Перейти к содержимому
Shade

Соник DX и Соник Heroes

Рекомендуемые сообщения

Хмм, ну фанов чисто Хироуса тут нет.

Да, насчёт озвучки меню голосами актёров в CА. Такая озвучка только в СА ДХ, в дримковском не актёры озвучивали менюху. Да, самая рульная менюха - СА. СА - для меня самая лучшая игра.

 

По моему самое лучшее меню выбора левела в Sonic Adventure 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, в СА мне больше меню нравится. А меню в СА2 чем-то Хироузское напоминает. Да простит меня за эти слова Prog.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...После Хироуза, у меня ДиЭкс...Просто в Хироузе немного графика лучше, да и персов побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крим,у меня то же самое. блин, ну я всё же не выношу все эти разногласия. может действительно будем оставаться при своих мнениях, но не будем опускать другие игры, не хочется ссориться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Орбом, устал я уже с вами спорить ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно ;D да я думаю ты на самом деле не так плохо к СХ относишься, но слишком тебе нравится СА ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно возможно я так нахваливаю SA 2 из-за того что играл в неё более года подряд и влюбился в неё по уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня Руж ты хочешь сказатьчто Соник Хироу Глянцевый? Я бы так не сказал, в нём они хоть графику подтянули. Будем смотреть на вещи реально, в Соник DX

графика была никудышной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня Руж ты хочешь сказатьчто Соник Хироу Глянцевый? Я бы так не сказал, в нём они хоть графику подтянули. Будем смотреть на вещи реально, в Соник DX

графика была никудышной

Зато там Sonic не блестел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм и то верно. И ваще блестящий Соник это пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно возможно я так нахваливаю SA 2 из-за того что играл в неё более года подряд и влюбился в неё по уши

здорово :) я искренне за тебя рад. :) на мой взгляд, это очень хорошее занятие, заниматься тем что так нравится. ну это мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.5!

Я считаю, что Соник бы в этом случае с дисками ничего не делал, а прошел обе игры, а диски оскавил себе! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.5!

Я считаю, что Соник бы в этом случае с дисками ничего не делал, а прошел обе игры, а диски оскавил себе! :)

 

хех. или продал.)) А кто ему дал-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще все игры хорошие, а то если говорить эта лучше, нет эта лучше далеко мы не уедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oznic The Hedgehog, полностью с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Heroes - хорошая игра, но мне больше нравится Sonic Adventure DX.

Несколько вопросов по Sonic Heroes:

1) Что будет, если пройти все уровни на "отлично" (т.е. собрать все эмблемы "А") ?

2) К сожалению, всё видео у меня вырезано, поэтому я не увидел концовку игры. Скажите, чем закончилась история про Team Sonic, Team Dark, Team Rose, Team Chaotix, Metal Madness.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Откроется режим "Super Hard".

2. Команда Соник победит Эгга.

Команда Тьма найдёт комнату с клонами Шэда, которую уничтожит Е-123.

Команда Роуз найдёт Чоколу и Фрогги.

Хаотиксы выяснят, что их клиентом был на самом деле Эггман, который использовал их, чтобы справится с вышедшим из-под контроля Метал Соником, который притворялся Эггом.

После Метал Мэднесс наступит Хеппи Энд, все разбегутся по своим делам. Металликса заберут с собой дарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Дарки, а только Шедоу и Е-123. Руж пойдет воровать изумруд.

--------------------

Добавлено [mergetime]1114679724[/mergetime]

Не Дарки, а только Шедоу и Е-123. Руж пойдет воровать изумруд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пройти всё на А сложно я в демке только на е сначала проходил потом всётаки на А сыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О графике из SH: она, конечно, лучше, кто спорит(хотя она просто-напросто новее, чем в дэиксе), но вот анимация команды Соника меня просто убила: в момент, когда я впервые запустил игру и попробовал полететь за Тэилса меня чуть было не хватил припадок - в дэиксе его полет мне нравился гораздо больше, Наклз - во время Triangle jump'а(кажись так, ну это когда три героя парят сцепившись вместе) так вот, его колючки вызывают у меня нездоровые ассоциации и больше всего напоминают сосиски. Соник бежит как-то вполоборота, что интересно - анимация остальных команд сделана гораздо красивее. На мой взгляд SH очень не хватает чао, если бы они были, то SH стал бы самой моей любимой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, команда Соника в конце не только Эгга замочит, там ещё Линкоры, взорванные ими в первом акте 7 зоны, будут взрываться и падать в море.

Плюс ещё и Эми за ним погонется... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Вы тут обсуждаета Sonic Adventure и Sonic Heroes, а я вот прошёл Sonic Heroes, но Sonic Adventure мне ждать до 17 июня :|, так как только тогда откроется магазин, где его продают, а скачать с моими 3.53 кб/с не получиться... :|

--------------------

Добавлено [mergetime]1119698600[/mergetime]

Упс не 17 июНя, а 17 июЛя. Вот даже дату неправильную поставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, зато когда купишь, я уверен, не пожалеешь о времени, которое пришлось перетерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня всё наоборот... ):-I

Sonic AdventureDX я уже давно купил. И перепроходил много раз.

Ну а вот Heroes у меня лишь демка с одним уровнем.

От SADX конечно и впрямь "веет теплом". Особливо мне понравился поступок в Тэйлза в конце игры за него и прочие осмысленные вещи, чего, как мне изветстно по слухам, не встретишь в SH.

НО!

В SH есть моя любимая команда Хаотиков. Просто жду недождусь этого диска, когда смогу сыграть за Вектора и Эспио.

Эх. Жаль я Чарми терпеть не могу. %)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самуе противные миссии в Хироусах - это Хаотиксы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вам, а мне больше всех понравилась Dark Team, играть за них довольно сложно, но интересно! :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, благодаря "Chaos control"?

;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, я вам скажу. Модели в СХ резиновые. Я когда впервые увидел Тим Соник, хохотал до упада. У Тейлза, извиняюсь, при полёте видно заднее место (видимо, не туда пихнутые модели ног торчат где не нада). Соник при беге собирает глаза в кучку и бежит как не знаю кто (в СА бег лучше был). У Накса странные (короткие и толстые) колючки. Как он наматывает Соника и Тейлза на руки непонятно.

На принципе СХ мона было сделать БЛЕСТЯЩУЮ ИГРУ, ЕСЛИ БЫ:

1. Сделать садик чао

2. Сделать у команд ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ уровни и боссов вставить по сюжету, как это было в СА.

3. Сделать вдумчивый сюжет.

4. Не переодевать Руж.

5. Как-нить получше воскресить Шеда. (Типа, он не разбился - его поймали роботы Эгга).

И, пожалуй, всё.

Принимаю дополнения и возражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт сюжета ты прав, а вот насчёт моделей несовсем. "Резиновая" графика это один из этапов её улучшения. Могу дать 2 скриншота, один из DX другой из SH. Если интересно, то скрин из DX в формате .bmp, так что я только смогу выслать тебе на мыло. ^^* Что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зонк, но в ДХе все персы живые, а в СХ как будто... куклы! чего-то им не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×