Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сильвер и Блейз есть в формате mdl для HL2. Точнее для Garrys's mod.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня они тоже есть (кстати я их отдуда в макс и выдернул =) ) но они все-таки не слишком детализированы (ну сложно написать) и они хм... пластиковые чтоли.

 

Мне ОЧЕНЬ нужны именно высоко-детализированные модели (как в СНГ), а если еще с мимикой (рот, глаза итд) то будет вообще супер.

 

(Мысли вслух: на что я надеюсь :) ?)

 

Кстати, очень странно что в Хиросах, Райдерсах и ШЗХ персонажи выглядят какими-то пластиковыми, в то время как в СНГ, Анлишеде и (что очень странно) в адвенчурах - нет.

 

Это виновато освещение, или что-то еще? Просто мне нужно как-то избавиться от этого эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну глянец на моделях и в Хиросах можно убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть у кого-нибудь модель и анимация соника из Sonic X-treme в .MAX ?

 

Модель есть. SXC_Sonic2.rar

Анимацию ты вряд ли где найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глянец

Просто в адвенчурах и с СНГ все-таки верится, что на модельку натянут мех\колючки, а не пластмасса как в хиросах и шзх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За файл спасибо.

 

Но спрайты же были выдраны с анимаций, значит и анимация должна где-то быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я хировсовские сам анимирую =) Конечно получается анимация так себе, но это поправимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это зависит во-первых от освещения, во-вторых от накладываемого бампа или детальных текстур, в-третьих от накладываемого поверх блеска. В случае с адвенчурами - в первой части есть блеск, но там текстура ежа не такая примитивная как в SH и о остальных персонажей тоже, а в SA2 блеска нет вообще, и текстура тоже не примитивная.

 

Кстати, на Сильвере и Блейз блеска нет, а ещё у меня где-то валялась Тикал высокополигональная для Гарризмода, со ртом и подвижными глазами, но она и у тебя поди есть.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но спрайты же были выдраны с анимаций, значит и анимация должна где-то быть...

 

Вообще-то в Xtreme использовались именно спрайты, и они не "выдраны", а были выложены в инете Крисом, вместе с этой моделью года два назад (причем он говорит, что эта не та модель, с которой они делали спрайты). А анимация если и была, то только у разработчиков, и точно никуда не выкладывалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hey-Pi-Ron

Спасибо, буду знать в каком направлении двигаться чтобы получить более естественные текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати я нашел полный набор моделей из снг где есть и все персонажи(играбельные) и суперформы 3 ежей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь отскринить?

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати я нашел полный набор моделей из снг где есть и все персонажи(играбельные) и суперформы 3 ежей.

Выложи ссылку скачать ПОЖАЛУЙСТААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не открывает =( Верее открывает, но почемуто виды макса выходят из строя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл милкшейпом, так как там насовано толпа моделек, милка мне пол дня писала про то что типо много вертексов)) открыть все таки смог, увидел соника, наклза, шеда, тейлса, и какие-то ботинки за тейлсом =)) не сильвера случайно? на болотники похоже t>:[

а текстуры ты куда дел? =)

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какой версией открывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 9

 

увидел соника, наклза, шеда, тейлса, и какие-то ботинки за тейлсом

 

 

а текстуры ты куда дел? :scare:

А там Соник ,тэилз,наклс,шед,руж,омега,

блейз,эми,сильвер.

 

 

В текстур и не было

 

Правда есть текстуры шеда но корявые.

 

У меня не открывает =( Верее открывает, но почемуто виды макса выходят из строя.

 

Незнаю.

Изменено пользователем sonic hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть у кого не модели, а как раз таки текстуры Соника и ко.

Только покачественнее чем в хиросах, а натянуть не так уж сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарисовать чать можно. Развёртка нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше тогда уж хиросовские буду дорабатывать (бамп, освещение итд), чтобы выглядело как мех или колючки.

Кстати как вам спрайт губ by me (только не строго, это всего-лишь первый вариант знаменитого оскала :scare: )

 

f48285567a1a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше тогда уж хиросовские буду дорабатывать (бамп, освещение итд), чтобы выглядело как мех или колючки.

Кстати как вам спрайт губ by me (только не строго, это всего-лишь первый вариант знаменитого оскала t:] )

 

f48285567a1a.jpg

 

Блюра многовато и какое-то странное выделение вокруг улыбки есть...а так неплохо!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DaNetNavern0

текстуру самому быстрее и проще делать. ) кидаешь в дисплейс, бамп и спекуляр noise и вытягиваеш по нужной оси... вот и будет похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько месяцев назад нашёл модель Соника, ту самую, которая использовалась в Sonic Heroes. Модель была в формате MAX и содержала скелет. Но текстуры не было. Сегодня понадобилась эта модель, наложил текстурку заново, вышло довольно качественно. Теперь можно использовать модель как угодно. Вобщем, кому нужно, оно лежит тут

 

Рендер модели с наложенной текстурой:

ef6fd2a02bb13867d71ef03fc78844295f6a3b21275333.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня точно такая же O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомые зенки...

P.S. Кожа жуткая... Соник-китаец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ срочно голову соника из снг в формате obj другие нечитаю + тело и боты (отдельно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×