Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Блин Kiguri вот только не надо меня учить аха ?? больше всего это не люблю !!!!!!!! angry.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так. не надо из-за фигни ссориться. ЗНСонику воздастся по заслугам от учителей, так что не будем его доставать насчёт правописания. cheesy.gif В Москву я приеду где-то в начале июля.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Фаргус: я сказал возможно хотя с каждым днем надежды тают...(((....заказов почти 0А сам я смогу нормально освободиться только в начале августа......Насчет музыки....ненавижу тяжелую музыку, только не обижайтесь но мне она так себе, мне оч нравиться linkin Park,Evenescence, Rasmus....раммштайн терпеть не могу...НЕ ВИЖУ В НЕЙ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО.......Приторную попсу терпеть тож не могу....люблю диско 80х тока избранное разумеется, танцевальная музыка рулит)))) SCOOTER супер рулез.....я думаю это единственные различия, по которым не у всех сходится)))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗНСоник, будь разумным и скажи спасибо - тебе пригодится это в жизни.Оо Маник, да мы с тобой совсем разных точек зрения.Также как ты ненавидишь Раммштайн я ненавижу Линикин Парк и Эванэсанс. Я тебе даже одну фишку покажу: И у Эвы и у линков песни одинаковые - смотри. начало песни - поются слова - припев - поются слова - припев - дополнительная вставка - типа Ли поёт в Going Under - So go on and SCREAM scream at me, или как Честер начинает завываать мощным голоском в томже НамбИ в Расмусе тоже самое. Это банализм.В песнях раммштайна это я наблюдаю только в песне Feuer Frei и всё :] Вот это и есть интересность. музыка разнообразная.Но самый классный альбом у Линков был первый - там мощь а не музыка - не сравнится с современной попсой.Маник, чисто мнение, да и ктому же - я считала также пока не купила все альбомы. Я слушала пару песен до этого. БуХу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кигури, я не буду оспаривать твое мнение. ИМХО оно у всех разное...Не знаю, я слова практически не слушаю, мне мелодика оч нравится, именно поэтому я слушаю все дэнс-направление, потому что там практически нет слов...Scooter эта мощнейшая энергетика сравнимая с тем что получает фан того же Рамштайна но тока в другом направлении)))...так чтот воть мое мнение
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раммштайн почти всем не нравится, кто его мало слушал. И ещё тем, кто переводы песен знает. grin.gifgrin.gifgrin.gif Ну. не всем, конечно... Но я целый день ходил в шоке. Там такое...ЗНСоник: не, не слушай, никому это ваще нафиг не надо. Я сейчас пишу менее грамотно, чем 6 лет назад. grin.gif Доучили... angry.gifМаник: "приторная попса" wink.gif - МАСТ ДАЙ!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема дай пять!!! долой всех этих котят собачек и муси пуси)))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попса ваще не рулит! Бе-е-е, девчонки многие глупые! Да как может нравится Никита Малинин! Дебил, без голоса, поёт дурацкий текст "я весь для тебя, котёнок...." - вообще не рулит, хоть сочиняли бы по норамальному! Муси-пуси - фу-у-у...сколько глупости, вот устроить бы им "чики- пуки" grin.gifcheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даа... Лучше уж Красную Плесень слушать... Хоть у них тексты и на любителя wink.gif, зато ребята исключительно талантливые, в отличие от этих попсовиков... Ууу... В Масяне есть про них (попсовиков) парочка интересных мультов... Могу дать ссылочки... grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стиль вашего написания - зеркало души - уже можно сразу понять что вы за человек увидя вашы посты - вот пару писем мне написал Арф - ужас из ада.