Перейти к содержимому
Manic

Самый любимый мультгерой

Рекомендуемые сообщения

Соник - это ясное дело,про него я не буду писать. А так это Фрай и Бендер из Футурамы, Розовая пантера, Чокнутый, мой любимый БАГЗ БАННИ,чья фанатка я уже много лет! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кловер(всегда любила ету шпионку), Тейлз & Эмми, Блондинчик из семейки Тофус (забыла как его зовут) и Тутенштейн, он довольно смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ вообще героев конечно много, среди них пожалуй можно выделить Чипа и Дэйла, Дональда Дака, Ким Пять-с-плюсом вместе с Роном Так-Себе, Людей Икс (особенно Росомаху) и Человека-Паука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ме в детстве всгда нравился Тимон и Чип...Я тогда тащилась под Иснеевским сериальчикам и рни были моими любимчиками...

Позже ими стали Ружка,Космик оч много кого из аниме и Хао Асакура! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теилз.....просто Теилз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чокнутый) С детства любил его и стремился быть на него похожим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не щитая Соника: Черепашки ниндзя. Самурай Джек. Ну и Шрек с Мамблом (Делай Ноги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз, Чип и Эми. Все - за целеустремленность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багз Банни (это вобще мой кумир с раннего детства), Бастер Банни, Стич, Наклз, еще Кураж (в душу запал) и Дэйл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все львы из Лайон Кинга, Кенси, Блум, Тарани, Крош, Соник, Эми, Космо, Тейлз, Наклз, Волк с Зайцем, Ариэль, Алладин, Сем, Анна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимые герои:

1. Соник

2. Шедоу

4. Наклз

5. Анг (Avatar the last airbender)

6. Карл и Шин (джимми нейтрон. очень они смешние) Джимми

7. СпанчБоб (так себе люблю)

Кажется все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм.. Бэтмен(т) и Челопук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэтмен,Человек Паук,Кураж-трусливый пес,Червяк Джим,и еще мноого)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня их очень много но в основном очень неприметные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та-а-акс!Щя вспомню:

Жестик(Mime) из Happy Tree Friends

Дэнни Призрак

Кенни из Саус Парка

Катара из Аватара

Молли и Джордан из ОБАНА

Чили Вили

Шалун(из Леди и Бродяга)

Бэмби(сама удивляюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их много но самые любимые КЕТИ И ДЕННИ И САМ И КРИС из МБС(монстер бастер клуб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И здесь все не так просто как казалось...Я сторонник молодежи, которая появляется в сериалах...вот мои любимцы

Чокнутый

рыжий рысенок абсолютно всех пленяет своим юмором, который в основном все таки восприимчив, не в чем неунывающий оптимист, безумно любящий (попрошу без усмешек) своего напарника, ради которого жизнь готов отдать...

Кит Ветрогон(в новой версии Гроза Облаков)

Несмотря на то что он остался сиротой, его приятил Балу с которым он очень дружен...А уж как он парит в облаках...просто супер

Макс Гуф

Полный антипод своего отца Гуфи, мастерски владеет скейтом и несмотря на все усмешки он все таки остается самим собой и находит все таки контакт со своим отцом

Маник

Я думаю в комментах не нуждается разя я нашу это никнейм grin.gif

Тэйлз

Пушистик одним словом, типичный фуррик...

 

 

Мои любимые-Чокнутый,Том и Джерри(старые-1930-1952),Заяц и Волк,Крош,Вольт,Варежка,Соник(из всех мультов),Эггман(тока из Adventures of Sonic the hedgehog и SonicX)и Антуан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... если не считать Соника, то...

