Перейти к содержимому
Кошак

Mephiles the Dark

Рекомендуемые сообщения

У него движения как у зомбяка. Не хватает фразы "Мозззгггииии". Нет я серьезно, он немножко тормознутый в плане движений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начего подобного. Я специально проследила за его движениями. Если честно в одном моменте (когда он пытался уговорить Шэда присоединиться к нему) он мне даже напомнил Кададжа из Финалки. Как я уже говорила Motion capture скорее всего делали японские актёры. Очень заметна разница в английской озвучке и действиях. И скорее всего проблема всё-таки в озвучке.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем он те Кададжа напомнил :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движениями. Вот прямо один в один, там есть момент, который мне сразу показался знакомым. Именно в том ролике, где Меф, ещё в своей некристалической форме говорил с Шэдом стоя на скале. Мне это напомнило сразу два момента, когда Кададж разговаривал в первый раз с Руфусом и второй раз в забытой столице, стоя в воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А понял:

 

Мефилес:

"Вместе мы уничтожим этих жалких людишек"

 

Кададж:

"Мы найдем Маму и уничтожим эту жалкую планету"

 

Да, Да я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не диалогом, а движениями. Ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижения я тоже приметил, просто захотел дать пример не знающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я скажу...У Мефа 2 вида: дым, когда либо нет энергии, либо ему так двигаться удобнее, но кристализ это тоже его облик, реальный облик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущение, что все давно сыграли в НГ.

Мерфилиус очень страшный и он не еж, он хаосо-улучшеннометалосонико-подобный. Копирует формы, но не все и не без разбора, как Метал, а осторожно и выборно, например высшую форму жизни. И копирует не очень удачно)))) Дрожь по спине проходит от взягляда этого чешуйчатого (да именно чешуйчатого) чудовища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лана, монстр просто красавчег! Да-да, я монстров люблю :to_become_senile:

Но я вам говорю, он именно кристаллический

 

Только что до меня дошло - Мефилес и Иблис, по сути, две противоположности, Иблис - жар и свет, Мефилес - холод и тьма! Вот почему он зовет себя Дарком - это его суть! :to_become_senile:

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мефилес по истене обсолютоне зло еслиб он пявился чуть раньше то в теме кто злее набрлбы болше всего глосов если не все . =) Ведь он отлиное сочитание подлости и бессердечия , он обманул всех , пиркчил Соника (слава богу он ожил) и чуть не унчтожил мир . Я даже его ненавидеть начал как перса. :) А на роль злыдня он идеальный кондидат . МеталСоник и Эгман отдыхаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага отдыхают...

Эггман всегда находил способ спастись(Помни злодей! Сделал пакость учти пути отступления!), а Металла даже после супербитвы в воздухе лишь вырубило... Меф может и злой конкретно(Металл чёто не разу синему ежу помощи не предлагал)

, но предусмотрительности у него видимо ноль! Всегда есть шанс провала любого плана!(Что доказывает Принц Персии : Схватка с Судьбой, такой провал... Мама не горюй...) Так что надо всегда иметь план Б! План отхода! Надо продумывать всевозможные пути исхода битвы, ведь вспомним Металла! Он тоже ни разу не помог Сонику! Он тоже имел неплохой план!

Но не предусмотрел план и в результате потеряв всю энергию(Соник Хиройс) просто отключился и чёрт знает что с ним стало! (В Ривалс говорят ваще всего лишь копия модели Металла) Также прокололся и Меф! Он не подумал о последствиях провала... и поплатился... Отсюда вывод... (Сколько раз говорили герои после ошибки, себе самим)

 

Сначала думай, потом действуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у Блэк Дума был неплохой план, и он все продумал, кроме послания Джеральда, которое все испортило (спасибо Чаотиксам)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Мефилес просто не мог предположить, что найдется сила, способная победить его после единения с Иблисом.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне наплевать на Мефилиса, лиш бы он не остался на долго в Соник и Ко

кому как то он для меня надолго задержится

 

У него движения как у зомбяка. Не хватает фразы "Мозззгггииии". Нет я серьезно, он немножко тормознутый в плане движений.

и тогда можно создавать игру Mephililes the zombe аля Stubs the zombe :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что вы думаете? :) Или вы мне вдолбите, что меф-еж, или я и те кто со мной вам, что наоборот =) )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле Мефилес - подсознательная часть Иблиса, оно скопировало в себе тело Шеда, он еж Ультимейт лайф форм...

Значит он только еж внешне, в остальном МОНСТЕРРРрррр! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

езыки они все... Тока стласные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, этой теме место в "прочем", это не самомодерация, просто подсказка на будущчее. :)

Во-вторых - он суть холода и тьмы, он не еж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно не ёж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ёж а разумная часть соляриса.!

 

как бы самого зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, если бы вы знали, сколько смысла в Соларисе...вы об этом не думали? Подумайте. :)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что вы думаете? :) Или вы мне вдолбите, что меф-еж, или я и те кто со мной вам, что наоборот =) )))))

 

Или тебе вдолбят, что не надо создавать дубликаты существующих тем (с голосовалкой или без), да еще и не в подходящем для этого разделе, или будет грустно. Тебе. А пока подумай недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У-у-у, после просмотра "Elise's tears" ничего приличного о нем сказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня осенило! :)

Ещё одна безумная теория, подтверждающая наличие у Шэдоу сил Блэк Дума! Вспоминаем ролик "showdown with Mephiles": он говорит: "the "I" of now absorbed your power through your shadow in the past", затем достает 2 И.Х., и...делает двойников, а это способность Блэк Дума! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо, но Блэк Дум создавал призрачные копии, а Меф настоящие. К тому же если бы у Шеда была эта способность, то он бы ее давно открыл. Вобщем это просто фанатские домыслы, никаких доказательвств у тебя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, так Дум-то создавал их без И.Х. :)

Но у Мефа они получились тупые, разве нет?

 

И почему это давно бы открыл? Шэд сравнительно молод, а Думу на все это понадобилось несколько тысяч лет, afaik...так что надежда есть.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это все под вопросом. Неизвестно сколько лет Дум узновал о своих способностях. Шедоу молод?! Да он старше самого Эггмана, только продрых почти всю жизнь в крино камере. Ты мне представь оф. доказательства, тогда я поверю, а так, не обижайся, но все это фанатские версии, а правдой считается то, что придумали разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, так дело в том, что под криогенацией организм не стареет, значит и не развивается, потому Шэдоу и молод - он живет всего-то время на АРК + после разморозки.

 

Да откуда я тебе дам офф. подтверждение?! ^^* :) :)

Я сразу написал, что это моя безумная теория. Естественно, это все догадки, но право на жизнь они имеют, ибо правду знают только СоникТим, только они смогут это все подтвердить или опровергнуть. :)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×