Перейти к содержимому
Гость Neko

Кто верит в Соника?

Рекомендуемые сообщения

мои соболезнования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну я верю и что с того?

Я Люблю и Уважаю Соника и остальных персонажей, как если бы жили рядом и я их каждый день встречала. Это не фанатская любовь типа "фанатею, увлекаюсь, поэтому должна переиграть во все игры и добиться лучших результатов". Для кого как, а Соник и игры про Соника для меня - это в первую очередь встреча с любимыми существами. Я чувствую не тупое нажатие на кнопки, а прямой контакт с их вселенной. Даже когда я не играю, в мыслях возможно перенестись на мгновение в их мир. Поэтому мне без разницы, какое в Сонике управление, камера и прочее. Для меня важно в первую очередь видеть того самого Соника, который мне однажды понравился. А не подстройку под аудиторию. То же касается Шэдоу. И далее всех остальных. Поэтому мне так же нет дела до перебранок ЦИСа с теми, кто его ненавидит, перебранки участников форума с администрацией. Я в первую очередь люблю Соника. И на ЦИСе важнее для меня ничего нет.

Я верю в Соника, верю в то, что он верит в нас. Даже этот простой контакт мне не раз поднимал настроение, избавлял от депрессии и открывал для меня множество удивительных вещей.

Я вижу в героях соника личностей, которые могут быть людьми (их способности, это не главное). Даже если бы Соник перестал бегать со скоростью звука - для меня он остался бы любимым героем. *господи, если я наконец решусь на свой фанф, я смогу в подробностях описать моё видение Соника и его друзей Т_Т, какая же я ленивая*

Если бы я не верила в Соника, я бы не улыбалась ему в ответ, смотря на его приветливую улыбку *и здесь я уже с собой ничего не могу поделать*.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

середина нормально, с самым началом и концом... примите мои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не верю в Соника но уважаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

apocalyps, я тоже прежде всего уважаю в играх Соника саму вселенную, самих героев, где каждый- это индивидуальная личность со своей историей и характером, действительно хочется быть всегда рядом с Сонико и ко, хочется верить, что все они существует. Sq, прими мои соболезнования, если Соник тебе нравится из-за графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он мне нравится?) Кажется, я повторяюсь, но мне безразличен соник и все его производные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он мне нравится?) Кажется, я повторяюсь, но мне безразличен соник и все его производные)

Да? ;) а что тогда привлекает тебя на этом форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И откуда мы это такие наивные выскочили?)) Перечитай все мои посты, может быть, поймешь))

// Во блин, уже под 600... разговорился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sq, к сожалению у меня не так много времени, чтобы прочитать все твои посты, скажи так, что же держит тебя тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И откуда мы это такие наивные выскочили?)) Перечитай все мои посты, может быть, поймешь))

Sq, Да там какая то херня про материю во Вселенной....ничего не понял. голова после вчерашнего совсем не варит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовься к соболезнованиям ;) тут чел их на халяву раздаёт! Всё что нужно - отписаться в этой теме!

Вот такая вот пеар-акция 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
примите мои...

Не думаю, что в них кто-то нуждается.

Любить можно не только реальные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вижу в героях соника личностей, которые могут быть людьми (их способности, это не главное). Даже если бы Соник перестал бегать со скоростью звука - для меня он остался бы любимым героем. *господи, если я наконец решусь на свой фанф, я смогу в подробностях описать моё видение Соника и его друзей Т_Т, какая же я ленивая*

Если бы я не верила в Соника, я бы не улыбалась ему в ответ, смотря на его приветливую улыбку *и здесь я уже с собой ничего не могу поделать*.

Тогда такой вам вопрос, соникофаны:

Если бы мир Соника был бы обычным миром как и наш, а сами персонажи были бы обычными людьми со странными кличкками, этот мир нравился бы вам так же?

А если бы, вдобавок, у них не было бы никаких способностей, и они ничего бы не делали?

Скажите, неужели вы не встречали жизнерадостных людей, которым хочется улыбнуться в ответ? Неужели по-вашему мир Соника так выделяется от других мультфильмов именно тем, что здесь показан именно мир с отдельными личностями.

Незнаю почему, но это напоминает Симпсонов.

 

Думаю, дело немного в другом. Нам хочется некого оптимизма, которого так не хватает, хочется поверить в чудо, и увидеть в своей жизни что-то необычное, но приятное. Нет, если бы соники жили бы у нас, и увидеть синего ежа можно было бы в ближайшем зоопарке, вряд ли это было бы особо интересно.

 

Есть еще поводы любить Соника, будь то даже прорисовка, или просто любовь быстро нажимать на клаву, Или просто даже за то, что им не противно убить свободное время, да много чего, и каждый выбирает свое

-------------------------------

Apocalypse, а ты уверена, что фанф будет интересен. У каждого свое виденье внутреннего мира окружающих людей. Не будет ли подобная история скучноватой? Все-таки, стоит писать события, а выводы ввиде оценки действий героев принимают читатели. Или я не правильно тебя понял? В любом случае - пиши, мне интересно будет прочитать по крайней мере начало и конец.

