Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Что , правда ? grin.gif ... Эй , народ ! А вы-то все чего-то не выкладываете свои фотки ! А как я вас на вокзале встречать буду ?!! angry.gifsad.gifhuh.gifsmiley.gifwink.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением

Присоединяюсь...в самом то деле, раздел Необычное предложение как раз открыт для фоток, 2 уже есть, кто следующий? huh.gifrolleyes.gifКста Sonya, я выложил фотку в раздел фоток...  

Поделиться сообщением

Угумс правда smiley.gif Млин а мне фотки делать надо ну я думаю будут после 15 февраля так что не надо злиться smiley.gif  

Поделиться сообщением

дамс то что там не работает это не рулит и больше я че то ссылок не находил кроме этой где можно слить мульты (((А SA DX это версия работает на PC спецально разрабатывалась для персоналок smiley.gif  

Поделиться сообщением

А SA DX - это вообще для какой платформы? Для Sega Dreamcast?2 ZNSonic: да по этим ссылкам как раз RealMedia и лежит. Куда проблемнее эти серии в mpeg достать, в хорошем качестве sad.gif. www.sonicanime.net и в самом деле недавно что-то перестал функционировать, хотя еще месяц назад я туда заглядывал и все там было.  

Поделиться сообщением

Хочу DX ! Когда в нэте будет целиком , скачаю . grin.gif  

Поделиться сообщением

я рыскал, по Инету но так ничего не нашел, придется подождать когда отреставрируют тот, а вот СатАМа и Андеграунда, днем с огнем не сыщешь... angry.gif  

Поделиться сообщением

Это ещё не та проблема . Пыталась найти и скачать "Sonic the Movie" - ни чё не вышло !.. cry.gif  

Поделиться сообщением

"Э-э-э.... Так Соник ДХ уже можно качать!... Притом уже более месяца... Правда по системе еДонкей... С помощью осла, или ему подобных прог... Правда АВС мне больше нравиться..."  

Поделиться сообщением

Что за система? Как качать? Скока мегов? huh.gifshocked.gifTo Sonya: вот так: просишь обьявить: "Нефелиска, Тёму-ёжика, Маника...(вставить недостающих) просят подойти туда-то и туда-то"То Fargus: будешь выдумывать историю smiley.gif)  

Поделиться сообщением

Хм.... народ а о чем ето у вас тута речь та ?? undecided.gif  

Поделиться сообщением

2 Tyoma:представляешь что подумают справочницы?...какие то ежи, странные имена, да и звучать будет странно, а что уже встречу кто то организовал?.... grin.gif2 ZNSonic:а мы тута уже и сами не знаем о чем говорим grin.gif  

Поделиться сообщением

Хех все ясно встречи это рулез )))) А вот то что говорим ХЗ о чем это кулл smiley.gifsmiley.gif  

Поделиться сообщением

В том-то весь и прикол... Подумают, что это братва собралась. grin.gif Они там офигеют!  

Поделиться сообщением

"Значит так ежики, лисята, и все остальные))).... Если кто будет способен закачать 1.17 Гб, (Как раз столько весит Соник ДХ) то я выложу здесь ссылку на программу АВС (с помощью которой надо качать из еДонкей) и стартовый пакет для закачки (без него нельзя, там не просто ссылка)... Я вот уже качаю))) Семь процентов ))) За сутки))).... Да, и еще... Образы дисков (их там два) Записаны с помощью прги Алкохол... Так что ее тоже надо будет закачать...."  

Поделиться сообщением

М-да...не представляю себе этого... но то что народ офигеет это точно....Неф, а что таки есть еДонкей, у меня висит инсталяшка, я как то пробовал пропустить через нее 600Мб фильм, но так и не въехал что и как... Эт что очередной РеГет?  

Поделиться сообщением

"Ну Маник.. Я сам толком не настолько знаю, что бы объясниь подробно... Но в прцесе закачки из еДонкей, ты качаешь не от какогонибудь одного места, а сразу о-то всех кто ее тоже качает, и тех кто ее уже закачал. А так же, с тебя в этот момент тоже скачивают, то что ты уже успел закачать... (все в рамках одного процесса - то есть все качают один фильм друг у друга, и даже с тебя если ты только процент закачал)... В общем что-то вроде этого... Причем с тебя скачивают в соответсвии ты/с тебя - 1/3 .... Еще для этого нужны специальные программы, так как файлы скачиваються не с помощью вам известных ftp и http а с какогото особого (если честно - я не помню его названия...)"  

Поделиться сообщением

Короче это немного напоминает процесс почтового червя.... выкачиваешь с других.....у тебя тоже, только ту программу, которую ты качаешь...Хитро!!!!  

Поделиться сообщением

На самом деле Ослик - это типичный п2п... peer-to-peer. Чистый п2п, эт когда ты с одной машины на другную качаешь, частные варианты - АСЯ, ИРК, Каза, тот же Ослик... smiley.gif Их довольно долго и нудно пытались прикрыть, но не вышло. Действительно, может выйти медленно, но зато файлы там _реальнее_ найти, чем в интернете просто так...Наиболее рспространено качание через ИРК smiley.gif Дочатился с хозяином, и стал в очередь на валяющися файл... и ждешь своей очереди smiley.gif))так что п2п мона еще расшифорвать как пересиди-попробуй wink.gif  

Поделиться сообщением

А куды-ть все-таки кнопки reply в "необычной предложении" делись? Кто кнопки заныкал?! Не, я так не играю...Соня, ты такая прелестная! wink.gif  

Поделиться сообщением

Руж!Никто кнопки не ныкал...у себя проверь...потому что у меня они есть...а убрать даже при хорошем желании у меня не получиться... поскольку я этого нигде не видел... Если что пиши на мыло, я выложу твой ответ или фотку (лучше всего) smiley.gif  

Поделиться сообщением

А правда кнопки Reply там нет! Сам проверял.  

Поделиться сообщением

А теперь?.. ; huh.gif  

Поделиться сообщением

Фару : Я вернулась ! Двухнедельная отлучка отменяется ! grin.gifРуж : персонажей нарисую . С прозрачным фоном ! Перечисли игроков ! grin.gif  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу