Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

А возьмем Глюк'OZA - так у нее что? Уровень глюкозы в крови зашкаливает? Или глюки 24 часа в сутки? wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Названия большинства попсовых групп являются бесценным материалом для изучения психоаналитиков grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте поднимем тему =)))А то она уже потихонечку расползлась по всем топикам....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж это точно нада тему поднмать ))) grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
( О ГлюкOZе ) Скорее всего глюки 24 часа в сутки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет она просто Дура вот и все) из за этого у нее глюки а может просто глюкает постоянно ))) grin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы вот чего не думал того не думал ) у меня блин сеструха мелкая на глюкозу подсела ((( ужас ваще
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мож она просто наркоманка и постоянно пьёт глюкозу.А затем у неё возникают глюки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет от глюкоы глюков небывает так как это тот же сахар ))) grin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда у неё начался сахарный диабет и отказывает зрение grin.gifgrin.gifsmiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашли что обсуждать =))) Глюкоза.....А, вообще - каких действительно стоящих отечественных певцов/коллективов можете назвать?Я пожалуй назову DDT и Арию. wink.gifЕщё, из недавно услышанного, мне очень понравилась Эпидемия.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаю твои музыкальные пристрастия V3 wink.gif Могу модписаться под слова про Арию и ДДТ. Великие группы отечественные. Ну конечно же в тот же ряд надобно поставить Кино и Наутилус Помпилиус. wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так...Вот с этим ребята,я не согласна....Наташка-она же Глюк'OZA не дура...Вы чё общались с ней,что говорите так?...Или из-за псевдонима так думаете?!!! shocked.gif...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо всех под реалии современности подстраивать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ничего не подстраиваю,просто сказала,то что думаю!...Не правильно обсуждать человека,о котором нечего не знаешь! angry.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лишь изложил своё мнение по этому поводу и общеизвестные факты.Может как человек она и хороша,но как артист я её всерьёз не воспринимаю.Я же не запрещаю тебе восхищаться ей и её творчеством.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже лишь высказала своё мнение...А человек она действительно очень хороший....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и отлично wink.gif Форум для этого и нужен,чтобы высказать своё мнение wink.gifgrin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как человека я ее не знаю, но ее сценический образ мне откровенно не импонирует. Что живой, что мультипликационный.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот,Фар и разобрались!Всё таки на сцене и в жизи-разные вещи!Уж поверь....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты, ничего себе чат тут развели cool.gif2TealenХмм... Мы же не как человека обсуждаем, а как исполнителя =))) Хмммм, а ты с ней лично знакома чтоли - так получается? Или какое ещё объяснение можно найти про то "какой она хороший человек в жизни" grin.gif ....Не, ну конечно я многое могу понять - за что любят рэп, транс, металл, классику.... Даже что-то можно найти и в некоторой поп-музыке. Но в данном случае, я просто теряюсь в догадках rolleyes.gif...кстати, 3D графика у неё в клипах примитивная до ужаса wink.gifА затанцовывать - эт да, эт да....... эт важно grin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Tealen:Ну на людях-то она себя не особо цивильно ведёт.2V3:Касательно Кино и DDT полностью солидарен,а вот Арией свой слух не балую,нету у меня к подобной музыке тяги.Ну ещё Михаил Круг вызывает у меня чувство уважения smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хоть что-то скажи,чё такого не цивильного она сделала!! shocked.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Часто поёт под фанеру.2.Не умеет нормально петь под фанеру. grin.gif3.Мне не нравиться её сценический образ.4.Хореография у неё ни к чёрту(хотя это отличительная черта большей части артистов Российской эстрады.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Под фану поют все артисты на таких концертах,как премии и т.д...2)Да,бывает...Но на своих концертах она поёт вживую,это слышно невооруженным ухом.Да и затанцовывает,как надо!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю,что ты за концерты видела.Я лично как не увижу под фанеру,да под фанеру.Но ведь среди тех,кого я слушаю и уважаю никто не поёт под фанеру.Про DDT лично я ни разу не слышал,что они под фанеру поют.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Кино типа тоже под фанеру?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×