Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

ЭЭЭ народ а куда все пропали то 7 почему везде тишина ? Это непорядок получается !! ((((  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не знает, о чем говорить... rolleyes.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не о чём? А никто о DX поболтать не хочет? grin.gifrolleyes.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DX рулит wink.gif если не считать того что там есть ЭМИ grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этого ужаса нам вряд ли удастся избежать в скором времени.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О ДХ?Я хочу!!!Тока у меня его нетуsmiley.gif) Может заделится кто нить московский? cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DX руит во всех отношениях и не нада спорить ))) хе хе 2Спарк а с тобой я DXом заделюсь не переживай ) Примерно бери ориентир на эти выходные а там если че созвнимся ближе к делу ага ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человеки, чем вам эта Эми не понравилась? grin.gif Кроме того, что она косолапая, и того, что она... не буду говорить, у нее все в порядке. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЕМ, ЧТО ОНА СОНИКА МУЧАЕТ!!!! САДЮГА!!!! да ещё, кстати, балбеска невероятная...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верно приметил , Тёма grin.gif ! На мыло Эми ! Не любим РОЗЫ !!! angry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АХ ВЫ!!!!!! Да я вас!!!ГРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!! angry.gifangry.gifangry.gif Сами такие!Я же про Сало ваше ничего не говорю! А вам понравится когда вас или ваших любимчиков опускают?! angry.gifangry.gifangry.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СПОКОЙНО. СНИЗИТЬ ТОН НА 2 ОБОРОТА!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм....Спарк, конечно бы не понравилось....э-э-э, ну ты посмотри сколько антифанатов smiley.gif...Ну просто действительно и кривоногая, и Соника мучает angry.gif , и нижним бельём "светит". Уважающая себя девушка так бы себя не вела grin.gif Всё, молчу lipsrsealed.gifХотя про Соника многие плохо отзываются, ну мы же с Соней молчим wink.gif Мне главное что мне нравится, а не другимПредлагаю подписать документ grin.gifВ котором говорится о том, что Спарк забирает любимую Эми и всё крута grin.gif!Уважаемые участники, может вы хотите какие-то пункты добавить cheesy.gif?А то где-то были просьбы ещё и из дома не выпускать grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пункты добавлять не буду. Скажу одно: сколько звезд на небе, столько и вкусов у нас всех. И второе: Спарки, не стыдись за Эми. Она, как-никак тоже пермонаж, и достойный, я вам всем скажу! Иначе бы ее не вписали в ДХ! Я с тобой, Спарки, втроем гулять интереснее! grin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По вам всем видно, что вы огромные фанаты Бига!Что то никто про него не говорит, неужели он вам так нравится больше Эми и прочих. angry.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спарк, Бига все ненавидят по дефолту. В этом все едины и споров тут нет wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спарк , не сердись , плиз , у меня кровь закипает , когда я вижу , как Эми на Соника таращится ... Это и Салли касается , кстати ... Пусть никого это не обижает , ребята ... Си , неужели ты за Эми ? embarassed.gif Ты её не знаешь просто ... Она плохая , и Соника бакой всё время обзывает ... cry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так так так а ну ка руки прочь от Amy не нада ее трогать !!!! angry.gifСпарк я тебя поддерживаю !!!Не нада разводить критику ага ?Amy классный персонаж и не нада со мной спорить !!!Вот так то а кто хочет поспорить давайте ))) мне не в лом )) wink.gif
Фар я тебя полностью поддерживаю Бига ненавидят все и я в том числе !!!!А уж дефолт есть везде хе хе хе
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даа... Биг - УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ
... Ходит так меееедленноооо, блин, раздражает просто жутко! angry.gifangry.gifangry.gif Рррр... angry.gifangry.gifangry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, как интересно получается. Вот истинный Соник от Эми не тащится! grin.gif Хахаха, особенно угарные моменты когда Эми его в DXстречает а у него аж иголки от страха дыбом grin.gifcheesy.gifgrin.gifХахаха, класс, надо ж так шарахаться.Да ну, с удовольствием кое-что сказала бы и думаю ,девушки, вы бы со мной согласились, ну, а коль здесь фанаты я промолчу. С кем об этом поболтать мне есть и так, по телефону grin.gif Хотя мне нейтрально до Эми как-тоПросто не пойму как может нравится Эми, когда есть такая красотка как Руж! Вот это действительно достойная героиня! Вот мне она нравится (хотя до девчонок в играх мне всё время пофиг tongue.gif)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мозя прально рассуждаешь ) мне нравится wink.gifwink.gifwink.gif2Соня а к чемы была эта надпись ? ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zn: а чё тута спорить, а? Одним нравится, другим не нравится и здесь ничего не поделать! Ты думаешь даже если бы ты в споре победил, то, допустим, мы с Соней стали бы её любить и уважать? Хм, не знаю как Соня, но меня с моего мнения никогда ничего не сбивает, хотя думаю и в этом плане и Соню не собьёт!Ну и о Биге, тож такой же антипод блин как и эта....лана. Медленный, огромный и тупой больной рыболов grin.gif играть не интересно! Фрогги туда же! В туже кучу! ой...ну да. и e-102 тож мне не понравился sad.gif и как они тока таких сморозили? huh.gifДа, у всех свои "прелести" grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да да да... А спорнем фанаты Соника среди вас, щас бы пытались бы фанатов Марио переубедить(если бы таковые пришли и наезжали на ежа), так что не выйдет! И нечего наезжать на Эми.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве есть фанаты Марио? shocked.gif Ничего себе... про Марио я думаю то же, что и про Бига, так что не буду беспокоить почтенных администраторов нефильтрованным базаром. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такс ))) ну лано не будем разводить лишний раз дискусии ))2 Мозя ну переубедить я могу человека тока вот времени много понадобится эх))))И кстати Е-102 нормальная тема ))) за него мона поиграть и музыка прикольная единственное что не очень красиво прорисован ((( эх ну лана эт чисто мое мнение )))) 2Спарк а вот с марио ты совсем загнул млин )) Шутник с большой буквы ты хочешь сказать что есть такие фанаты ? )))) ГЫ ГЫ ГЫ
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну брошу свои три копейки. Я наверное вас ошарашу, но у Марио более чем много фанов за рубежом, хотя конечно и меньше чем у Соника. Насчет Е-102 соглашусь с ZNSonic'ом - мне он нравится wink.gif. Как впрочем и любой робот cheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех да уж для меня это новость конечно же насчет марио хы хы точно шокирующая дамс.......Да Фар ты прав роботов неплохо зделали но немного не довели до идеала ну да ладно smiley.gif хех
Super Sonic - Is The Fastest Thing Alive !!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×