Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Это мои догатки. Эти ТОЧНо будут. Надеюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое чувство что игру делаю не я а roman. Между прочим когда я просил тебя, roman о помощи в создании проекта, ты только развел руками и сказал что ничего не умеешь, даже не попытавшись чем-либо помочь, хотя это гораздо проще чем может показаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такое чувство что игру делаю не я а roman. Между прочим когда я просил тебя, roman о помощи в создании проекта, ты только развел руками и сказал что ничего не умеешь, даже не попытавшись чем-либо помочь, хотя это гораздо проще чем может показаться.

 

 

Дамс, я признаю что я великий леньтяй. Тут не я один на форуме, тут людей 4 тысячи, но наехать надо именно на меня =)

Впрочем. для меня это уже закон жизни.

И я всеголиш выил свою догадку относительно Суперов. Так жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там наверху была, судя по написанному, не догадка, а утверждение... Вообще здесь спрашивали не у тебя, а у Фелика... подождал бы хоть, что он скажет, и тогда предъявлял свои догадки...

Дамс, я признаю что я великий леньтяй. Тут не я один на форуме, тут людей 4 тысячи, но наехать надо именно на меня

Ну а на кого еще наезжать, если ты отказался? =) Логики не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людей тысечя наверняка отказались.

Вдобавок, Фелик всёравно-б не рассказал о Супер Формах, и так ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... прямо Фелик бегает к каждому третьему пользователю циса и просит о помощи! Самому не смешно? =)

Ну блин, не сказал бы, и что теперь.. я думаю, всяка другим интереснее то, что скажет по этому поводу Фелик, а не что будешь гадать ты... просто такими темпами, вроде "он ведь все равно не скажет!", может вообще стоить забить на Фелика, раз он ничего не говорит, и самим строить догадки? Так чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Догадки? Конечноже нам! А комуже? мыж не бегаем к Сеге чтоб узнать о Супер Формапх в РПГ и Анлидшеде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, ты чем вообще думаешь? Ясно ведь сказано... =) Неужели не понять нормально, что имелось в виду строить догадки, когда Фелик вообще не в тему будет... просто тебя послушаешь, то можно вообще на Фелика забить и не слушать его, раз он секреты не раскрывает...

Корочь, достал флуд... В общем, что я хотел сказать - не лезь, если не знаешь как да что.. Люди все-таки хотят знать, что на самом деле происходит, а не какие-то нелепые догадки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что на самом деле происходит знает тока Фелик, а я всё прикрасно понимаю, просто лень набирать текст.

Нехочеш слушать - неслушай. Похоже, это тебе не понять что я имею ввиду. Фелик делает игру пость делает на здоровье а мы тут её опсуждаем! И Точка.

 

Всё, надоело с тобой спорить, еслиб это был чят или ещё шронить яб ещё поспорил и Долго. но на форуме этого лучьше не делать.

Конец Флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, я не такой тупой, и без твоих пояснений знаю, что здесь обсуждается работа Фелика. Но блин, когда вопросы в теме задают, уж всяка ему задают, нэ? А значит и ему на них в первую очередь отвечать. Вот ответит он, мол "не скажу", тогда догадки и строй. А то когда выходят от всяких утверждения типа "Будет этот, этот и этот", не знаешь, то ли он это знает, то ли просто стебется... а потом слухи всякие идут, всякий бред ползет..

"Не хочешь слушать"... я не слушаю тебя вообще-то, а вижу то, что ты пишешь... я прост оне могу этого не видеть, понимаешь?

Ладно, успокаиваемся... Фелик, ты сам-то хоть ответь.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, я не такой тупой, и без твоих пояснений знаю, что здесь обсуждается работа Фелика. Но блин, когда вопросы в теме задают, уж всяка ему задают, нэ? А значит и ему на них в первую очередь отвечать. Вот ответит он, мол "не скажу", тогда догадки и строй. А то когда выходят от всяких утверждения типа "Будет этот, этот и этот", не знаешь, то ли он это знает, то ли просто стебется... а потом слухи всякие идут, всякий бред ползет..

"Не хочешь слушать"... я не слушаю тебя вообще-то, а вижу то, что ты пишешь... я прост оне могу этого не видеть, понимаешь?

Ладно, успокаиваемся... Фелик, ты сам-то хоть ответь.. =)

 

 

Ладно, считай проехали, нехочю спорить с кемли-бо.

Окончятельный крнец оффтопа.

 

Фелик, ну так ты будеш говорить кто будет в Супер Форме?

Или-же будем опираться на догадки? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, чувствую зря я проигнорировал сообщение номер 667 =)

Роман, думаю если бы на форуме был зареген официальный представитьель Сеги, то все тоже в первую очередь спрашивали у него, а не строили догадки.

 

А на счет суперформ, я действительно не могу сказать что будет :D , но не надо строить догадки, придет время и всё станет известно t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Как скажеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что это отличная игра! Разнообразие (покрайней мере описаное в описании игры) впечетляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разнообразие (покрайней мере описаное в описании игры) впечетляет!

А ты сам-то играл ? 0_о

Хотя да , разнообразие есть :) Надеюсь , что Felik сделает ВСЕХ персонажей оригинальными ;D

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл! Оч хорошая игра tl:( ... И это ещё всего-лишь бета-версия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воопшето это даже Демой неназовёш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о А чем же тогда назовешь? tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, просто Демки обычно выпускают после релиза бэты

А Демка и вправду классная, впрочем, это и дураку ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит флудить уже, а? Дема, бета... Давайте назовём это Sonic Fusion: 1st release и успокоимся. Мы тут не спорим о версии, а обсуждаем что в этой игре хорошего/плохого и что нуждается/не нуждается в доработке и свои идеи.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока не играл, а кто там будет из играбельных персов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так кто? Я видел тока Соника и Наклза... Есть скрытые персы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ Игровые персы от соника до силвера,

И Гмэл, и Хаос, майти, Руж, Силвер, Шедоу, наверняка Барк и Бин, Тэилс Долл.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСЕ Игровые персы от соника до силвера,

И Гмэл, и Хаос, майти, Руж, Силвер, Шедоу, наверняка Барк и Бин, Тэилс Долл.....

Oh my god ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по правде говоря это близко к истене, если получится конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я сам спрашивал у Фелика про Тэилс Долла t^_^ Он будет Секретным Персом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×