Перейти к содержимому
Гость Neko

Кто верит в Соника?

Рекомендуемые сообщения

Если психов будут отсеивать такие как ты, то останется всего один человек, который будет считать себя слишком умным чтобы самого себя отсеить :-*

 

>Не, а почему бы я не Соник?

Не похож... этого хватит? -_-

Это ты должен доказать что ты есть он,

а не другие, что ты - не есть он ;)

А другие имеют право сказать "не убедительно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,с моей фантазией возможно все,а откуда вы знаете,может мы щас вместе чай пьем и о изумрудах Хаоса разговариваем? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если принять твой эпилог как есть...

Мириться с психами? Сажали, сажаем и будем сажать.

Блин да причем тут психи, и мириться с ними вы че епт :-* :-* ;D !!?!?!? Я о терпимости и свободе веры говорил!!!

А вы сажать, сажать.... :-*

 

 

Не знаю,с моей фантазией возможно все,а откуда вы знаете,может мы щас вместе чай пьем и о изумрудах Хаоса разговариваем? -_-

 

А чай случайно, не с анашой, или канаплей ;D ??? Вот бы меня так приглючило !!! ;D ;D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же говорю-фантазия у меня глобальная,че хошь могу вообразить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю,с моей фантазией возможно все,а откуда вы знаете,может мы щас вместе чай пьем и о изумрудах Хаоса разговариваем? ;)

 

 

Ээээ...Нее...С руж(с тобой)он бы не стал разговаривать об изумрудах.О любом другм-да,но не об изумрудах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин да причем тут психи, и мириться с ними вы че епт ;D ;D ;) !!?!?!? Я о терпимости и свободе веры говорил!!!

А вы сажать, сажать.... :nyam:

Вот именно! Если будем сажать тех, кто верит в Соника, давайте еще посадим и тех кто верит в НЛО, в привидений, в Бога, да вообще всех, кто во что-нибудь верит объявим психами и посадим в психушку. Правда, тогда на свободе нас останется мало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не останется никого...

Человек без веры - либо отморозок, либо последний циник... И с тех и с других предлагаю снять статус "человека" и вообще одушевлённого предмета :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова правда режет глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЙА!!

 

 

А можно попонятнее? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья винни пуха, кролика и пяточка наступают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
друзья винни пуха, кролика и пяточка наступают

 

 

Ну а это то тут причем? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как, ты не знаешь друзей этих зверюшек?)

щас, так я и рассказал всё..

да простит меня рамблер.

Изменено пользователем Sq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как, ты не знаешь друзей этих зверюшек?)

 

 

Так.Первое-давай не будем превращать форум в чат,а то Фаргус придет и влепит нам по желтой карточке.А второе лучше поговорим по Аське,вот мой номер:471271656.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sq., какой же ты вредена! Люди, не ходите в тему "Кто верит в Соника"! Там сидит злобный Белк и дразнит всех, кто осмелится признаться, что верит.

Что, поклоница Космо верит в Соника? Ой, как смешно! Нужно обязательно поиздеваться над ней, чтобы все знали: она такая глупая, а ты у нас самый умный! А теперь посмотри, сколько ей лет. Что, восемь? А тебе сколько? Вот, вот! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, я всего лишь отреагировал на восклик "и-ааа", простите, "йа". Да и точку зрения свою всегда надо доказывать, просто так ничего бывает.

Кстати, не злись, ты краснеешь, когда злишься :nyam:

Изменено пользователем Sq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, не злись, ты краснеешь, когда злишься ;D
Извини, зеленного сердитого смайлика там нет. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы двое не хотите, чтобы вас успокаивал я, то вы успокоитесь сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я - верю. Мне плевать на мнение других об этом. Такие идеи просто из неоткуда не валятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, Соника было придумать не труднее, чем покемонов, а даже в чем-то и легче (не надо придумывать даже оригинальное животное) ... Ты и в покемонов веришь? А вот плевать на мнения других тоже не всегда правильно...

 

P.S. Если бы у меня была возможность написать свой первый пост снова, я бы написал его в этой теме, и это было бы что-то вроде "Я верю в Соника. Я видел его! " Эх, насколько бы увеличилась моя жизнь после реплик... (Это один из самых глупых моих PS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если думать логически, то такого мира не должно существовать, потому что его придумали люди... Хотя, я не отрицаю, что где-то очень далеко может быть планета, на которой существуют такие существа... Только наврятли имена у них будут такие же, и не думаю, что говорить они будут на человеческом языке... =)

Скажем так.. Я не верю в то, что где-то живет Соник, но могу согласиться с тем, что где-то есть планета, населенная похожими на него существами...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажем так.. Я не верю в то, что где-то живет Соник, но могу согласиться с тем, что где-то есть планета, населенная похожими на него существами...ИМХО

Полностью согласен.Но пока форум населяют дети,кто то верит в Соника.Не будем никого разубеждать.

Или мне в который раз говорить о том что в начале 90-х Сега стояла на грани.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, очень хотелось бы верить, что Соник есть...

Изменено пользователем Shadow T. H.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю что сушествует еж который бегает со сверзвуковой скоростью. Это же очевидно:beer: Но впринципи былобы весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-твоему не возможно существование животного, способного передвигаться то скоростью звука и похожего на ежа? Нет, мне это не очевидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-твоему не возможно существование животного, способного передвигаться то скоростью звука и похожего на ежа? Нет, мне это не очевидно...

Да , ты совершенно прочитал мои мысли.Но это мое ИМХО

 

Лично я - верю. Мне плевать на мнение других об этом. Такие идеи просто из неоткуда не валятся.

А ты знаешь как придумали соника ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же сопротивление воздуха? а как же точка опоры (земля)? ну и звуковой барьер... Хотя, на луне можно было бы это преодолеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же сопротивление воздуха?
Где-то здесь была такая тема - "прочность Соника", из которой вполне логично предположить, что Соник почти абсолютно прочен и сопротивление физического ущерба ему не наносит :beer:. Хотя бегай он в реальном мире, за ним бы плёлся хвост из машин, деревьев, здоровенных баннеров и кусков земли... Аки в матрице за Нео ;D.

Хотя мы опять вдаёмся в физику, чего делать не стоит, обсуждая реальность персонажа в принципе, а не конкретно среди людей...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если думать логически, то такого мира не должно существовать, потому что его придумали люди...

 

Как уже было написано...)

 

Есть такое понятие, как форма мысли.

Даже ученые считают, что все наши мысли записываются где-то во вселенной.

Знаменитости часто рассказывают различные истории, связанные с этим.

Если певица вкладывает душу в песню, то потом она испытывает те эмоции, которые рассказывала в песне.

То бишь, если она в песне от первого лица пела, что злится на друга, то и вреальной жизни после концерта у нее без всякого, как казалось бы, повода появляется сильная ненависть к какому-либо другу.

Таким же образом, если большое кол-во людей верит в персонажа книги, то этот персонаж существует.

Если большое кол-во людей будет верить, что существует Мобиус, то когда-нибуть (если до той поры мы все не вымрем) люди обнаружат планету Мобиус.

Это не выдумка, это факт. Еще не изученый, но факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная теория Паффи! :beer: Честно, сам много раз убеждался в е правоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×