 

_Рюук (Из тетрадочки, да =D)

_Коната-тян (Мите, мите... :) )

_Скандалист (из ТФ, ня)

_Саундвейв (оттуда-же)

*далее идет длиннющий список из почти всех остальных десептиконов и Оптимуса Прайма*

_Скуби-Ду (частенько дико жж0т)

_Чокнутый (до чего же он мультяяяяшный ^___^. Недавно на СТС краем глаза его заметила, теперь ищу по интернетам все серии)

_Спанчбоб (самый оригинальный персонаж их всех, которых я только встречала =D)

_Блэк Дум (хоть убейте, ну не могла я его сюда не вписать ^___^*)

 

Больше не могу вспомнить D:

 

П.С. да, я знаю, что это тунпортал, но и Рюука с Конатой я тоже не могла не вписать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накидал список. Герои расположены не по степени значимости, а в случайном порядке. Сониковских персов не вписывал.

1) Валл-И (из одноимённого мульта)

2) Муравей z (из одноимённого мульта)

3) Имепратор Кузко (новый облик императора)

4) Молния Мак Квин (Тачки)

5) "Док" Хатсет Хорнет (Тачки)

6) Салли (Тачки)

7) Флик (Жизнь Жуков)

8 ) Купер (Жизнь жуков)

9) Адигейл (Однажды в лесу)

10) Бастер Банни (Тини Тун)

11) Бабс Банни (Тини Тун)

12) Каламити (Тини Тун)

13) Балу (Чудеса на виражах)

14) Кид Ветрогон (Чудеса на виражах)

15) Дон Корнаж (Чудеса на виражах)

16) Бендер (Футурама)

17) Скар он же Шрам (Король Лев)

18) Тимон (Король Лев 1,5)

19) Том Сойер - в виде кота (Том Сойер)

20) Гек Финн в виде лиса (Том Сойер)

21) Бекки (кошка) (Том Сойер)

22) Банго (101 Далматинец)

23) Сержант (101 Далматинец)

24) Громобой (101 Далматинец -2)

25) Патч (101 Далматинец -2)

26) Чарли Баткинс (Все псы попадают в рай)

27) Чесун (Все псы попадают в рай)

28) Фейвел (Американский хвост)

29) Тони Топони (Американский хвост)

30) Перо (Кот в сапогах)

31) Лиза Симпсон (Симпсоны)

32) Гомер Симпсон (Симпсоны)

33) Робин Гуд (Робин Гуд)

34) Вук (Лисёнок Вук)

35) Гаральд (Лисёнок Вук)

36) Лис (Лис Ренар)

37) Спирит (Спирит Душа прерий)

38) Балто (Балто)

39) Зоя (Коты не танцуют)

40) Дени (Коты не танцуют)

41) Бродяга (Леди и Бродяга)

42) Шалун (Леди и Бродяга-2)

43) Ангел (Леди и Бродяга-2)

44) Тай Лунг (Кунг Фу панда)

45) Угвэй (Кунг Фу панда)

46) Килл (В поисках Немо)

47) Марлин (В поисках Немо)

48) Аид (Геркулес)

49) кенгурёнок Ру (Вини-пух)

50) Тигра (Вини-Пух)

51) Бейзил (Великий мышинный детектив)

52) Вольт

Може кого забыл.

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не считать Сониковскую вселенную, то мне очен myhfdzncz суперкрошки. ЗАбавнее и милее не видел еще ничего :)

Суперсумейку (Особенно карапуза обожаю) люблю очень. История игрушек (Баз Лайтер лучше всех) это легенда.

Симсоны конечно же (не знаю кто лучше. Все супер. Гомер наверное)

 

Это наверное не все. Память мне сейчас с кем-то изменяет =)

Изменено пользователем Tomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, в отличие от многих, только один самый любимый мультгерой. Точнее героиня) И назову ее без колебаний, совершенно искренне: Гайка, Гаечка...она же Гая, Gadget Hackwrench... Она свела меня с ума, но заполнила пустоту в моей душе, наполнила теплотой мое сердце, дала смысл жить... Она как звезда в ночном небе: также прекрасна, но не досягаема, она указывает путь, вектор, направление в тумане моего существования... Эх, нехватает мне слов, чтобы выразить свои чувства, как это сделали до меня. Спасибо ей за то(О, как бы я хотел ответить темже!), что подарила мне, проведенное с тобою время забыть невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мой список:

1)Мегатрон 2ой(БВ И БМ)

2)Шредер(ТМNТ)

3)Валли(Wall-E)

4)Дэйл(Chip and Dale RR)

5)Скрудж Макдак(Duck Tales)

6)Спайди(Spider Man)

7)Cпанч Боб(знаете откуда)

8 Фрай(Futurama)

9)Саске(Naruto)

10)Майки Саймон(Kappa Mikey)

Изменено пользователем larin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

malfred: Посмотрел Ваш список и получил невероятной силы удар по глазам. Такого каверканья имен персонажей я еще никогда не видел. Вы мне не оставили никакого выбора, кроме как исправить ряд Ваших ошибок.

 

1) ВАЛЛ-И
- это русскоязычная версия имени обаятельного дисней-пиксаровского робота (кстати, "УОЛЛ-И" собрал уже 20 наград. Пять из них четыре - за лучший фильм года. Кроме того, этот великий шедевр вошел сразу в три десятки лучших фильмов 2008 года, составленных кинопрофессионалами).

 

2) Муравей z
- муравья зовут AntZ. В русском дубляже его обозвали Антц.

 

4) Молния Мак Квин (Тачки)
- главного героя "Машинок" зовут Lightning McQueen - Молния МакКуин.

 

5) "Док" Хатсет Хорнет (Тачки)
- а этого персонажа на самом деле зовут Hudson Hornett или Док Хадсон Хорнетт. В русском дубляже его блестяще дублировал Великий Армен Борисович Джигарханян.

 

6) Салли (Тачки)
- Вам стоило бы написать ее полное имя - Салли Каррера.

 

9) Адигейл (Однажды в лесу)
- эту леди на самом деле зовут Эбигэйл.

 

14) Кид Ветрогон (Чудеса на виражах)
- приемного сына капитана Балу зовут Кит Ветрогон или Kit Cloudkicker. Кит - это уменьшительно-ласкательное сокращение от Кристофер. Так что, полное имя этого славного парня - Кристофер Клудкикер.

 

15) Дон Корнаж (Чудеса на виражах)
- одного из главных злодеев из "Чудес на виражах" зовут Дон Карнаж, в питерском дубляже он имеет имя Дон Зареж.

 

22) Банго (101 Далматинец)
- под этим "именем" явно скрывается Понго - папаша пяти щенков далматинов, после похищения и последующего возвращения которых семья Понго и Пердиты (имя Perdita происходит от латинского слова "пятно").

 

26) Чарли Баткинс (Все псы попадают в рай)
- Бедный Чарли Баркин! Ну почему Вы обозвали его Баткинсом, если его фамилия - Barkin от английского глагола to bark - лаять и существительного Bark - лай.

 

27) Чесун (Все псы попадают в рай)
- Itchie в русском дубляже сохранил свое англоязычное имя и остался Итчи (а его полное имя - Итчифорд).

 

39) Зоя (Коты не танцуют)
- да уж, много я видел написаний имени Soyer, но такого - еще никогда. В русском дубляже 1997 года для "ВарусВидео" красотку-кощечку звали точно так же, как и в оригинале - Сойер.

 

40) Дени (Коты не танцуют)
- имя Dannie пишется c двумя "н" - Денни.

 

46) Гилл (В поисках Немо)
- вообще-то этого персонажа зовут Гилл - Gill.

 

51) Бейзил (Великий мышинный детектив)
- Великого мышиного детектива зовут Бэзил или Basil (это англоязычная версия имени Василий).