Ну Маник, ты хоть поддержи меня! Ты же правильно пишешь всё! А насчёт мнения - согласна. Мелодии у них неплохие. Но просто сил им особо для этого не требовалосьТёма, да рамм очень многим не нравится... В любом случае дай и мне пять grin.gifgrin.gifА текст песен? Буху, ты слышал про что Marilyn Manson поёт? Kiss Baby Kiss, Suck baby Suck angry.gif или I f..k u because I canПро попсу я вообще не буду говорить. Это дегродация нашего мира. НО признаюсь мне нравится Мадонна. Но все эти наши фабриканты и прочая лажа - пик д****а (простите за выражение но это так)НА ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОЩАЕМ НО ВПРЕДЬ ПОПЫТАЙСЯ ИЗБЕЖАТЬ ТАКИХ СЛОВ, ИЛИ ХОТЯБЫ ЗАМЕНЯЙ ИХ СИМВОЛОМ *
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так хватит прирекаться ))) Дайте мне слово сказать )) 2Кигури ну не знаю не знаю но учить меня не нада поверь ))) я этого не люблю ))) РЕСПЕКТ тем кто ненавидит попсу так как я ее тоже терпеть не могу а больше всего я ненавижу "фабрику звезд - *******" У кого на этот счет еще мнения есть ? ))) grin.gifwink.gif хехе
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*расталкивая всех* мона мне...Что я могу сказать о Фабрике звезд? Ооо много чего. Ну начать с того что, первая оказалась вродь ничего, но потом после того как появились Корни...с тех пор я ее просто ненавижу...Вы тока себе представьте:
Quote:
"Ее изумрудные брови колосятся под знаком луны...."
Я честно говоря в глубоком недоумении...а вы?2я показалась намного интереснее, но и она уже успела достать, единственный талант, кто мог бы петь это Лена терлеева но увы ее не слышно...А остальные притомили....3я полное фуфло...я ее почти не смотрел да и не киплю таким желанием...с этой как раз и пошла деградация этого проекта...4я, несмотря на то что ее взял под крыло Крутой, пока что успехов не принесла, нету стоящих хитов...А где они откопали эту обезьяну по имени Тимоти я не знаю...Вот мое мнение....а вам слабо, а?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УУУ Маник я скажу проще ))) не знаю какая тама фабрика по счеты я ненавижу всю фабрику потому что дибилы придумали дибилы пели ну и так далее не буду продолжать ))А чего стоит ихняя песня про "Вова-****" я вообще молчу бр стах какой то ))) А то что всем девченкам нравится этот отстой я вообще себе представить не могу embarassed.gif эх
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маник, де-мо это мат? Я пишу на всех форумах это слово и чтобы его убирали - тут же нет особенных 4летний детей которым это слово тоже давно известно.Но я понимаю что тут свои правила. буду их соблюдать. Но всё равно это глупость и лишняя трата времени.Обратно к жанру поп. Это дрянь..Я , кстати, не встречала в Москве любителей попа, и до недавнего времени задавалась вопросом, где? Где эти люди любящие поп которых так много? Приезжаю на дачу - ВЕЗДЕ в садах орёт шоколадный заяц, песни корней, пропаганд. Мерзость..Ничего мне оставалось кроме как развеять весб этот ад с помощью магнитофона с Найтвиш. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну брошу и я три копейки...Мне современная попса как и всем не нравится кааааатегорически. Особенно все эти муси-пуси и джага-джаги. Это издевательство над самим словом музыка.Вот wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому нравится? Например всем моим одноклассницам нравится. Постоянно поют всякую гадость. ГлюкозУ, Звезданутую Фабрику, Губина... tongue.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тём, значит класс такой lipsrsealed.gifУ меня все пели Авриль Лавинь, Офф Спринга grin.gifСлипкнот никтос лучаем не знает?? : )))Пели бы такое на уроках  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муси пуси, эт еще что...а девушек этих полно, достаточно было пройти мимо нашего Дворца когда туда приезжали Корни...там с несколько сотен девушек визжали по истерически...