Да? а что тогда привлекает тебя на этом форуме?

Думаю, это понятно после прочтения любых 2-3 постов этого субъекта. А держим его мы.

 

Sq, я бы тоже оставил бы тебе свои соболезнования, но, с твоим чувством юмора ты в них не нуждаешься.

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эндорфиномания

Изменено пользователем Sq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда такой вам вопрос, соникофаны:

Если бы мир Соника был бы обычным миром как и наш, а сами персонажи были бы обычными людьми со странными кличкками, этот мир нравился бы вам так же?

А если бы, вдобавок, у них не было бы никаких способностей, и они ничего бы не делали?

Скажите, неужели вы не встречали жизнерадостных людей, которым хочется улыбнуться в ответ? Неужели по-вашему мир Соника так выделяется от других мультфильмов именно тем, что здесь показан именно мир с отдельными личностями.

Незнаю почему, но это напоминает Симпсонов.

Тогда почему мне так хочется видеть их людьми? Мне без разницы с какой скоростью эти люди будут бегать и будут ли они летать. Возможно некоторые способности останутся. Но главное - останется стиль каждого героя. Мне ГОРАЗДО больше нравится видеть их людьми. Делай выводы.

Apocalypse, а ты уверена, что фанф будет интересен. У каждого свое виденье внутреннего мира окружающих людей. Не будет ли подобная история скучноватой? Все-таки, стоит писать события, а выводы ввиде оценки действий героев принимают читатели. Или я не правильно тебя понял? В любом случае - пиши, мне интересно будет прочитать по крайней мере начало и конец.

Я не уверена. Поэтому и до сих пор не написала. Я создаю его исключительно для себя. Но вот как примут его окружающие и примут ли, я в замешательстве. Фанф далеко не о обычной жизни обычных людей с характерами героев. Это далеко не такая история. Однако мало кто пытался создать то, что создала я. Точнее может и пытался, но я не встречала, поэтому за всех отвечать не смогу. Моё замешательство о создании действует до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда почему мне так хочется видеть их людьми? Мне без разницы с какой скоростью эти люди будут бегать и будут ли они летать. Возможно некоторые способности останутся. Но главное - останется стиль каждого героя. Мне ГОРАЗДО больше нравится видеть их людьми. Делай выводы.

Потому, что ты исключение. Шучу.

Кому-то может нравится именгно мир, но не нравится, что герои животные. Т.е. сам мир вполне реалистичен, но подобное делает детским и неправдоподобным (вроде стсовской переделки Оливера Твиста, на которую без слез не глянешь).

Кто-то хочет увидеть Соника и Ко в виде людей потому, что хочет их увидеть, но считает невозможным их увидеть в реальной жизни.

Кому-то просто не нравится прорисовка.

 

Но в любом случае, если бы для зрителей имели значение только характеры персонажей, они бы не отписывались в этой теме, и им было бы все равно существует Соник или нет...

 

А по-поводу фанфика, еще раз - пиши, какое тебе дело до одобрения. Кому-нибудь он да понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то хочет увидеть Соника и Ко в виде людей потому, что хочет их увидеть, но считает невозможным их увидеть в реальной жизни.

Ошибка. Мне совершенно не обязательно видеть их в реальной жизни. Мне хочется видеть именно персонажей в играх, аниме и т.п. Но людей. Такого же характера, такого же поведения и стиля, но людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да? ;) а что тогда привлекает тебя на этом форуме?

Он всех стебёт и ощущает себя мудрым старцем.

 

Тогда такой вам вопрос, соникофаны:

Если бы мир Соника был бы обычным миром как и наш, а сами персонажи были бы обычными людьми со странными кличкками, этот мир нравился бы вам так же?

А если бы, вдобавок, у них не было бы никаких способностей, и они ничего бы не делали?

Если бы они были не ежами и прочими, а людьми, в играх был бы совсем другой геймплей, они бы не добились успеха и сонегофанов бы почти не было.

Если бы была ещё одна сонеговская вселенная, где все персонажи выглядят, как обычные люди, но сохраняют те же способности, многие сонегофаны были бы вполне счастливы. Правда, большая часть оригинальности была бы утеряна, и для непосвящённого всё это выглядело бы полным бредом.

А без сверхчеловеческих способностей у персонажей были бы немного другие характеры. Ибо если ты не можешь свободно уклонятся от пуль и ракет благодаря сверхзвуковой скорости, телепортироваться или разбивать танки кулаком, вести себя надо несколько иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы была ещё одна сонеговская вселенная, где все персонажи выглядят, как обычные люди, но сохраняют те же способности, многие сонегофаны были бы вполне счастливы. Правда, большая часть оригинальности была бы утеряна, и для непосвящённого всё это выглядело бы полным бредом.

А без сверхчеловеческих способностей у персонажей были бы немного другие характеры. Ибо если ты не можешь свободно уклонятся от пуль и ракет благодаря сверхзвуковой скорости, телепортироваться или разбивать танки кулаком, вести себя надо несколько иначе.

