Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Хм. Ну так какие новости?? Мы так сказать заждались уже. Надеюсь, ты не бросил этот проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не бросил!

Я сейчас делаю босса, ещё мне осталось сделать бэкграунд если КОЕ-КТО наконец соизволит его доделать, и если он наконец напишет мне ПМ или в асю.

Ещё мне осталось сделать меню и титры, кстати, я решил отказаться от хоминг атаки, так как её сложно сделать, и к тому же мне надо будет повесить действие щита на кнопку ctrl, скоро скоро я её выпущу, а точнее скорее всего до 5 августа. (но дата не точна!)

 

Кстати, я сравнил то что я вам показал и то над чем сейчас работаю, то что я показал по сравнению с тем над чем я сейчас работаю - убожество.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, я сравнил то что я вам показал и то над чем сейчас работаю, то что я показал по сравнению с тем над чем я сейчас работаю - убожество.

Будем надеется что твоя игра порадует нас качественным сюжетом,интуитивным управление и хорошим геймплеем.И надеюсь то что ты сейчас произнес не пустые слова. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хых.. чувак, это действительно лучший движок их всего, что на цысе выкладывали (после ТЕА, разумееться)

продолжай делать дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то прошел бету! Нудная конечно, багов не сощетать, но все же. Надеюсь демо или уже полная будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Felik, Windigo, Funtik - ваш флуд удален. Просьба умерить страсти. В следующий раз каждый получит по ворну. Если кто-то хочет пожаловаться на возмутившее его сообщение, просьба нажимать на кнопку молча и общаться с модераторами в личной переписке, не раздувая флуд до небес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ндааа , игра так игра ... стоящяя внимания

ток непонимаю как арки то зделал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ндааа , игра так игра ... стоящяя внимания

ток непонимаю как арки то зделал ?

Да это легко! В дамзиенском движке можно сделать это без труда, просто нао соэдать объекты-платформы и объекты-переключатели.

 

Демо-версия должна появиться скоро, если получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие герои именно будут в игре?

Хотелось бы добавить игру к коллекции сайта RSFGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачал Бету, и у меня вообще вирус выскочил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у меня тоже, так что автор обрати внимание на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хых.. чувак, это действительно лучший движок их всего, что на цысе выкладывали (после ТЕА, разумееться)

продолжай делать дальше..

Охохо, Стегазоид! Вы отстали от жизни! Фанаты давно начали делать игры, которые могут сравниться даже с нынешними Эдвенсами! Вы поиграйте в Sonic Frenzy adventure, Emerald Ties, SONIC the hedgehog нынешний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, открою перед вами карты, господа. У меня большая проблема, я никак не могу крякнуть ММФ, НУ НИКАК, это значит что я не могу сколотить exe'шку из cca'шки, а исходник я выложить ессно не могу, по-этому, мне требуется человек, умеющий рисовать спрайты, и у которого есть ММФ про или стандард(у меня был один человек, рисовавший спрайты, но он бесследно изчез), заинтересовавшихся прошу писать мне в ПМ, я рассмотрю все кандидатуры и выберу нужного человека, этот человек должен соответствовать следующим двум качествам: он должен быть честным(я ему доверю свой исходник, так что честность - ГЛАВНЕЙШЕЕ качество) и соответсвенно уметь РИСОВАТЬ (именно рисовать а не брать из других игр и перекрашивать, ну может только чуть-чуть) спрайты. А если этот человек ещё и умеет писать музыку, то цены ему не будет. Пока я не найду такого человека, я к сожалению, не смогу выложить игру.

 

Я уезжаю до начала сентября, так что в контакт входить не смогу, но мне попрежнему нужен человек, умеющий рисовать спрайты и бэкграунды. кто заинтересовался, пусть пишет мне в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охохо, Стегазоид! Вы отстали от жизни! Фанаты давно начали делать игры, которые могут сравниться даже с нынешними Эдвенсами! Вы поиграйте в Sonic Frenzy adventure, Emerald Ties, SONIC the hedgehog нынешний...

охохо, Клонк, я советую посты по внимательнее читать. я говорил, что на цысе ещё никто не делал нормальных полноценных игр.

 

да, а про движок я беру свои слова обратно, так как узнал, что он не Felik'a. Он только спрайты свои вставил.

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, а про движок я беру свои слова обратно, так как узнал, что он не Felik'a. Он только спрайты свои вставил.

Так это он сразу сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
охохо, Клонк, я советую посты по внимательнее читать. я говорил, что на цысе ещё никто не делал нормальных полноценных игр.

Ох ох ох, Стегазоид ! Читай лучше мой пост! ПОИГРАЙ в Emerald teas, SNG, sonic frenzy adventure.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
охохо, Клонк, я советую посты по внимательнее читать. я говорил, что на цысе ещё никто не делал нормальных полноценных игр.

