Перейти к содержимому
Кошак

Mephiles the Dark

Рекомендуемые сообщения

Вот стало известно о новом еже, который будет в игре Соник Некст Ген, который пришёл из будущего вместе с Сильвером, немного раздражет что этот ёж практически точная копия Шеда, но что-то в этом еже и притягивает, мне кажется что если бы его сделали всё же пооригинальнее, то в полне можно бы было сказать что перс вполне достоин быть наравне с Соником и Шедом.

Картинка http://www.deviantart.com/deviation/38272522/

Скрин из игры http://img169.kaktorazpoimalzhuka.us/img169/9931/so...dgehog15fl8.jpg

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это прапрапрапра внук шеда??? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хей, хорошая мысля!!!)))

Неужели Шед найдет себе девченку после Маши и Молли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один еж? :yahoo: Еще одна копия шеда? :yahoo:

Вы меня извините,но помоему дядя Юджи совсем свихнуля =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще один еж? ;) Еще одна копия шеда? ;)

Вы меня извините,но помоему дядя Юджи совсем свихнуля :yahoo:

Дядя Юджи уже не присматривает за играми... так, как это делал раньше.

 

У мну не отображается... Хотя я уже видела скриншоты с этим ежом... Ещё думала *Чё за второй Шед?..*

 

=) Ну вот, про Сильвера говорили, что ОН должен был выглядеть точно также, как Шед. Фанаты Шеда взбунтовались, мол * Зачем нам второй Шедоу?!?!?*. А тут... Хотели-не хотели, а второго Шеда всё-таки сделали..... :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу... Главное ИМХО - не внешность. Главное, что бы он оправдал звание НОВОГО персонажа и не копировал характер Шэда, Соника или Сильвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел сначала сказать "Даешь много ежей - хороших и разных!", но потом поостерегся - похоже Соник Тим будут давить количеством, а не качеством... Сильвер - еще куда ни шло - "Свежая кровь", так сказать, но двое могут потеряться на фоне друг друга... остается надеяться на классный сюжет, чтобы обоим нашлось место и оба запомнились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КХМ-КХМ *Грозно прокашлялся* Это уже который по счёту клон Шеда? Дабы устрашить статистику следует глянуть на фанских персов (прошу извинения за резкозть). Это которая сотня получиться? Не хватало, чтобы ещё СоникТим в массовое клонирование ударилась. Из необычного Шеда уже давно сделали Киркорова от мира Соника. Может уже следует наконец посчитать количество фанов Шеда, сравнить с количеством фанов Соника и переименовать портал в Шедоу-ворлд?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где докозательства, что это действительно скрин из игры?Может это просто какой-нибудь фанат 3Д моделированием балуется? Например тот же, который ту пику нарисовал. Мож это просто очередной шедоподобный фан-перс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windigo это точно скрин из игры, не раз видела на сайтах именно в разделе скриншотов, а сайтам тем доверять можно, да вот хотя бы http://www.gamespot.com/xbox360/action/son...tml?sid=6155269 да и кстати уже кое где можно найти инфу про самого ежа, но вот в её правдивости я не могу быть настолько уверена

Mephililes the hedgehog - Mephililes is a cyrtalline Hedgehog wo is apparently Silver's mentor in the future, as informed by GHZ member One Classy Bloke who had revealed the Hedgehog in the first place way before images were released to the public, so his info seems to be trustworthy. The character has been seen in some screenshots as Shadow fights against an army of black-colored enemies, suggesting that he may be evil, but OCB suggests he's not.

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Windigo это точно скрин из игры, не раз видела на сайтах именно в разделе скриншотов, а сайтам тем доверять можно, да вот хотя бы http://www.gamespot.com/xbox360/action/son...tml?sid=6155269 да и кстати уже кое где можно найти инфу про самого ежа, но вот в её правдивости я не могу быть настолько уверена

Mephililes the hedgehog - Mephililes is a cyrtalline Hedgehog wo is apparently Silver's mentor in the future, as informed by GHZ member One Classy Bloke who had revealed the Hedgehog in the first place way before images were released to the public, so his info seems to be trustworthy. The character has been seen in some screenshots as Shadow fights against an army of black-colored enemies, suggesting that he may be evil, but OCB suggests he's not.

Ну вот это ужо другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достали... Меня Сильвер-то уже не радовал.. А тут, блин, еще один... У них че, фантазии нехватка? Других рас нету? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага,фанаты и то обладают большей фантазией!непонимаю,почему для арчи они напридумывали столько интересеных и оригинальных персов,а для игр-похожих по характеру и внешностью друг на друга персов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миранда, может у них идеи закончились?

