Перейти к содержимому
Manic

Самый любимый мультгерой

Рекомендуемые сообщения

Да, именно он.....Он ещё под Элвиса в полнометражке косил. Вообще, милый мультик, только графика немного непривычна....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аватарка со Стичем в костюме Пресли часто попадалась мне на глаза, но полнометражку я не смотрела, и не очень-то хочется. Я видела один из эпизодов сериала, что-то там все персонажи какие-то страшненькие (на мой вкус) =) Вообще, современные диснеевские мульты мне не по душе, всё больше к "классике" тянет (под классикой я подразумеваю мультсериалы 90х годов, а не 30х cheesy.gif)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote:
В самом персонаже есть какой-то шарм
Правда? Наверное, у меня глюки. Точнее, своеобразное представление о шарме. Стич у меня никаких положительных эмоций не вызывает, даже наоборот - смотрю и думаю: морда у него оскалена, потому что укусить хочет или потому что сейчас разревётся? Что-то не верится мне, что он так улыбается.Такие же отрицательные эмоции на меня нападают при просмотре рекламы жвачки, где с детьми играет мультяшный лис (то ли Мыловар, то ли Мойдодыр). Если б я увидела эти кадры в детстве, Мыловар преследовал бы меня в ночных кошмарах. Потому что глаза у него злые и морда коварная очень. Не знаю, насколько привлекает ребятишек эта реклама, но я точно не побегу такую продукцию покупать! cheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я и говорю что не могу определеить точно. ЧТО-ТО есть, а вот что? Может и впрямь мой глюк а может.... Э., ладно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 19th, 2004, 07:23am, Ambidexter wrote:
Это тот зубастый синий Чебурашка??
Угу, оно....Мне вообще не понравилось undecided.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В самом персонаже есть какой-то шарм, как и почти любого настоящего мультяшки, но недозрел еще до настоящего персонажа классного.КЛАССИКА РУЛИТ! wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет скалящего зубы Стича: это у инопланетян в порядке вещей, вспомните Чужого и Хищника - они тоже зубки напоказ всегда выставляли smiley.gifНа "страшноватость" персонажей перестаешь обращать внимание через несколько минут.В Стиче и в самом деле что-то есть. Он сочетает в себе обаяние, шаловливость, и при этом разрушительную физическую силу и угрожающую сущность совершенного оружия. Милая "собачка", хозяина которой трудно назвать нормальным человеком.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это может показаться странным, но ни Чужого, ни Хищника я не смотрела. Ужастики люблю, но конкретно эти фильмы почему-то не испытываю желания смотреть. Но вот те инопланетяне, которые зубки выставляли - они разве положительными были? wink.gif Из положительных вспоминаются DTZ (превратившийся в Дейла в одной из серий CDRR), Quark (которого все принимали за мультяшку в эпизоде "Luna-Toons", Bonkers)... Альф, в конце концов. Они ж зубы не скалили smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 22nd, 2004, 3:25pm, Ambidexter wrote:
Quark (которого все принимали за мультяшку в эпизоде "Luna-Toons", Bonkers)
Хеее, Кварк... Очень классный персонаж, вспомнил вот тоже smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что студия Дисней в 1993м (или 92м) объявляла, что ведутся работы над "Чёрным Плащом", "Чокнутым" и ещё одним мультсериалом под названием, кажется, "The Quarks". Последний так и не вышел в свет, но есть предположения, что главным героем должен был стать именно этот персонаж:

