Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да , насчёт колец ! Хорошо бы чтоб они рассыпались а не проваливались за экран . А то неуспеваеш собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да , насчёт колец ! Хорошо бы чтоб они рассыпались а не проваливались за экран . А то неуспеваеш собрать
Это такая фича... шучу, этот баг. я обещаю исправить если я перейду на ММФ2.

 

Кстати, плохая новость: проект пока заморожен. Дело в том что я хочу перейти на ММФ 2, но для это мне нужны экстеншны из бонус паков. А из-за того что моя ММФ 2 палёная, я не могу их установить. Но я могу использовать экстеншны, для этого мне нужно что б кто-нибудь установил себе extension pack 1 и 2, затем заархивировал папку extensions и дал её мне, тут выкладывать не надо так как это запрещено. Помогите мне пожалуйста, очень прошу. Если кто может. Родина не забудет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть у тебя нет никаких доказательств, так я и думал.

вот движок который я юзаю, кушайте на здоровье, сравните его и мою игру.

Сынок, ты седня тупишь чтоль, понять не могу?©

 

Если собираемся тупить, то вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе не сынок. И я не туплю, кстати таймер в своей игре я сделал сам.

 

Ты не можешь доказать что виндиго сделал движок, потому что это не правда.

 

Вобщем, если можете помочь с ММФ2 то прошу писать мне в ПМ

 

Напомню, если поиграли в демо-версию, то пожалуйста, будте так любезны, напишите своё мнение

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебе не сынок. И я не туплю

Нет, тупишь. символ "©" после фразы тебе о чем-то говорит?

[/offtop]

кстати таймер в своей игре я сделал сам.

А кто про твой таймер что-то говорит?

Ты не можешь доказать что виндиго сделал движок, потому что это не правда.

Еще раз говорю - выложи свой движок, я тебе выложу виндиговский. Так сказать, чтоб никто в обиде не остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть у тебя нет никаких доказательств, так я и думал.

 

вот движок который я юзаю, кушайте на здоровье, сравните его и мою игру .

 

Да я знаю, уровни строить у меня получается не очень хорошо, в них слишком много пустоты. :)

Многие на это жалуются, я упростил его, но он всё равно почему то трудный, я попробую уменьшить его скорость и скорость стрельбы.

 

8) нету.

 

пока нет, но там есть кредиты, не думайте что я плагиатчик.

 

Блин, ну сколько ж можно говорить, что для мощного спиндаша нужно быстро и част жать на shift.

Ты ослеп что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай угадаю, на врача учишся? Уж больно лечишь хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, у тебя кончились аргументы и пошёл оффтоп и глупые словечки... если не побоишься продолжить спор то прошу ко мне в ПМ, так как наш разговор с моей игрой не связан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, господа, вынужден омрачить радостный день Felik'а двумя ворнами. В том числе и ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком месте он радостный то? Почти никто свои комменты оставлять не хочет. &| :-[ :) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне пожалуйста, почему почти никто не играет в мою демо-версию? На других форумах все играют и всем нравится моя демо-версия.

Она что не слишком хороша для вас что ли?

Мне кто-нибудь даст ответ на этот вопрос или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож. Отпостюсь тута. Вобщем Фелик - не смотря на то что тут говорят ты молодиз. Я в твою демку поиграл и вот что тебе скажу по этому поводу.

Плюсы:

Демка сделанна добротно, качественно. Глюков не обноруженно, карта не плохая. Монстрики поджидают там где надо, т е тупым бегом все не пройдешь. Правда стоило бы расставить побольше кольев и побольше колечек.

Минусы:

Однообразность. Сюжета как такого нет. Я понимаю, что демка, но хотяб рекламный ролик можно было бы вставить... даже просто слова... Но хоть какой то сюжетец как никак. А то на 5 минуте игры становится УЖАСНО скучно. Можно было бы внести кой какие фичи новые - Щиты, спеллы, абилки и т д.... конечно тяжело, но все таки...

Вобщем на 4 сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то кто-то нарушил гробовое молчание.

 

Можно было бы внести кой какие фичи новые - Щиты, спеллы, абилки и т д.... конечно тяжело, но все таки...

Так, щиты есть, но они тщательно спрятаны. Их нужно найти. Абилки я наверное добавлю, так как иначе все игровые персонажи будут одинаковы

Однообразность.
Постараюсь сделать уровень разнообразнее, а может просто укорочу его так как он слишком длинный.
Сюжета как такого нет. Я понимаю, что демка, но хотяб рекламный ролик можно было бы вставить... даже просто слова... Но хоть какой то сюжетец как никак.
А начальная заставка значит так просто да? Для красоты? Сюжет будет и он будет связан с теми персонажами что были в заставке.

