Перейти к содержимому
Manic

Самый любимый мультгерой

Рекомендуемые сообщения

Ну список километра 2. А если так 2 =) то...

Спанчбоб t^_^

Из "Ким Пять-с-плюсом.То самые запомневшихся.

Рон Так-себе

Руфус-забавный зверёк

Дракен-а, чё t:>_> угарный мультяшка злодей

Скуби-Ду-настольгирую по маленьку *censored*

Соник и ко-итак понятно

Марсупиломи

злодеи-но тока "реальные", а не мягкотелы (Дракен и Эггман исключение *censored* )

Герои "Короля льва"-из всей трилогии

Боско- один из раних лунитьюзавцев

Кролик Освальд- из чёрно-белых мультов *censored*

Дятел Вуди

Чёкнутый(чуть не забыла *censored* )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня их их очень много, поэтому назову лишь нескольких: русалочка Ариэль, гном Скромник из "Белоснежки", Аладдин (также Жасмин и Джинн из этого мульта), Бэмби, Симба, Чокнутый, все мишки Гамми, Багз и Лола Банни, Даффи Дак, кот Сильвестр (из Луни Тьюнз), мышь Пинки, почти все из Тини Туна, дружелюбное привидение Каспер, все из Винни-Пуха (в диснеевском самый любимый - Кролик, в советском - Пятачок), Волк и Заяц из Ну,погоди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алу-Балто

Киара-Король Лев

Dead Master-Black Rock Shooter(хоть и аниме)

Джош-Team Galaxy

Вроде всё,было много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волк и заяц

Том и Джерри

Багз Банни

Дональд Дак

Шегги (Скуби Ду)

Кот Перро (яп.Кот в сапогах), великолепный персонаж.

Балу (Tale Spin)

And so on...

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди моих большинство - анимешный и диснеевские (а также Киевские). Оть списочек:

Аниме: Биг, Соник, Эггман, Дампир Ди (безумно его обожаю - такой накачанный мужчина с большим опытом жизни и умеющий успокоить и прибодрить других, несмотря на абсолютно ровное спокойствие), Алукард (не бейте - просто похожа чем-то))), Дейдара, Итачи, вообще Акацки (не знаю, почему, хотя сама не Нарутоманка), Дорис, Граф Ли. Из "Василиска" Кога Генносуке, Удоно Дзесуке, Касамати Сёген, Акегину... ой вообще многие оттуда. Только не смейтесь: Пикачу, Шеймин, Эш Кетчум (Сатоси), Гиратина. Из Сейлор Мун: Чиби Уса (и так понятноХ) а заодно одна из любимейших героев и самая из женских для меня), Усаги Цукино, Нехеления, Сейлор Мышь (XDDD)...

 

Дисней: Мольер "Крот" (Атлантида, самый-самый), Майло Тетч, Когсворт, Лефу, Чудовище (BatB), бычки почему-то нравятся из "Не бей копытом", принцесса Кида, Белль, Покахонтас, Чип и Дейл (среди Микки Маусовской линейки - почти единственные ну и RR)). Почему-то в какой-то степени на Джафара тянет да и на Распутина. Раньше очень любила Джамбу Джукибу из "Лило и Стича", Капитан Крюк. Вообще почему-то на злодеев в большей степени тянет...

 

Россия (и СССР): Джон Сильвер (Киевский), Капитан Смоллет, Джим Гокинс, Бармалей (который маленький, с тонким голосочком t^_^), Фукс, Кривжа...

 

Ничего, что выставила ещё анимешных героев в списке, да и тем более всё-таки аниме тоже принято считать анимацией, как бы оно не отличалось от других мультфильмов. Спасибо...

Изменено пользователем Neutral_the_Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся многие диснеевские и пиксаровские мультгерои, особенно Вуди (История игрушек), Базз (История игрушек), Хэм (История игрушек), Флик (Приключения Флика), Оливер (Оливер и компания), Бродяга (Леди и Бродяга), Реми (Рататуй), Тод и Купер (Лис и охотничий пёс), Симба и Пумба (Король лев), Гуфи (Микки Маус), Чип и Дейл (Чип и Дейл, Чип и Дейл спешат на помощь), Рокфор (Чип и Дейл спешат на помощь), Гайка (Чип и Дейл спешат на помощь), Чёрный плащ (Чёрный плащ), Балу (Чудеса на виражах, Книга джунглей), Кит (Чудеса на виражах), Стич (Лило и Стич), Тарзан (Тарзан), Пиноккио (Пиноккио), Марлин (В поисках Немо), Мулан (Мулан), Гурги (Чёрный котёл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрать одного любимого мультгероя крайне сложно, наверное, даже невозможно, особенно большому любителю мультфильмов. Да и несколькими выбор, пожалуй, не огрничится, поэтому я попытаюсь выделить по нескольку самых любимых персонажей из различных франчайзов.

