Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Людь,вот посмотрела чё вы обсуждаете...и сделала вывод,зачем вы Нату обсуждаетэ, по моему каждый можэтЪ остаться при своём мнении...и ещё...НАТА-4EVER!!!!! grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, народ - я кстати не вернулся а мимо пробегаю - как вам моя новая аватарка? правда - каваииии? Сам рисовал!!!!! smiley.gif Ня, ня, няяяяяя!(раз уж об аватарках заговорили)Ктстати, она у всех нормально видна, или ее сплющило? Предупреждаю!!Дабл постинг запрещен правилами форума. Пользуемся кнопкой *modify*
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сплющило... Высота большая слишком наверное... Quote:
я кстати не вернулся а мимо пробегаю
А_жаль wink.gifBTW, а что значит "каваи" huh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Высота слишком большая или ширина? у меня все нпаример на Диари.ру - правильно... и размеры я правильно, кажется, ввел. Только наоборот - потому что когда я ввел ширину 86 - реальную между прочим - у меня ее СПЛЮЩИЛО! грррр....БТВ, сорева каваи-дес! smiley.gif Лана-лана, я японского не наю, но я анименик со стажем. Каваи - мило, красиво. Не путать с... кажется это пиется "кувай" - страшно. Правда некоторым что чудо, что чудовище - все равно.ЗЫНя = мяуСугой = круто (лепота!)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Oct 27th, 2004, 05:01am, Banshee wrote:
Высота слишком большая или ширина? у меня все нпаример на Диари.ру - правильно... и размеры я правильно, кажется, ввел. Только наоборот - потому что когда я ввел ширину 86 - реальную между прочим - у меня ее СПЛЮЩИЛО! грррр....БТВ, сорева каваи-дес! smiley.gif Лана-лана, я японского не наю, но я анименик со стажем. Каваи - мило, красиво. Не путать с... кажется это пиется "кувай" - страшно. Правда некоторым что чудо, что чудовище - все равно.ЗЫНя = мяуСугой = круто (лепота!)
Ааа, теперь понятненько =))Максимальный размер картинки - 100x100, подгоняй wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ууу, бакство... та мине ее размещать - лень... Няяя... *грустно* лана подгоним как нить. Не проблемс.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Бан ты мне сию картинку давно показывал и снова скажу - получилось классно. Сэнд как живой wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу сказать именно тем, кто в этой команде с самого её основания...(Руж, Фаргусу, Си, Тёме...) Ребят...не правильно мы поступили...мы даже не запомнили хоть образную дату когда мы все стали общаться вместе sad.gif Всё-таки мне казалось у нас должен был быть наш празндник smiley.gif Ведь мы уже чуть больше года вместе... cheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леххко - дата основания форума, её и бум отмечать cheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не-е-ет....форум был основан куда позднее..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трудно точно назвать эту дату... Общение появилось довольно давно, ещё раньше, чем я пришёл. Но можно условно отмечать с основания форума, т.к. именно тогда общение стало по-настоящему активным.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так. Посмотрим.С Мозей я в целом соргласен - точную дату установить нельзя. Что же до форума, то дата его основания 16.12.2003.Хотя разумеется эта дата - намного позже собственно НАЧАЛА wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык, ясен пень, что раньше....А 16 декабря надо будет отметить ^ _ ^  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, нодо отмечать дату создания форума.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подождите-ка...я нашла! У меня вот было записано! 28.10.03 мы уже перезнакомились! grin.gif Но конечно мы можем всё-таки праздновать дату основания форума, а это так...к сведению... smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАЧАЛОМ эта дата служить не может. Самое первое знакомство (между мной и Руж) было раньше wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, так-что давайте день основания форума праздновать!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Fargus=когда? wink.gifИ всё равно.... имхо, открытие форума - это самое знаменательное событие!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не могу сказать wink.gif явно раньше. А вот точно... звиняй wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нееет, не забыл, сейчас вот делаю =)Но из-за недостатка времени, я ещё не закончил sad.gif Но всё обязательно будет wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вы о чем ребята ? wink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да-да, форум-фореве!В3, а ты не забыл,что обещал?!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZNSonic, да моховидный(В3) обещал нам крутую графику показать tongue.gif,4 дня ждём!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АА ну я зачатки графики уже видел так что будет круто )) ждем дальше.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZNSonic, надеюсь,лишь бы не примитивная была!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет сказать что это примитив это все равно что очень сильно обидедть автора хех
 
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZNSonic, если так то значь моховидный ужэ кого то обидел...!  
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээээй! Давайте не будем обсуждать, пока я не закончу. Это ж совсем не супер-проект какой то wink.gif  
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже глянуть хочу grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×