Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Лично я знаю только две проги которые суперски конвертируют в миди. НО. Для одной походу принципиально не существует кряка. А вторую я видел всего пару раз и не помню как она называется.

В общаге чел жил, он этой прогой себе музон на мобу конвертил. Звучали такие мелодии суперски. Фиг от оригинала отличишь. Если так выразится можно. Но потом его отчислили. И теперь даже не у кого узнать как прога звалась.

Спасибо! Столько полезной информации!

А как первая то прога называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец! У игры отличный Геймплей, но неправильная концепция - в Сониковских играх НИКОГДА во время бега не стоят роботы! А так - в игре есть много сумасшествия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Felik, я прислал тебе секретную ссылку на 350 мелодий из Соника (миди) со своего сайта. Пользуйся. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Столько полезной информации!

А как первая то прога называется?

Первая называется Widi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Сониковских играх НИКОГДА во время бега не стоят роботы!

 

А ты уверен?? Эта игра почти полностью основана на беге, просто нужно вовремя включать Spin Dash!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спиндэш не использую ибо отработан он ужасно... Во время спиндэша Соник ускоряется, а тут он наоборот тормозит даже если катится с горки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ещё. Когда играешь за перса, похожего на металсоника, то при использовании спин дэш происходит что то ужасное :shout: Его как будто чем-то раздавливает, а потом он пружинит обратно как резиовый шарик :shout: Надо-бы эти спрайты немого подправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и ещё. Когда играешь за перса, похожего на металсоника, то при использовании спин дэш происходит что то ужасное :shout: Его как будто чем-то раздавливает, а потом он пружинит обратно как резиовый шарик :rofl: Надо-бы эти спрайты немого подправить
Какой ещё перс, похожий на метал Соника? А на счёт спиндаша, так ведь так и должно быть вроде :shout:

В sonic advance'ах вроде так.

Спиндэш не использую ибо отработан он ужасно... Во время спиндэша Соник ускоряется, а тут он наоборот тормозит даже если катится с горки.
А ты пробывал спиндашем на горку забраться? Попробуй. Это делается легче чем бегом(если сильно накрутиться)Но я обычно сначало делаю спиндаш а потом roll attack или прыгаю. Я так разгоняюсь. Но не бойтесь, я уже добавил разгонялки(в нужных местах) Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Felik, извини, что я тут всякой фигни написал. :shout: Я просто твою бетку с другой перепутал. В твоей со спиндашем все нормально. Ну почти. Если не с читать невозможность разгоняться с его помощью :shout:

Изменено пользователем Chrono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Felik, извини, что я тут всякой фигни написал. :shout: Я просто твою бетку с другой перепутал. В твоей со спиндашем все нормально. Ну почти. Если не с читать невозможность разгоняться с его помощью :shout:

ХАХАХА!!! Тыж про Shadow Frenzy Adventure от Майти! Хахаха! Ну налолил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХАХАХА!!! Тыж про Shadow Frenzy Adventure от Майти! Хахаха! Ну налолил!

 

Да ты прав :shout: А вообще как такой ужас можно было нарисовать и главно чем :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта игра почти полностью основана на беге

Это только лишь ОДИН из уровней! Не все они будут основаны на беге. Это не Sonic advance 2

Это скорее помесь всех частей. Тут будут и обычные бродильные уровни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А юудет ли сюжет? Какие персонажи ожидаются? Нужна ли помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет один соник, но нормальный сюжет, то это хорошо, а если будет несколько персов со своими сюжетными линиями и разными уровнями (я имею ввиду различие уровней для каждого перса) - то это еще лучше.

Изменено пользователем Chrono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужен тот кто умеет писать музыку.

 

Персонажей будет МНОГО, сюжет я придумал замечательный! Но уровни у всех будут одинаковые (только у накса может быть немного будут отличаться)

Но ЗАТО у всех пудут уникальные способности и удары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нужен тот кто умеет писать музыку.

 

Персонажей будет МНОГО, сюжет я придумал замечательный! Но уровни у всех будут одинаковые (только у накса может быть немного будут отличаться)

Но ЗАТО у всех пудут уникальные способности и удары

Фелик, одиннаковые уровни не тема... А с чего ты взял что сюжет замечательный? Дай другим заценить ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с чего ты взял что сюжет замечательный? Дай другим заценить
Нашел дурочка! Ну уж нет! Это мой секрет. Сюжет я никому не скажу.
Фелик, одиннаковые уровни не тема...

В первом и втором адвансах так.