Sonic the Hedgehog: Соник, Наклс, Шэдоу.

Looney Tunes: Даффи Дак, Багз Банни, Вилли Кайот, Элмер Фад.

All dogs go to Heaven: Чарли.

The land before time: Сара.

Felidae: Френсис, Блюберд.

Naruto: Команда 7( в первоначальном составе, разумеется), Ли, Шикамару, Темари, Канкуро, Дейдара, Хидан, Джуго.

Slayers: Лина, Гаури, Зел, Амелия.

Heat Guy J: Дайске, Бома, Клер и ещё один, имя как назло забыла...

Pokemon: Команда Р.

Tom Sawyer: Том и Гек( во всех версиях).

Tom & Jerry: Том, Мамочка-Два_Тапочка, Бутч.

Pink Panther: Розовая Пантера.

Darkwing Duck: Чёрный Плащ, Анти Плащ, Тарас Бульба, Гусёна, Зигзаг.

Пока что всё, что вспомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волк Балто (названия не помню, по-моему просто "Балто")

Эми

Шедоу

Тейлз (все из "соник х")

Мулан ("Мулан")

а так их много, просто всех не помню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Вот списочек:

 

Соник(SatAm)

Эмерл(Sonic x )

Пинки(Пинки и Брейн)

Брейн(Пинки и Брейн)

Кайл(Саус парк)

Стэн(Саус парк)

Кенни(Саус парк)

Картман(Саус парк)

Фрай(футурама)

Бэндер(Футурама)

Dr.Зойдберг(Футурама)

Оптимус Прайм(Трансформеры Кибертрон)

 

Короче, этот список может продолжаться ещё долго...

Изменено пользователем Slava the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так же нравиться кот Перро (японский кот в сапогах)

Ещё не помню как звать, дочка капитана "Летучего Голландца" в аниме "Корабль призрак"

Капитан "Летучего Голландца" (оттуда же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, нравится Бендер из Футурамы, Брейн из "Пинки и Брейн", Гомер Симпсон, Черный плащ. Пока те, кто самые любимые.

Соников не указываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зигзаг Мак Кряк ( Утиные Истории )

Винни пух

ну и наверно Кот Леопольд ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве любил мультики ВБ, поэтому Багз Банни. Люблю футураму, а там самые угарные Профессор Хьюберт со своим маразмом, и конечно Бендер, со своей клептоманией и вредными привычками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх начнем .

соник- без комментариев

шеги-(скуби-ду)-просто смешной+похож на моего дядю

дональд дак - нравится его разговор

чёрный плащ- вообще люблю диснэй

лис жулик (дора следопыд) :) :)

марсюпилами -классный зверек

гарфилд

одди

Барт Симпсон-ибо это симпсон

Изменено пользователем sonman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Стьюи Гриффин

2)Наклз

3)Сильвер

4)Питер Гриффин

5)Гомер Симпсон

Всё О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Тейлз. Без комментариев.

2)Чокнутый. Оптимист!

3)Реми. Из фильма "Рататуй".

4) Гарфилд толстяк. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Стюи Гриффин, Гомер Симпсон, Гарфилд... Андрей Новиков из сериала "Золотой капкан"? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно выделить кого-то из океана персонажей, с которыми я познакомился за свою жизнь.

 

Из всех , для меня , выделяется только Blaze the cat. Многим этот персонаж не нравится, а кто-то даже считает что он лишний в мире Соника. Канешно на вкус и цвет как говорится... Как только я в первые увидел ее во мне что-то щелкнуло. Жалко что ее хорактер не раскрыт полностью, как у других представителей Мира Соника. На сколько я могу судить из скудной информации, которую я нашел про нее, хорактеры у нас с ней схожи. Она вырвалась в лидеры моего списака и не покидает первого места уже давно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×