Так что оглянитесь их полно...2 Тема: а вот Глюкозу не тронь, мне без разницы к какому жанру она относиться но то что хиты она клепает (немного лучше чем пресловутые попСы), так что руки прочь от нее...))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нашим плевать что на ураках петь , орать и делать grin.gif, да я и сама туда же rolleyes.gifНаоборот бывает кульно довести училу какой-нить попсой нежели на химии пробирки разбивать rolleyes.gifМеня даже слегка перекосило! - так как попса на уроке - это сила!Хахаха, так блин им всем.Попса в пролёте "Г" полнейшее и всем ясно это! Как насчёт сменить тему huh.gif Каки варианты grin.gif?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я предлагаю обсудить слово дер-мо поскольку Маник абсолютно проигнорировал мой пост.Нет ну на самом деле лично мне бы хотелось поговорить о снах.Что вы думаете об этом мистическом явлении? Что вам снится иногда? Снятся ли вам персонажи из мира Соника, чтобы вы хотели чтобы вам приснилось? Бывали ли страшные сны?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кигури ты не права...я не забыл про предупреждение, просто как добропорядочный еж постарался замять все это...Если мы начнем так и дальше разбрасывается то форум будет весь в нецензуре, потому и сделал предупреждение. В будущем постарайся поаккуратнее выражатся...но сказанное не распространяется на слова БЛИН, ЧЕРТ и тд, то есть в пределах нормы...ладно все это не подлежит рассмотрению))))Сны....нет к сожалению сны о Сонике и Ко мне не снятся, может быть потому чтот я прихожу домой и сразу валюсь в кровать, снов в последнее время почти не вижу, было 2-3 сна вещих, за всю мою жизнь...страшные? давно не было....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Kiguri: Мне недавно сон снился, прямо сюжет для "Пинки и Брейна", про то, как я пытался завоевать мир smiley.gif. В общем, я основал новую религию, и ее приверженцами стали миллионы людей, сделавшие меня своим идолом. Толпы народа вслушивались мои слова и даже проголосовали за меня на выборах в президенты smiley.gif. А потом Джордж Лукас сделал официальной религию джедаев и все мои последователи обратились в лукасовую религию, отвернувшись от меня smiley.gifСны разные бывают. Некоторые сны позволяют почувствовать себя совершенно другим человеком и в другом времени - однажды я сражался возле какого-то средневекового замка и меня убили из лука - стрела пронзила шею насквозь. Несколько раз мне снились сны по мотивам "Парка юрского периода" - я видел во всей красе рапторов и т-рекса и далеко не каждый раз доживал до окончания сна. Это я запомнил надолго - такой сон был покруче всяких виртуальных реальностей и компьютерных игр =-)Вот и попробуйте проанализировать этот случай согласно теории Зигмунда Фрейда ;-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех ребят СНЫ эт конечно хорошо и может быть я бы поболтал на эту тему но вот если бы я помнил что мне снилось хе хе более мне сказать нечего lipsrsealed.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что же? Ты хочешь сказать что ты вообще не понишь что тебе снится?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сны с Соником? Да, бывало и такое! grin.gifИ Шэдик там был, а вот остальных (таких как Эми) попросили очистить помещение grin.gifgrin.gifgrin.gifДа мне обычно снятся какие-то то замудрённые сны, то загадочные, то второй вариант моей жизни...т.е. мне снится то же самое что было в этот день. Точь в точь, но я думаю, "а что если бы я не так сказала, не так бы поступила?..."-ну и делаю не так как сделала.Страшные сны...ну ладно, скажу...Да, конечно, бывают страшные сны, как и у всех...мне обычно снится, что оказываюсь на едине с каким-нить врагом и нужно именно убежать или же позвать на помощь в итоге я и без голоса, и бежать не могу и слишком слаба ну а потом сон обрывается...