Перейти к содержимому

log out

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О log out

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.06.1994

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    РОССИЯ!
  • Интересы
    хОРОШО пРОВЕСТИ ВРЕМЯ!
  • Описание своего персонажа
    нет ни люблю придумывать персов.

Посетители профиля

1 514 просмотра профиля
  1. фу....ранетки гнилые ранетки,я ненавижу их.)
  2. ура наконец то я скачаю все 3 сезона!кто хочет качать тому videosaver нада!я пробывал с videosaver.ru получилось скачалось!
  3. Я прошёл все на сеге,на денди,на ds,на гейм бой адванс,на псп ни прошол,соник dx прошол сто раз и heroes тоже прошол.Самым трудным было прохождение соник 3 так как руки ни тем концом были вставлены,там же в городе есть какая та летающея бочка через которую надо пройти вниз,я всё прыгал прыгал на ней а там оказывается надо было верх вниз нажимать! :) так что получается я соник 3 3 года проходил.
  4. :) ахахахаха!!!ржу!!чо они проив аниме нашли такого,полные идиоты ну полные!!!надо бы в обще взломать сайт и изуродовать! :) :) я под столом!! почиму интересно они так?надака к ним пробраться в доверие...
  5. правда!? :-) давай!
  6. жаль что я ни смотрел этой серии(потому что я ни знаю по какому каналу) :) жалко космо
  7. Я ни разу ни играл в са2 :) потому что был низко скоростной интернет и не было дремкаста а теперь у меня есть возможность скачать и поиграть на эмуляторе,опытные геймеры и знатоки сониковских игр подскажите какой мне лучше скачать sonic adventure 2?их так много но желательно русский конечно.
  8. чем легче тем меньше идей можно воплотить в жизнь,но тем напичканей тем сложнее вообще что то сделать,а если же есть желание что то сделать хорошие и есть сила воли то можно сделать хит и на том и даже на нес трекере. :) ,поэтому многие безграмотные те кто ни знают нот делают лучше чем умные которые знают ноты, ведь опытные музыканты в большинстве случаев делают однообразную похожую друг на друга музыку а дело то вчём?дело как я думаю в акордах и в проф подходе,ИХ НАСТРОЕНИЕ УНЫЛО НИКАКОЙ ОПТИМИСТИЧНОСТИ все теже проф подходы обработки звука,таже тема, да хоть другую дай будет тоже самое в другой интонации.С другой стороны у нас армия музыкантов любителей среди которых есть очень талантливые и ни очень талантливые личности,в большинстве случаев выигрывают конечно профи,а вот послушаем любительские треки половину в мусору слушать стыдно по спине мурашки,а вот некоторые из любителей делают в тысячю раз лучше треки чем профи и вобще все вместе взятые категории музыкантов!*хоть и обработка ни совсем качественная и качество сунда ни мега они делают просто превосходные треки с новациями музыки,.Вдумайтесь сами поймёте. P.s фрукты лучше потому что у них есть поддержка vst а во вторых приятный понятный интерфейс и обработка звука.)кстати кому нада проги вст инструменты,тут есть pcmusic.ru ищи те тут)
  9. я думаю что лучше ризона 4 для композитора нет,и лучше реальных инструментов.А что это за Audio city?это потипа сундфоржа?
  10. я тут был 2 года назад..зарегистрирован а потом всё забыл и ник и пароль после поломки компа.
  11. здравствуйте!я Дима мне 15 лет,о себе ничего сказать ни могу..язык ни поворачиваться ;)
  12. а ведь можно пихнуть туда dll с midi инструментами конешно без навыков программирования ни обойтись,ну всёжи можно добиться колоссального качества миди.Или вместе с игрой дать пользователю пакет с расширением миди или gx синтезатор. чёто в роди как то то чёт в роди и ни то..вот если немножечко декораций а вот слева резкий подьём если его скруглить то ..то будет прикольнее,я так комментирую скин..))) ;)
  13. на миди далеко ниуедиш,а вот если для игр то в самый раз,есть такие проги по мимо фрутилупа TFMaker-(TFM Music Maker) он для создания музыки в формате Sega Megadrive/Genesis, Neo Geo, NEC PC-98,потом есть reason 3,4 это тоже хорошая программа но профессионального качества и тем более редкая,также есть MVSTracker MD но редкая штука для сеги...сонар,кубас много чего кому нада обращайтесь или тут или в личку.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×