. Иблис был чистым разрушением, Мефилес был чистым разумом. И в итоге они стали demigod'ом - Солярисом.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, плевать. Эти ущербные создания, как ты имел честь выразиться, были практически непобедимы.

Иблис - всю планету уничтожил. Сколько его Блейз и Сильвер не били, единственное, что они смогли сделать - запечатать, и то ценой жизни Блейз.

Мефилес - та же байда. Сколько ни мочи, он все равно стечется в одну лужу, или из-под земли вынырнет и по сопатке...кроме печати ничего также не смогли сделать.

Соларис - забили. Все теми же Баянами, ой, пардон, Изумрудами Хаоса.

 

К тому же: Иблису было пофиг. Его интеллект слишком ограничен, чтобы понять отсутствие своей части.

Меф же напротив, унаследовал все мозги Солариса, и потому стремился, хоть и немного одержимо, к воссоединению.

Но поодиночке Соник и ко их бы не остановили, я уверен...

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не говорю, что вместе они были живее, чем поодиночке. Поодиночке их нельзя было уничтожить, потому что, уничтожая одну половину, вторая жива. А не уничтожив обе, ничего ты не сделаешь.

Но, ты не прав. Я повторюсь - если у тебя отобрать половину тела, половину твоей личности, половину всего, что у тебя есть, и повесить в конце забега в качестве приза - только прибегии и возьми, то, я могу не просто поспорить, а со 100% уверенностью сказать - ты бы побежал. Так и Мефилес, всеми силами стремился добраться до Иблиса.

Я, просто по человечески, понимаю их чувства и стремления. Не с точки зрения абстрактной информации "поодиночке они неуязвимы, так лучше так и жить", а просто с точки зрения чувств.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и не говорю, что вместе они были живее, чем поодиночке. Поодиночке их нельзя было уничтожить, потому что, уничтожая одну половину, вторая жива. А не уничтожив обе, ничего ты не сделаешь.
Ты рассматриваешь их как одно целостное существо.

Но прелесть как раз в том и состоит, что будучи разделенными, они являлись самостоятельными, автономными организмами, если их так можно назвать...) И именно таким образом они были неуничтожимы. :D

 

К тому же: почему бы их поодиночке не уничтожить? Но, здесь по сюжету СНГ уже дополнительные факторы вступают в силу...

Но, ты не прав. Я повторюсь - если у тебя отобрать половину тела, половину твоей личности, половину всего, что у тебя есть, и повесить в конце забега в качестве приза - только прибегии и возьми, то, я могу не просто поспорить, а со 100% уверенностью сказать - ты бы побежал. Так и Мефилес, всеми силами стремился добраться до Иблиса.

Я не всемогущее божество, из меня Мефа с Иблисом не выйдет; мне и того, что сейчас имею, мало - потому и побегу :D

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты давно понял, что я хотел тебе сказать, но, почему-то, продолжаешь прикидываться, что это не так. :D

Заканчиваем чат, ибо, модераторы нас не похвалят. Предлагаю продолжить в ПМ, если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимовцы действительно хорошо сделали Мэфилеса.Прикольно было бы еще еслиб они иблиса сделали на подобие сильвера.Наверно сильв бы подумал когда сражался бы с иблисом "ЧЕЕЕ?ОТКУДА ВЗЯЛОСЬ ЭТО!?!?"*мя ухахатываецо*

Но вобще на мой взгляд ежеиков достаточно(хоть Мэф и не еж) Я представляю что бы было если бы было такое количество летучих мышей как руж.

Самый прикольный момент с Мэфом эт когда в него омега стреляет а он потом ржет как мазохист и растворяецо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль я не играл в Некст-Ген,но почитал инфу про Мэфа скажу он очень хорошо дополняет вселеную Соника :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///ОФФТОП///

Кто-то сказал ещё в начале темы, что имя МефилиЛИлес не звучит

Это трудности перевода)))

Такое бывает, как например в русском - апокалипсИС, а в английском apocalypse (апокалипс)

Слог есть - слога нет. Перс не пострадает, но звучит лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МефилиЛИлес просто неправильный перевод, вот и все. Кто-то неправильно сказал, кто-то за ним повторил и понеслось. :( Напомню, что его имя было взято от слова "Мефистофель", так что вполне оправдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот какой вопрос заинтересвал: у мефе.. тьфу.. Мефа короче есть музыкальная тема в Нект Гене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вот какой вопрос заинтересвал: у мефе.. тьфу.. Мефа короче есть музыкальная тема в Нект Гене?

 

 

Ага.Вроде..Щас дам сцыль... http://files.sonic-world.ru/music/Sonic%20...%20Mephiles.mp3 Это не что ыб его муз тема...Но она звучит когда за Шэда с ним дерешься,поэтому я думаю что это и есть его тема :nyam:.

P.S. Надеюсь,ты зарега на сайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Черт глюки... 256 кб за 1 минуту.. Что за бред? Ладно попробую заново..

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Черт глюки... 256 кб за 1 минуту.. Что за бред? Ладно попробую заново..

 

 

Ну это,тогда...Зайди на сайт,файлы-МР3-Соник НГ ОСТ-СД2-Босс:Мэфилес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×