Но я попробую кое-чего сделать. Я сделаю некоторые места доступными лишь для некоторых персонажей (ну там например, за накса можно будет пробить стену и пройти, для тэйлза залететь наверх, а для соника... эмм... пробежать на скорость, пока не закрылась дверь или ещё чё-нить.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первом и втором адвансах так.

Тогда сделай для уровня побольше объектов, в адвансах никогда не было тупоо бега, там всегда надо было запрыгнуть вверх, пролететь по трубе или пробить ту же стену...

Ну я вижу ты уже частично сам догадался ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда сделай для уровня побольше объектов, в адвансах никогда не было тупоо бега, там всегда надо было запрыгнуть вверх, пролететь по трубе или пробить ту же стену...

Ну я вижу ты уже частично сам догадался

Я работаю над этим.

Ждите следующей бетки, надеюсь, она не заставит себя долго ждать.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я чето не понял, что значит одиннаковые?? всмысле по рельефу и набору текстур или по принципу прохождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле что одни и те же. Вот ты проходишь за Соника все уровни, открывается эпизод тэйлза, ты проходишь за него, открывается эпизод накса и так до самого конца игры.

 

Но принцип прохождения я постараюсь сделать разным за всех персов, но не обещаю, ибо это трудоёмкий процесс и он требует много воображения

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу, идея быстро развивается ^^* Надеюсь, что твоя игра будет лучшей, и её поместят в секцию загрузки на портале!!

А вот с музыкой я тебе ничем помочь не могу, извини.

Лучше тебе делать уровни как в Sonic the hedgehog 3 (я имею ввиду альтернативное прохождение, а не дизайн) В них для Соника и Тэйлза почти одинаковое прохождение, а вот для Наклза нет.

 

Блин я не правильно написал название - Sonic and Knuckles & Sonic 3

Изменено пользователем Chrono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название то ты написал правильно, но я не знаю получится ли так сделать как ты сказал, просто персов должно получиться много и для каждого разное прохождение...

 

НО У ВАС БУДЕТ СТИМУЛ ПРОХОДИТЬ ЭПИЗОДЫ СНОВА И СНОВА, ИБО В КОНЦЕ ОТКРОЕТСЯ ЭПИЗОД ШЭДА, ВСЕ ВЫ НАВЕРНЯКА ЗАХОТИТЕ ЗА НЕГО ПОИГРАТЬ.

 

Но это я вам по секрету

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нО У ВАС БУДЕТ СТИМУЛ ПРОХОДИТЬ ЭПИЗОДЫ СНОВА И СНОВА, ИБО В КОНЦЕ ОТКРОЕТСЯ ЭПИЗОД шЭДА, ВСЕ ВЫ НАВЕРНЯКА ЗАХОТИТЕ ЗА НЕГО ПОИГРАТЬ.

Видимо и мне тоже придется качать эту фан игру...

А может тебе просто сделать несколько эпизодов для разных групп персонажей.Допустим первый эпизод играешь за Соника и Ко(у каждого персонажа свой уровень) и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учти, я не сделаю из шеда супер перса.

У него даже макс скорость будет меньше чем у соника.

И он НЕ будет играть главную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда я ее скачаю,потом в ноль раскритикую за несоблюдение сеттинга ^^* да и бегает Шед быстрее Соника,но это уже оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тогда я ее скачаю,потом в ноль раскритикую за несоблюдение сеттинга да и бегает Шед быстрее Соника,но это уже оффтоп.
Я не знаю что такое сеттинг и я не хочу что бы тему закрыли, так что даже отвечать не буду на твои, на мой взгляд, абсолютно несостоятельные речи

 

Кстати, я уже могу да полное название: Sonic Fusion.

Это символизирует сразу несколько вещей:

1 То что я делаю её на MMF

2 то что первая буква моего имени - Ф

3 то что первая буква моего прозвища - F

Да я знаю, название: Соник смешение звучит туповато, но это ещё символизирует что эта игра является как бы "смешением" всяких игр о Сонике

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема приобретает ОПАСНУЮ популярность, если вы не прекратите спорить - то тему закроют! И вообще, если кто-то делает игру, не надо на него наезжать. Если тебе не нравится игра - не скачивай! Мне лично из вселенной соника нравятся все (даже Эми и Биг, которых некоторые не любят)

 

Felik ты бы мог использовать музыку из Knuckles Chaotix и из Sonic crackers, причем из первой она будет лучше по качеству звучания.

Изменено пользователем Chrono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего! Когда выпущу следующую бету, тема приобретёт ещё большую популярность

 

Felik ты бы мог использовать музыку из Knuckles Chaotix и из Sonic crackers, причем из первой она будет лучше по качеству звучания
Дык я об этом уже писал ранее Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×