Перейти к содержимому

lrt

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О lrt

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 506 просмотров профиля
  1. Интресный и смешной Мультсериал от режисёра Оливье Жан Мари (создатель сериала Огги и тараканы) События происходят на необитаемом острове. Главными персонажами являются Зиг, Шарко, Марина и Берни. Зиг — вечно голодная гиена. Он мечтает поймать русалку Марину, чтобы её съесть, однако все его планы терпят крах. Шарко — акула, друг Марины, который мешает планам Зига, получая удовольствие от издевательства над гиеной. Марина — красивая и веселая русалка, проводящяя своё время, сидя на выступающей около острова скале. Берни — моллюск, друг Зига, который помогает ему в поимке Марины. Может кто смотрел его ?
  2. Всем фанатам хардкорпс ОЧЕНЬ советую посмотреть это видио на ютюбе... (до конца) http://www.youtube.com/watch?v=f75GLwv1ImU...feature=related Эта что-то...
  3. Всем фанатам хардкорпс советую посмотреть это видио на ютюбе... Лично я очень удивлён!!!
  4. Насколько я знаю, события в этой игре происходят на несколько месяцов раньше оригинала Hard Corps так как там играешь за Бахамута ,главного злодея первой части. Только покашто он добрый солдат, но наверняка в конце игры он типа свихнётся и станет злыднем PS: посмотрел видео с геймпдеем и скажу что оригинал им не переплюнуть. И помоему там не будет старых персонажей что очень грустно...
  5. Там написано "в контакте" Это на самом деле? Там было написано "в контакте" Это на самом деле?
  6. Я очень боюсь пчёл , ос , шмелей, шершней и всё этому подобное. Хоть я и понимаю что они приносят много пользы, при встрече с ними страх надо мной одолевает и я их в большинстве случаев убиваю.
  7. Вон НЛО летают. Может это соник в них сидит ?
  8. Эта НАИКРУТЕЙШИЙ сериал в МИРЕ (для меня) От Ambidexter: Два месяца назад Вы уже об этом сказали: <{POST_SNAPBACK}>. Не надо флудить.
  9. Арабскую ночь обожаю. Особенно коврика.
  10. Я его тоже терпеть немогу!
  11. Этот сериал отличается необычностью. Редко такое встретишь.
  12. Mass Effect 2 и Castelvania(2010)
  13. Это мой самый любимый мульт. Больше всего мне там нравится T-bon
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×