 

Может новый персонаж, действительно дальний родственник Шэдоу? Мне кажется что, да. =) Хотелось бы узнать его характер :yahoo: а потом уже осуждать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, одним клоном больше...Почему бы не попробовать клонировать Соника ради интереса? Зациклились на Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он Шедоу из будушего? Хотя врятли =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему? Вполне может быть. Shadow у нас живучий, живёт сколько хочет. Вот замаскировался...

Но если это ещё какая-нибудь форма жизни, я не переживу. Наплодили тут конкурентов :sos:

:offtopic: А Шэд на фоне собора шикарно смотрится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мня заинтересовал этот герой^ ^ Знаете, может быть это альтернатива Металликсу? По-моему сериалу не хватало действительно злого и беспощадно-бескомпромиссного перса!

Раса тут дело последнее (ведь создатели героев ориентируются на основную аудиторию в массе своей представляющую визжащих фанатов Шэдоу%) И ничего с этим не поделать. Вот станут поклонники вовсю скандировать имя Тэйлса, Эгга и др. тогда Сега наделает их клонов. Я думаю, что в первую очередь установка издателя на беспроигрышность перса для фанатов. Вот Блэйз и Курицы - принадлежали новым расам. Так ли сильно по ним протащились? То ли дело Шэдоу и Соник))

А вообще рано судить его и бить посуду^___~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, мне кажется, правильный ход. Одни заинтересуются Сильвером, другие этим... в общем новым ежом. Вот меня, например, Сильвер не заинтриговал, а вот этот ёж... Страсть как интересно узнать кто это. Чем больше загадок, тем больше заинтересованность со стороны фэнов. Главное, чтобы потом нас не разочаровали ответами на загадки. В пример - все думали о Shadow, как о антисонике. А он оказался чем-то больше. Нельзя повторять эту историю, но что-то в духе такого вот сюрприза было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего против этого... Кхе... Мефилилеса не имею. :)

А вот против его имени... :) Не подхолит ему это имя. Это же злой перс, а его имя... Мефилилес... :offtopic: :sos: В голове сразу появляется картинка с лилией. Цветочек, блин. Цветочек - это ведь добро... Мдя... Какой-нибудь "Мериес" подошёл бы больше. Хотя, может, "мефилилес" на, например, японском означает что-то... Но звучит это... в общем, вы меня поняли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ничего против этого... Кхе... Мефилилеса не имею. :)

А вот против его имени... :offtopic: Не подхолит ему это имя. Это же злой перс, а его имя... Мефилилес... :sos: :) В голове сразу появляется картинка с лилией. Цветочек, блин. Цветочек - это ведь добро... Мдя... Какой-нибудь "Мериес" подошёл бы больше. Хотя, может, "мефилилес" на, например, японском означает что-то... Но звучит это... в общем, вы меня поняли. &|

А у меня его имя ассоциируется с каким-нибудь тёмным ангелом. Моя больная фантазия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по - моему имя у мего ничего! :) Не часто такое имя услышишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почти схожая ассоциация - "Мефистофель"

Млин, убрали б один слог, или "ле" или "ли", произносить неудобно.

Еще один еж? Мда, действительно клон шедовый... Но, по крайней мере, не перекраска. И... эмм, ему нужен гель для волос. Лохматый слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня почти схожая ассоциация - "Мефистофель"

 

гы, у мня тоже!%))) так он демон или бот, я так и не могу понять=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться станет ежом на одну игру и он же окажеться главным злодеем всей игры(Доктор Эггман как всегда под конец перейдет на Light Side).Хотя может случиться такая же история как с Шедом.А так больше ничего сказать не могу,так как неизвестен характер.Еж не заинтриговал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше еще б ехидну создали или кота. Ведь котов там не много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, котов только два. Ехидн тоже. Летучих мышей и лисов вообще по одной штуке.

Почему, скажем, не могли сделать какого-нибудь бисенёнистого, очаровательного мерзавца-летучего мыша с улыбкой инкуба? Или какую-нибудь девочку-лисичку? Или вообще целую команду новых персов (новых в плане рас) в конкуренты Хаотиксам? СоникТим ваабще обленился, только ежей клонирует...

*соррь за оффтоп*

 

Сомневаюсь, что смогу поиграть в эту игру *а как красиво расписывают, все-все-я-уже-затыкаюсь*. Буду ждать оценки тех, кто поиграет и узнает, что ж это за лохматое, нестриженое чудо такое... Кстати, может, этот перс очень давняя СоникТимовская разработка? Давно валялся на складе и поэтому оброс? А то уши в шерсти, брови нещипанные...

 

Кстати, ткните пальчиком бедному чайнику, где конкретно на скринах этого Мефисто... млин, Мефилилеса увидеть моня? *уже не нада, уже увидела, на-фанартине-все-равно-симпатичнее-выглядит*

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×