 

Не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
охохо, Клонк, я советую посты по внимательнее читать. я говорил, что на цысе ещё никто не делал нормальных полноценных игр.
Не согласен.

А я согласен.

Изменено пользователем TornLorD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже взял слова свои обратно.. т к автор мало что сделал для игры - игра аццтой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да конечно игра не ухты ахты зато можно убить 5-7 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эгегей.. остыньте!!игра как игра.получше многих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже взял слова свои обратно.. т к автор мало что сделал для игры - игра аццтой

Если тут имеется ввиду игра "Sonic F" тот тут ты НЕ ПРАВ ;D

Иначе для чего же люди делают туториалы и что плохого в их использовании? :) . К тому же автор всех в титрах упомянет и игра еще делается, а то что выложено итак понятно что не Hi-End вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скажи, зачем выкладывать не хай-энд вариант? чтобы те, кто далёк от фангейминга сказал "вау"? чтобы удовлетворить собственное "я"?.. а туториалы нужны, чтобы по ним учились, а не копировали

 

понимаете к чему я.. дело в том, что судят люди, которые понятия не имеют о возможностях TGF и MMF и не знают что такое sfghq, потому судят игру как сделаную с нуля..

я говорю, что движок и графика не блещет особыми умственными и физическими затратами. я бы оценил, еслибы все спрайты нарисованы были в ручную, движок был бы хоть чем-то похож на сониковский или геймплэй. но вот всё что получаеться - просто бег слева направо с уничтожением бесполезных монстров, которые никак не разнообразят геймплэй. И всякая реклама и волпэперы, которые пытаються гордо выставить игрушку чем-то невообразимым, собственно тоже показывают, что игрушка "не ахти".

Мне лично пофиг как оценивают другие, я хочу сказать авторам подобных тем и игр, чтобы они спустились с небес на землю и вместо того, чтобы до смерти годиться своим творением, усовершенствовали его, пытались делать лучше. Ведь как кто-то сказал "плох тот творец, который доволен своими творениями". Я конечно понимаю, что это глупо ставить пример игру, в команде создателей которой я нахожусь, однако движок - не моя заслуга, но "The Emeralds Awakening" делаеться с 2003 года до сих пор. и будет ещё довольно долго делаться, не потому что создатели ленивы, а потому что предусмотрены все неточности, все нюансы.. с развитием игрушки у автора вырастал опыт.. почему же те, кто делает игрушки за неделю две и не доделывая, начинает штамповать следующую, аргументируя это тем что "лениво", считает, что он сделал игрушку достойную "Сеги" (я говорю о Фунтике)..

вобщем, начните делать один проект и не заканчивайте его до тех пор, пока он полностью не будет готов, только тогда все гляну и скажут "вах! он это сделал, он крут" и вы станете настоящими гейммэйкерами.

 

потом чисто с психологической точки зрения, когда ты выкладываешь неготовое творение, то после ликующих возгласов, ты забываешь о нём и тебе доделывать его становиться не интересно

 

PS: к Фелику я более благосклонен, потому что он не сильно афиширует своё творчество и довольно неплохо разбираеться в гейм мэйкинге, против "Sonic F" я не имею ничего против, главное - чтобы он её делал, а не бросал.. тогда будет "респект и уважуха" (с)

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понимаете к чему я.. дело в том, что судят люди, которые понятия не имеют о возможностях TGF и MMF и не знают что такое sfghq, потому судят игру как сделаную с нуля..

Да это и так понятно. Но что теперь обращать внимание на каждое "вау"? Все равно бесполезно здесь что-либо кому-нибудь доказывать - тут всем пох на мнение других(ну по большей части).

А вообще думаешь тут нет знающих людей?(это я не только про себя говорю ;D ). В подобных темах только и расписывают свои восхищения те, кто не знает про существование этих TGF и MMF. Так что не стоит подчеркиваю обращать внимания - просто высказывать свое мнение - может оно кому-то интересно :)

Изменено пользователем speed_of_sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да простят меня за уже оффтоп. обещаю, что больше не буду %)

 

2 speed_of_sound, я же написал, что мне пофиг как их оценивают, главное чтобы они сами развивалисьв творческом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, а про движок я беру свои слова обратно, так как узнал, что он не Felik'a. Он только спрайты свои вставил.

AFAIK, в 360-градусном движке Damizean'a есть только прыжки и ходьба, а также некоторые детали вроде петель и платформ. Аффтар немного доработал всё это, вставив нормальный спин-дэш, ринглосс и вроде бы что-то ещё. Для технической демо-версии нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда выйдет продолжение этой...эээ...демо версии!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для демо прямо как бы так сказать - даже оч хорошо. Если так и дальше будет идти то получится прям таки отличная и играбельная весчь. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×