bonkersquark.jpg

(надеюсь, на www.bonkers-online.com hot-linking разрешён).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, не Quarks, а Quacks, про Дональда и компанию?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том-то и дело, что в статье именно про Кварков говорилось. Может, и опечатка, конечно...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то сомневаюсь я насчет Quark'а... Персонаж недостаточно колоритный.А если вернуться к разговору о зубах Стича smiley.gif, то, например, Beast из "Beauty and the Beast" тоже красавцем не был, и зубы скалил, и рычал, а в итоге в душе нормальным человеком оказался (по-крайней мере, когда Бэль его перевоспитала). Так же и Стич - злобный маленький гремлин, который после знакомства с Лило стал меняться в лучшую сторону.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему сомневаешься? Главный герой вполне может получиться из второстепенного. Классический пример: Чип и Дейл (изначально задумывались как бурундучки, мешающие жить Дональду), Тимон и Пумба (supporting characters для Симбы). Более современный пример: в начале 1993го у Чокнутого и Марсупилами были лишь коротенькие мультики в блоке Raw Toonage. Но зрителям они так понравились, что было решено выпустить самостоятельные мультсериалы, в которых они будут главными героями.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это был бы довольно смелый эксперимент, так как впервые главный герой - инопланетянин, и наверняка действие происходило бы где-нибудь в далекой-далекой галактике и, полагаю, это было бы что-то вроде Buzz Lightyear или Lloyd in Space, т.е., мягко говоря, очень нетипично для Диснея.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни Базза, ни Ллойда не смотрела, только скриншоты видела - не вдохновило на просмотр =) Может, и Диснеевцев Кварк не вдохновил, потому и решили ограничиться одной серией одного мультфильма smiley.gif

А насчёт Красавицы и Чудовища - тебя бы превратили в такого монстра, тоже небось зубы б начал скалить wink.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 23rd, 2004, 09:47am, Ambidexter wrote:
Я ни Базза, ни Ллойда не смотрела, только скриншоты видела - не вдохновило на просмотр : Может, и Диснеевцев Кварк не вдохновил, потому и решили ограничиться одной серией одного мультфильма smiley.gif
Exactly. Quote:
А насчёт Красавицы и Чудовища - тебя бы превратили в такого монстра, тоже небось зубы б начал скалить wink.gif
Я тогда, наверное, пошёл бы в кино работать, гонорары актерские получать за роли в фильмах ужасов smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом топике выше говорили про сильных персонажей, Gen кажется. я думаю, что тоже очень люблю таких персонажей. правда, я в общем их совсем почти и не видел, разве что Наклза. я имею ввиду ИМЕННО силу, скажем, их веры, их моральные принципы, их чувства. правда, я думаю, в аниме таких персонажей больше будет, чем в обычных мультфильмах, английских там к примеру. т.к. в аниме ведь вроде всё это как бы преувеличивается, чувства все, переживание и тому подобное. имхо здорово! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мои любимые персонажи:

Все пушистики из TTA, А! и РатВ. ^^* Но самый мой любимый мульт это Фриказоид!. А больше всех мне нравятся только три человека: сам Фриказоид ^^* , его альтер его Декстер Дуглас ;D и его подружка Стефф ^^* .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня помимо сониковских персов два любимых мульт. героя - Taz из Loony Tunes и Гомер из Симпсонов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои любимые из мультиков это багз бани,скуби ду и вуди вудпэйкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы будете смеятся, но мой любимый герой(после Соника и Шедоу) - Черный плащ!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы будете смеятся, но мой любимый герой(после Соника и Шедоу) - Черный плащ!)))

а чо смешного...нормальный чувак ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимые мульт-герои? Шестизарядник(ТФ) и Магнито(люди-Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый конешно соник и вся его компания,потом думаю веном и некоторые другие симбиоты,спайдер,тини тун,братья уорнеры и их сестра и много кого ещё...

 

эт можт и глупо,но в какой то степени меня прикалывает веном,как я и сказала...даж пыталась делать смешные комиксы...

 

иногда рисовала комикс объединяя соника с противными зубастыми тварями...смешно получалось...

Изменено пользователем mellisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.соник конешно.

2.шрек и кот в сапогах оттуда.и осёл.лольный.

3.сейлор мун.классика.

4.белка из лесной братвы.прикольнаый.

5.гарфилд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарк из АТОМ!!!!

Изменено пользователем ritusik+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любить Соника, и почтальйёна Печкина!А ещё я уважать волка из ну погоди! Я не любить Француза! он плохой! ну просто ааацццкий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×