Перейти к содержимому

rekrut

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О rekrut

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.02.1985

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    -за острова...
  • Интересы
    всё что так или иначе связанно с анимацией, изобразительным искусством и 3д.<br /><br />МузЫка: тяжелый метал, классический рок, техно и хеппихардкор 80х-90х.<br /><br />love it...: умных женщин, кошек, штат Калифорния, есть сырое мясо, гаджеты Apple, черную икру... ну и прочее говницо. )<br /><br />кино: старые французские и итальянские фильмы, комедийная часть совкового синематографа, ну и естесственно Голливуд.
  • Имя персонажа
    yoing Nastyman

Посетители профиля

1 852 просмотра профиля
  1. на ютюбе дисплей его смотрел? )
  2. типичная жертва моды никогда не державшая яблофон в руках. )) на айфон программ, игр значительно больше. интерфейс оси не такой лажевый как в окошках. пользоваться всеми прелестями мультитача гораздо приятнее на нем. корпус довольно ударостойкий и выдержит все издевательства, кроме топора или пневмомолота. и камера уже в июне будет не хуже нокиевской. ) и минусов тоже полно, равно как и у прибалтийского, но он стоит своих денег по крайней мере... *"войну клонов" он точно не проиграет в ближайшие два года. t:D
  3. нет геймпада удобнее клавиатуры! )) особенно если это клава apple. ^^ *проверенно пятнадцатилетним консольным опытом.
  4. только сафари и фокс. отальное тупит сильно и больно медленное.
  5. 3дмакс странноватая прога... рекламируется лучше чем кока кола, а в стандартном виде ровно ничего из себя путного не представляет. для доведения до некоторого уровня надо ставить сотни мегабайт плагинов и рендеры нормальные(даже в майе ментал гораздо лучше). моё IMHO: maya, rhino, modo, cinema4d, houdini и xsi(скоро и Blender наверняка) - для проф. задач. 3dMax - для изучающих основы, или для работников дизайн-отдела IKEA. качество, функциональность и стабильность в нем серьезно не улучшали уже много лет. другие пакеты развиваются не в пример лучше и быстрее.
  6. опыт, опыт и опыт. сижу за ЭЛТ больше 17часов в сутки и изображение на нем идеально четкое, яркое и цвет прекрасный. уже больше 6ти лет так и зрение хуже не стало. x( за дешевый самсунг сажусь где-нибудь - сразу хреново, вглядываться в детали надо, четкости не хватает, размылено иногда... на дорогих, с хорошей яркостью\контрастностью\матрицей качество картинки такое же как на ЭЛТ, но стоят они очень много и позиционируются как проф. для предпечатки. и греются кстати тоже здорово. )
  7. iTunes 8.2 удобнее ненашел, да и визуализатор у него зашибиськручеменянет. ))) вообщем полностью удовлетворяет всем требованиям по прослушиванию коллекций.
  8. ну естессно... глаза пока дороги мне. )) я работаю в таком разрешении постоянно, и уже не вижу этого подрагивания. ) у меня постоянно дефицит рабочего пространства монитора(у меня их два по 17" пока что). 32" по размерам будет очень удобен в просмотре четырех вьюпортов или кучи инструментов в моих основных программах(Cinema4d, photoshop, after effects, Final Cut), а тем более в разрешении 2560. за 15тр хороший кристалик не найдеш... если только заюзанный Apple 2002года. професиональные 24" идут от 20тр.
  9. 1600x1200/65Mhz - хоть и подрагивает незаметно, зато моделить удобно... все элементы интерфейса можно разместить с максимальной эргономикой. а был бы моник хотябы 32" - поставил бы и там максимум, но хороший кристал на 32" стоит не меньше 60 000р, чтоб не хуже чем трубка показывал.
  10. ну дык покажи хоть один вирь (не инвалид) под мак реально существующий. ))) не зря она наряду с HP-UX и айбиемовской системой признана самой защищенной. за взлом бетаверсий яббл платит хакерам много тысяч долларов, и дай бог одну две дыры находят реально опасных... помотри рекламные ролики яббла, там писюк ещё не то про неё говорит. XD
  11. ой батенька... ) а вы не раскажете как они на маки попадают? ) *нет ещё в природе вирусов заражающих Мак самостоятельно(от "человеческого фактора" ниодна система не застрахованна). дырки в каждом новом релизе сафари - да, но их как правило выявляют в бета-тестировании и устраняют полностью.
  12. сижу под Леопардом около года, и вирусы видел только на флешке с винды. ))) это как в чистый дом грязного енота с бешенством впустить. )
  13. [unix] тоись моя после дров будет его понимать? ) а нафиг оно, если ниодна прога у меня не требует выше 2.1? )
  14. эт я понял... а к чему это?) или ты про свою? )
  15. всмысле? )
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×