ну и хорошо.Ещё одна проблема снов, которую хотелось бы решить и узнать откуда ж она взялась... Есть такие сны, которые я отлично помню. Сон - это уже просто сюжет. Какая-то проблема - угроза жизни. Вот на днях опять с этим столкнулась. Вроде уже всё забылось, как вдруг посетил меня такой один из снов, который последний раз я видела не меньше чем 2 года назад... undecided.gif Так додалбывает, честно говоря... rolleyes.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да фар я практически нечего не помнюкада просыпаюсь так как все время не высыпаюсь эх (((( вот ну а если уж и чет вспоминаю то к середине дня все равно не помню нефига )))Ну а сны то вские разне бывают хех уж так и не припомнить ((( 2Мозя не обижай Эми ))) аха ? )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ладно уж, не буду angry.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы мне не приснился тот самый сон - кто знает , как было бы сейчас ^-^Благодаря снам я пишу фанфики , благодаря снам вы сейчас видите мой аватар , и конечно же я мечтаю увидеть ещё больше приключений ! grin.gif Соник снился , и не раз . Снился в одно время даже очень часто , хотя и сейчас снится . Снятся ли мне ужасы ? Да , конечно . К счастью , теперь редко . Но вспоминать не хочется ... Больше всего ненавижу в страшных снах отражённые в кривых зеркалах часы ... angry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маник, тут люди не глупые и учиться у меня говорить слово дер-мо не будут. Я не в каждом посте печатаю его . Попса это такое Г что дер-ом его не назвать невозможно. Это бессмысленно. Банить каждого человека за то что он говорит нематное слово. О снах:Максимус, Пинки и Брэйн? Мульт по стс о 2х мышах? Хо-хо даа, завовоевать один из них планету любит : ))Ух, вот насчёт стрелы насквозь шею - у меня такое бывает..не стрелы..но помню часто вижу свою смерть. Особенно часто падаю откуда-нибудь. Страшно во сне бывает. Динозавры! настоящие дино снились тебе! Бог мой, как я тебе завидую! Я так люблю динозавров. Мой любимый велоцираптор, брахиозавр...только в моих мечтах мне такое приснится. И тебя съедали прямо во сне?? Фар, Подсказки к фанфикам? Вот это да! И всегда тебе снятся разумные сны? Страшные настолько что знать другим не надо или просто до мерзости страшные?Моз, ухх..этот глоу с которым ты написала еле-еле прочитала твой пост...Тебе снился Шэд? Ваау.. о что он делал у тебя? Насчёт замудрённых - постоянно мне такое видится. Какой то бред а не сны. Тебе иногда снится страшный сон который ты видела целых 2 года назад? Ох это зверство. Меня бы такое напугало.. Соня, ах счастливый человек... Так здорово что ты видишь во снах то что не можешь посмотреть наяву.. Классно что тебе приснилась Соня - мне бы Куба приснилась grin.gifСТРАШНЫЙ СОН говоритеhuh.gif Вот мой последний вам на ночь - очень страшный... Он мерзкий - я предупредила... Я сейчас играю в Silent Hill 3. Эта игра оооочень страшная - смотрите скрин снизу. Значит иду я в локации метро. Спукаюсь вниз к поезду. Ни души вокруг - спускаюсь снова вниз - всё..просто ВСЁ в крови, какая-то слизь на стенках стекает, на полу словно вшиты желудки, сердца, почки.. и при этом видно что это метро. приходит поезд. Тоже перепачканный грязью, кровью. Захожу, приспичило мне спросить "машиниста" какого чёрта нет людей и всё так грязно, не успела я подойти к двери кабинки как отуда вываливается какойто кусок мутации..такой здоровый мерзкий и видно много лиц маленьких детей в нём - я кручу головой и мои глаза останавливаются на сидении на котором лежит бластер самого Фаргуса! Нацеливаюсь в это чудовище и стреляю.. Поезд начинает двигаться.. я просыпаюсь.. не в холодном поту, но с весельем по поводу что это дуратскийй сон.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×