Как не странно такая бредовая вселенная меня бы привлекла. дело в том, что к фурям и тунам я абсолютно равнодушна. Мне эта внешность только мешает разгладеть их эмоции. Если в SA2 они довольно умело выражали их, то в NG - превратились по виду в бездушных кукол.

Основная причина почему же я хочу их видеть людьми - я люблю ярких людей. Без розовых волос Эми - её молоточка и постоянного добивания (в прямом и переносном смыслах) Соника - она бы не была такой интересной. Однако видеть её ежихой мне совершенно не нравится. То же касается и всех остальных персонажей. Если бы они были изначально людьми, им бы придали больше серьёзности и реалистичности, а мне этого не нужно. Оставить всё, как есть, но изменить внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё свелось к попытке разобрать меня. Ну что ж, я абсолютно нормально отношусь к адекватным людям не лишенных чувства юмора...

Что примечательно, пытаются меня унизить, что ли, хз)) как говорится: публика с удафа (или как его там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ верящий в Соника? Ничего, это лечиться. Роботизацией ;)...

Хотя, я не вижу ничего такого, что люди верят в Соника.

 

...Вера. Это то, что мы, люди, теряем каждый день. Песочные часы времен отмеряют полноту нашей души. И каждая их песчинка лишь добавляет пустоты...

...Каждый из них должен верит. Не важно во что - только верить...

...Вера сама изменит их...

...Только тогда смогут появиться вопросы о смысле жизни. И если я услышу хоть ОДИН - значит,все это не напрасно...

 

Не помню откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни люди просто верят, фанатеют - 99% из них нормальные, и неважно, реалисты они, или нет.

 

Другие также верят, фанатеют, но пытаются доказать реальное существование объекты веры другим людям, навязать свое мнение и тп - 87% ярые фанаты, 12% - начинающие фанатики.

 

Третья категория людей свято верит в реальное, или неважно какое существование, доказывет это любыми способами, и им пофиг на остальные мнения - тут 50 на 50 т.е. либо маленькие и очень наивные, либо настоящие фанатики.

 

Дальше больше... У некоторых групп лиц со слабой, неразвитой или иной по строению (не от мира сего) психикой, на почве нематериального объекта веры происходят загоны, со всеми вытекающими отсюда последствиями...

 

И наконец клинический случай, абсолютная вера, галлюцинации (ох блин чето синий ежик из моего монитора полез куда то...) загоны и так далее... (несколькими 10 постов ранне, кто-то предложил нажраться галлюциногенов, таблеток или просто обкуриться - ЧЕГО ВАМ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕСОВЕТУЮ!!! последствия таких приколов увы плачевны, соник от этого реальней не станет, а вот вы можете запросто отойти в мир иной...) ...и вот этот шизик ходит и ему все это мерещится... далее описывать не буду...

 

ЭПИЛОГ: ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО, И В ЭТОМ ВОПРОСЕ ТАЛЕРАНТНОСТЬ (ТЕРПИМОСТЬ) ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКОЙ-ЖЕ КАК В ВОПРОСАХ РЕЛИГИИ!!! Дабы не вызвать праведного гнева последних, те в это верующих.

 

(что касательно меня лично, даже незнаю верить или нет, просто фанатею...)

Изменено пользователем NEMESIS_DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала разберись, что такое проценты)))

99% пирога съел вася, 50% женя и 10% миша. Вопрос, как они так сделали сидя перед одним пирогом?)

Кстати, в одном объекте всего 100% ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

87% - всех фанатов - ярые

12% - всех фанатов - нет

1% не калибруется ибо не нормальные ;)

87 + 12 + 1 = 100, можешь проверить на калькуляторе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ненормальная.Т я РЕАЛЬНО ВЕРЮ В СОНИКА! -_- :-* :-* :-* ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не ненормальная.Т я РЕАЛЬНО ВЕРЮ В СОНИКА! -_- :-* :-* :-* ;)

Эээ..Я твоя единомышленница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ..Я твоя единомышленница!

а что?

инопланетяне есть а Соник что хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала разберись, что такое проценты)))

99% пирога съел вася, 50% женя и 10% миша. Вопрос, как они так сделали сидя перед одним пирогом?)

Кстати, в одном объекте всего 100% -_-

 

Во первых: процентные соотношения были приведены мною по группам, т.е. по каждой из четырех групп - в отдельности,

плюс поправка на то, что было 4 часа ночи, и просто статистическую погрешность!!! ;)

 

87% - всех фанатов - ярые

12% - всех фанатов - нет

1% не калибруется ибо не нормальные :-*

87 + 12 + 1 = 100, можешь проверить на калькуляторе :-*

 

Совершенно верно, пусть проверяет... :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если принять твой эпилог как есть...

Мириться с психами? Сажали, сажаем и будем сажать.

 

Не, а почему бы я не Соник? Вот докажите, что я не Соник...

Ну что, кт опойдет за мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×