Перейти к содержимому
Manic

Самый любимый мультгерой

Рекомендуемые сообщения

И здесь все не так просто как казалось...Я сторонник молодежи, которая появляется в сериалах...вот мои любимцы

Чокнутый

рыжий рысенок абсолютно всех пленяет своим юмором, который в основном все таки восприимчив, не в чем неунывающий оптимист, безумно любящий (попрошу без усмешек) своего напарника, ради которого жизнь готов отдать...

Кит Ветрогон(в новой версии Гроза Облаков)

Несмотря на то что он остался сиротой, его приятил Балу с которым он очень дружен...А уж как он парит в облаках...просто супер

Макс Гуф

Полный антипод своего отца Гуфи, мастерски владеет скейтом и несмотря на все усмешки он все таки остается самим собой и находит все таки контакт со своим отцом

Маник

Я думаю в комментах не нуждается разя я нашу это никнейм grin.gif

Тэйлз

Пушистик одним словом, типичный фуррик...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду краток...

 

Соник. это "намбер уан". Без вопросов.

 

Дятел Вуди. Ну этот его смех не может не вызвать усмешку сама по себе. Ну и классические методы вроде наковальни на голову - это тунсовская КЛАССИКА wink.gif

 

Том (но НЕ ДЖЕРРИ - мышь-изверг с садистски-маниакальными наклонностями!). На охотника-хищника не тянет. Просто жертва одной мыши. Вызывает жалость. Ну и хохот wink.gif

 

Антуан (из СатАМа). Несмотря на внешнюю простоватость и даже трусость. очень глубокий персонаж.

 

Чокнутый - согласен с Маником по всем пунктам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вы конечно знаете smiley.gif Я люблю Гуфыча - за его сумасшедший юмор, за ослепительный оптимизм и доброту. Заметьте, он никогда не ругает сына и очень к нему привязан. Лично для меня он всегда будет замечательным образцом родителя. Вспомните, как он смеется... Макс пытается избавиться от традиционного смеха "Ahuyak", но вопреки этому, именно за смех он начал симпотизировать Роксане. Максимиллиан. Я не в силах быть к нему равнодушной, т.к. это сын Гуфи, он очень похож на него. Красивый и современный.Черный плащ. К нему я испытываю тягу на протяжении всей жизни. Я люблю его за красоту. Да! Да! Он очень красив! Также за ум и способности. И за ЖАРГОН. Я всегда пыталась копировать интонации и фразы, которые слышала от него на протяжении всего сериала, к примеру: "Ну-ка, от винта, ребята!", "Подпишу все что угодно....лишь бы его спровадить!", "Эй, что это за клоун с ведром на башке?" smiley.gif Меня такие выражения всегда доводили до хохота cheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои самые любимые персонажи:Пёс Друпи - но только из классических мульфильмов Тэкса Эйвери, а не из идиотского телевизионного мультсериала-продолжения.Вакко Уорнер - люблю за чудной характер.Медсестра из "Аниманьяков" - судя по песне "Hello Nurse", это самая идеальная девушка на свете! Если бы я такую увидел в жизни, мое поведение мало чем отличалось бы от поведения Уорнеров при таком случае smiley.gifФифи из "Tiny Toon Adventures" - на мой взгляд, самый симпатичный пушистик. Есть, конечно, еще Гайка, и Салли, и Минерва... Но вкусы у каждого свои!Тулио из "Дороги на Эльдорадо" - мой характер по жизни ;-). Не совсем, но в большинстве вопросов я с ним полностью солидарен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Загадочный ты наш))))))...а еще, кроме Соника и Ко...2 Максимус: а мне тож нравится Вакко...))))...даже больше чем остальные...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравятся кошки и котята! grin.gif Оливер, например. А вообще из персонажей нравятся решительные, оригинальные, оптимисты, "сорви голова" grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже в соседней теме написала кое-что, но повторюсь... Мне нравятся:

Чокнутый (в обработке Taylor'а, не Capizzi, т.е. там, где он с Lucky, а не с Мирандой, и где у него хвост длинный и полосатый);

Don Karnage - если выбирать из всех героев "TaleSpin", то он самый симпатичный. Правда, не во всех сериях: в некоторых нос у него слишком кривой. Наверное, как и в случае с Чокнутым, разные аниматоры работали.

Кстати, Вебмастеру: он не лис, он волк. Кто-то из создателей мультика сам говорил об этом.

