Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Ну,Кино я не слушаю и не интересуюсь,так что не знаю... tongue.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто уж больно часто чейчас уделяют внимание имиджу и никого из артистов не волнуют его вокальные данные.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Oct 19th, 2004, 06:43am, Gen wrote:
Просто уж больно часто чейчас уделяют внимание имиджу и никого из артистов не волнуют его вокальные данные.
Вот вот!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
V3,да,знакома...И Глюк'OZA-не попса,позвольте поправить....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм, а что?Мало разбираюсь в такой "музыке", поэтому мог ошибиться grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же её жанр называется?Уж точно не альтернатиный рок или индастриал smiley.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ти, да я с тобой и не спорю. Я ее не знаю в жизни. В конце концов, жизнь и актерская жизнь - две абсолютно разные ипостаси. И редко у актера они схожи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не соглашусь с тобой, Ти. Как ни крути, при всем уважении к ГлюкОЗЕ, я ее считаю не более чем простой попсой. Ничего личного естественно. Киберпанком это назвать даже с натяжкой нельзя.ПРошу однако учесть что это - сугубо мое ИМХО.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глюкоза - это не тот музон, что я предпочитаю, поэтому ничего сказать не могу. Кому нравится, пусть слушает. А я буду своё слушать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря мне не нравится глюкоза=/ хех, ну не нравиться мне ни она сама, ни её компьютерный образ, ни музыка. Вот музыка меня особенно не радует! Я понимаю, что хорошо когда есть свой собственный стиль, но...лучше прежде хорошо продумать всё пержде чем появляться со своим стилем. Лично мне он уже реально начинает надоедать! Нет, я не говорю, конечно, что она одна избрала надоедающий стиль! Ну вот тот же Benny Benassi, ну да, ну появился он со своим стайлом, ну да нравилось многим, но честно тоже уже начинает поддалбывать. Всё-таки свой стиль в музыке - это вам не стиль в изобразительном искусстве=)) его постоянно надо менять и, конечно, время от времени возвращаться к пройденному, но это всё же моё мнение wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно из себя строить-то....Это киберпанк...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто к примеру сказал.Рок я не люблю.Да есть стоящие вещи но их мало.Я вообще техно люблю.Да и во всех жанрах можно найти отличные вещи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!? !№ =)?№ ?!:"№? !*?"№?№?!!?№* huh.gifКИБЕРПАНК??!Всёёёёё, я явно отстал от жизни."Matrix" - вот ЭТО - киберпанк!!!!Ну никак не это....И вообще, киберпанк - это стиль жизни, идеология!! У него нет определённой музыки.Пожалуй, транс и подобное. Но ЭТО ТУТ ПРИЧЁМ??И вообще - а в чём смысл_песен глюкозыhuh.gifhuh.gif?? Или это тоже неважно?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное,что она классно затанцовывает grin.gifwink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да...вы точно отстали от жизни...И с вами мне говорить совершенно не о чём... tongue.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт точна... Ни вкуса, ни интересов wink.gif*идёт вешаться на шнурках* grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь,что от Моисеева и Шуры тут никто не тащится huh.gifrolleyes.gif.Ато тогда действительно нация в опасности. cheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Oct 19th, 2004, 12:31pm, Gen wrote:
Надеюсь,что от Моисеева и Шуры тут никто не тащится huh.gifrolleyes.gif.Ато тогда действительно нация в опасности. cheesy.gif
"Holy Lol" shocked.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О музыкальных предпочтениях впринципи спорить бесполезно, т.к. у каждого свои вкусы, и он будет настаивать, что он прав.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда людей удаётся подсадить на какую-либо музыку... Причём достаточно часто, так что в этом случае спор уместен wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, ну ладно, давайте ещё о чём-нить поговорим smiley.gifКстати, V3, рууууульная аватарка! cheesy.gif Чисто вызывает невольную улыбку! grin.gif Мне нравится  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оч похоже на зайца из мультика про ромашки grin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээээ, спасиба =) Рад, что понравилось.....Надо будет ещё характеристики составить... Займусь сейчас2Gen Какие ромашки? shocked.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак, да ты чё, там где ещё такая мега песня "...А облака - белогривые лошадки! А облака..что вы мчитесь без оглядки.." grin.gifgrin.gifgrin.gif хехехе, кажись я не ошиблась wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там были заяцы?? Так кажется тока еж и медведь...Ааа, ещё был волк с сапогом grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вродь остались при своих мнениях,просто дурят нашего брата почём зря.2V3.Varyen Был там заяц,именно он с медведем и ежом рассекал на облаках grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну м.б.Не помню wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×