 

Ладно, я больше не буду призывать вас играть в мою игру, не хотите - не надо. Новости тоже не буду сообщать. Скажу лишь наверное только когда будет новая версия, хотя не знаю, большенству всё равно не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка класная. Жалко, что я так и не смог её пройти, очень маленький экранчик, и на нём полхо что-то видно. Но игрушка хорошая.

Вообще, я нашёл там один капуль. Вроде бы, он с каким-то секретом, на нём не то цветочек изображён, не то ещё что-то в этом роде. Но я так и не смог его разбить, сколко не пытался. Ещё понравилась дверь. И то, как её пришлось открывать. Я мирут пять ломал голову, пока догадался, что дверь нужно сломать. :beer:

Двойные прыжки сильно помогают, когда падаешь на что-то неприятное. ;D

В общем, на 4. Сделать покрупнее, и будет на 5.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра класс. Если зделать само окружение покруче. А игра отличная.

И мне нравится когда соник бегает именно в таком стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсы:

много атак,интересные двери,много бадников.....

 

минусы:

маленький экран,нудный уровень,мало игл.

 

вроде всё,что помню...вообщем игра на 3.5 из 5 тянет на твёрдую 3.5 хотя сам бы такого не сделал ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя сам бы такого не сделал ^^

Давай я тебе движок этот дам, сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, мне помнится обещал мне движок Винда или нет? А свой движок я уже выложил на предыдущей странице или на той что до неё. А ты свой выкладывать не торопишься

 

торнлорд, что у тебя с личным ящиком? Я не могу писать тебе ПМки

Вот что появляется:

 

Обнаружены следующие ошибки

Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.

 

Это Личное письмо не отправлено

 

А у меня есть что сказать, и асей ты не пользуешься.

 

Сорри за оффтоп

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наконец до босса прошёл :)

 

Трудный он очень ... Надо таких на последних залах делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг! Не умею я делать дизайн уровней, вот хоть убей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звиняйте за тупой вопрос ламера... Что такое MMF и с чем его едят?

(Фелик - игра - класс, а то что сложно на первых уровнях - это хорошо и даже интересно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ММФ - это формат такой, монофония помойму, что-то сродне МИДИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ММФ - это формат такой, монофония помойму, что-то сродне МИДИ.

Да ты прям всем игроделам глаза раскрыл.

Мы-то, дураки, думали, что это прога для создания гам, а это оказцо формат. ОМГ о_о мы на музыке игры делаем!!!

:) :/ =) =) =) :)(извиняюсь за количество смайликов, но уж слишком ржунимагу)

Изменено пользователем TornLorD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг....Гекко отжег....... *Лолюсь вместе с ТорнЛордом*

2Фелик. Да нет. Делай дальше. Игра интересная, но еще не совсем доработанная. Пойми одну вещь. Немнеого побольше времени на игру и немного побольше фантазии и цены тебе и твоей игре не будет. А насчет ролика вступительного - изфиняй. Я тада отошел от компа и пропустил его наверное, вобще сорь, ступил. Кароче я уже отписался на пред идущей странице и все сказал. А игра на самом то деле неплохая. Вот еще б внутриигровые диалоги ввести.... и НеПиСей.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, содержательный пост...

Кста, я перешел на ММФ2ю Вот теперь переделываю кое-ккие ньюансы под неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доработка нужна. Это да. И идея офигенная. Полная версия игры скорее всего будет на 5 баллов. Если конечно произойдёт доработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, игра отличная, но доработка маленьких багов нужна.

Пожалуй, удачное графическое решение имхо =) и управление отличное, особенно кнопка "удары с комбо" =) но уровень ОЧЕНЬ длинный и нудный + непроходимый (изза сложности и ринглосса) босс :p таких надо в конец игры всей выставлять... надеюсь игра выйдет, так как очень хочеться узнать сюжет (ничего не понял из начального ролика :/), и не боюсь сказать, судя по тому что я читал на форумах SFGHQ ИГРА РАЗМОРОЖЕНА, я прав? =)

Изменено пользователем Bomberman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не боюсь сказать, судя по тому что я читал на форумах SFGHQ ИГРА РАЗМОРОЖЕНА, я прав?

Уже нет. Не смотря на то что эти снобы не дали мне ММФ 2 ссылаясь на то что это нечестно, я всё таки нашёл её. Пока я отдыхаю от гейммейкинка. Возможно через недельку продолжу работу.

НО Я ЕЁ НЕ ЗАБРОШУ!!!!!!!!!!!

ничего не понял из начального ролика
хехе. Так и должно быть. Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будут ли в игре персы кроме Соника? Я понимаю, что наверное это сложно, но желательно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×