 

Полный антипод своего отца Гуфи, мастерски владеет скейтом и несмотря на все усмешки он все таки остается самим собой и находит все таки контакт со своим отцом
- плохо Вы знаете Макса Гуфа. Да, он очень сильно отличается от своего папаши Гуфи, но его антиподом не является. В м/ф "Каникулы Гуфи" Макс нашел контакт не только со своим любящим и заботливым папой, но и завоевал сердце красотки Роксэнн. В одной из серий м/с "Мышиный Дом" повзрослевший Макс водил свою повзрослевшую возлюбленную Роксэнн на свидание в ночной клуб "House of Mouse".

 

Сathy: Я умоляю Вас, пишите имена Монстр Бастеров правильно: Кэти (Cathy), Сэм (Sam), Крис (Chris) и Дэнни (Dannie).

 

Yaro:

Гайка, Гаечка...она же Гая, Gadget Hackwrench...
- Гая - это выдумка одного из фанов CDRR. В русском дубляже Гэджет - только Гайка или Гаечка и никак иначе.

 

larin:

5)Скрудж Макдак(Duck Tales)
-фамилия Скруджа - McDuck. В русском дубляже написание шотландских фамилий сохраняется - МакДак.

 

Всех моих любимых персонажей переслить будет трудно, да и пост получится слишком объемным. Поэтому назову лишь некоторых:

Монстр Бастеры; Фикс, Фокс и Лупини (персонажи комиксов "Фикс и Фокси" и одноименного м/с); УОЛЛ-И и ЕВА, а также дефектные роботы во главе с М-О и обаятельный робот-сварщик БЁРН-И); Спасатели (The Rescue Rangers: Гэджет Хэкренч, Чип, Дейл, Монтерей Джек и Зиппер. Среди разнообразных картинок по мотивам "Чипа и Дейла" есть картинка, на которой Гэджет изображена вместе со своей кузиной Джеммой - тоже очень красивой и чертовски умной девушкой) и подруга Дейла Фоксглав; Рэми, Алфредо Лингуини и Колетт Тоту ("Рататуй"); журналист и детектив-любитель Тан Тан (персонаж комиксов и м/с "Приключения Тан Тана"); Рибекка Кэнингхейм, Балу и Кит Клудкикер; Микки и Минни Маус; Макс Гуф и его возлюбленная Роксэнн; Мик Грабовски ("Ловушка для кошек" и "Ловушка для кошек 2. Кот Сатаны"); Марсупилами и его семья (м/с "Мой друг Марсупилами" и одноименные французские комиксы); Бернард и мисс Бианка ("Спасатели" и "The Rescuers down Under"); великий мышиный детектив Бэзил; Марлин, Немо и Дори ("В поисках Немо"); Вайолетт Инкредибл ("Невероятные"); Пинк Пантер; Ищейки-коты ("The Houndcats"); Ким Поссибл, Рон Стоппейбл и Шиго ("Ким Поссибл". В заключетльном четвертом сезоне м/с Шиго постепенно исправлялась и в последней серии вместе с доктором Драккеном окончательно перешла на сторону Ким и Рона); диснеевские Гаргульи (Голиаф, Бруклин, Энджела, Лексингтон) и Элиза Маза; Майти Дакс (Уайлдуинг, Ноуздайв, Мэллори МакМэллард, Таня, Дюк Л'Оранж и Грин); Болт, Миттенс, Рино и Пенни ("Bolt").

Изменено пользователем Mickey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимые персонажи не считая Соника и его друзей:

Барон - он просто душка

Верданди - лапочка

Скрэт - ну вот прикольный:)

Леонардо - да, не забыт старый добрый Лео s=)

 

а теперь маленькие пояснения откуда взяты персонажи, дабы не засорять тему и не злить Уважаемых Модераторов и Администраторов.

 

Барон - это не пёс и Букиных, а игрушечный кот из "Возвращение Кота" слыхали про такое аниме:)?

Верданди - главная лапочка из "Моя Богиня!"

Скрэт - сумасшедшая белка из Ледниковый Период и Ледниковый Период 2

Леонардо - из "Черепашек Ниндзя". Вот нравится он мне, нечего добавить:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×