Когда-то в детстве мне нравился Мепс из "CDRR". Сейчас на этого ободранного котяру я без ухмылки не могу смотреть, но я знаю, почему он привлёк моё внимание. Во-первых, я люблю рыжих. Во-вторых, коты и собаки мне нравятся больше, чем мыши и бурундуки %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен с Си по всем пунктам..! grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зета. Однозначно. Единственая истрия о роботе которая задела меня за живое. Начальная фраза в интро всё обясняет. "Меня зовут Зета. Я создан как оружие разрушения, но я не желаю нести смерть "Грамотно сделано и актёр его озвучиваюший в тему.Не кричит, не шепчет. Очень похож на английский оригинал Жаль второй сезон хуже нарисовали...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех названных персонажей знаю, кроме Зеты. Зету я только одну знаю, по имени Кэтрин и фамилии Джонс smiley.gif-чуть позже дописал:-Сорри, увидел тему про этот сериал. Вопросы отпадают. Хотя сериала такого я всё равно не видел.Кстати, среди любимых персонажей преобладают старые знакомые (диснеевские сериалы 90-х к ним относятся тоже), а вот, интересно, из мультфильмов последних лет кто-нибудь кому-нибудь полюбился?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Максимус, его раньше по СТС крутили, как дополнение после Batman Beyond, из которого, собственно, и вышел Зета.Из Туновских:Якко Уорнер - всегда поражалась его оперативности и бойкости. Его осбое очарование в том, что он может искажать слова других до совершенно противоположного результата=)Gogo Dogo из TinyToon - за его странности и истинно луновское поведение=^-^=Загадочный Мальтийский Скворец - без комментариев. Появляется он обычно редко, чаще в "Sylvestr & Tweety"...Просто потому, что он хоть и бессловесный, но необычный.Из Диснеевских:Darkwing Duck - помню, у меня ещё пиратская кассетка на полочке лежит с собрание нескольких серий с ним=)Гиены из The Lion King(в частности Шэнзи) - просто классическая троица, вроде нашей "Бывалый, Трус, Балбес"=)Яго из Alladin - остроумный подхалим одного из самых колоритных Диснеевских Злодеев. Всегда убивали его фразы, вроде "Вот, вот!!! Я уже линяю на нервной почве...И кто бы позаботился, приласкал!!"Разное:Big the Cat - всегда любила его из-за его необычности и удочки=^-^=Бруклин из гибридных Gagoyles(В России показывал СТС, 2003 год) - ой.....Такой кавай=) Ему бы пошла роль злодея....Pink Panther - был и есть мой кумир лет с шести. Правда, в разных вариантах мультсериалв ему приписыали разные характеры. На мой взгляд, самый первый и гениальный образ - бессловная Пантера с тонкой сигарой в руке.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 17th, 2004, 03:35am, Antimona wrote:
Максимус, его раньше по СТС крутили, как дополнение после Batman Beyond, из которого, собственно, и вышел Зета.
Пропустил. Quote:
Из Туновских:Загадочный Мальтийский Скворец - без комментариев. Появляется он обычно редко, чаще в "Sylvestr & Tweety"...Просто потому, что он хоть и бессловесный, но необычный.
Вот и ещё один неизвестный мне персонаж... Quote:
Из Диснеевских:Darkwing Duck - помню, у меня ещё пиратская кассетка на полочке лежит с собрание нескольких серий с ним=)
У меня тоже лежит ;-) Quote:
Гиены из The Lion King(в частности Шэнзи) - просто классическая троица, вроде нашей "Бывалый, Трус, Балбес"=)
Да, их и озвучивали довольно любимые мной личности - Вупи Голдберг, Чич Марин... Quote:
Big the Cat - всегда любила его из-за его необычности и удочки=^-^=
Нашелся первый фанат Бига! shocked.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote:
Нашелся первый фанат Бига!
*скромно ковыряет лапкой в почве* А я ещё и на машинке, крестиком.....А что? Биг - отличный персонаж, окутан аурой загадочности=)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю,по-моему он окутан аурой глупости,исходящей непонятно откуда. cheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ген-сан, ну кто из нас не безгрешен? grin.gif Не всюду же брутальным супергероям везде быть?=)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю,кому как,а мне более симпатичны сильные герои.Но впрочем о вкусах не спорят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглашусь с Геном насчет неприязни к Бигу, но не соглашусь с тезисом что самый сильный персонаж (физически, или сверхспособностями...) есть самый лучший. Отнюдь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я имел ввиду не только физические параметры или сверхспособности,но и черты характера,поведение и поступки.Что в общем и формирует общее впечатление о персонаже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote:
... но разве стоит за это относится к персонажу отрицательно?...
*увлечённо кивает, сопя для пущей правдоподобности и ангста*Персонажи такого типа встречаются чуть ли не в каждом поколении мультсериалов. Обычно они действуют "в противовес" основным героям, и даже подчас именно в этом состоит их харизма....*гордо вешает на себя позолочённую табличку "Фанат Бига зэ Кэт в оригинале, исчезающий вид"*=)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вижу Бига обсуждаем. Нет, Биг мне не нравится, он действительно уж очень глуп.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда скорее правильнее было бы употребить слово "близкий себе".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Бига: Он окутан аурой загадочной глупости grin.gif, но по-моему довольно оригинальный перс. Почему он многим не нравится? Наверно из-за своей загадочной глупости... но разве стоит за это относится к персонажу отрицательно?...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное потому что он медлителен и глуп, а потому не вписывается в общий контекст Сониковской вселенной wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм, Биг на самом деле не к чёрту.... Он только портит собой этот мир, совершенно в него не вписывается.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он вписывается в него как раз тем, что он совершенно не подходит миру Соника....Такой противовес... wink.gif....*понимает, что из неё уже в принудительном порядке полез бред и спешит заткнуться*Граждане, думаю, тему Бига можно закрыть. В конце-концов, на вкус и цвет аппетитны лишь анимэшники^_~ Оффтоп не есть гут.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вот именно. Неча оффтопить.Интересно, а Стича кто-нибудь мог бы назвать своим любимым персонажем? smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Максимус, это на "слабо" что ли? wink.gifНу, Ститч конечно кавайственнен, но всё-таки он придуман не так давно, а у меня душа лежит больше к такой классике, как Аладдин или Лайн Кинг....*вскидывает лапку вверх* Алоха, соро-о-одич =^-^=  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 19th, 2004, 03:15am, Antimona wrote:
Максимус, это на "слабо" что ли? wink.gif
Угу ;-) Quote:
Ну, Ститч конечно кавайственнен, но всё-таки он придуман не так давно, а у меня душа лежит больше к такой классике, как Аладдин или Лайн Кинг....*вскидывает лапку вверх* Алоха, соро-о-одич =^-^=
Понимаю, что персонаж совсем новый, да ещё и малость подпорченный не совсем удачными продолжениями, но тем не менее - самый уникальный персонаж за последнее время. Но я бы тоже самым любимым его не назвал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote:
Ститч конечно кавайственнен
Это тот зубастый синий Чебурашка??  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×