Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Фаргус прива это я Соник из Жуковского ну меня то надеюсь кто нить знаетс smiley.gif хех вот он я появился тута smiley.gif вот моя ссылочка кто еще не видел последнего обновления http://sonicadventure.narod.ru Вообщем то как бы нам с тобой договорится насчет дисков та ?? напиши мне или на почту или сюда окейно huh.gif лучше конечно на почту я ее часто проверяю воть smiley.gif или оставь свой тел и созвонимся тогда вообщем жду инфы какой нить И так всем еще раз привет !!!!!!!!!  

Поделиться сообщением

Теперь узнали...посмотрел...дизайн оч даже неплохой и судя по всему применялись Ява-скрипты....недурно...а так добро пожаловать на форум  

Поделиться сообщением

Хе спасибо будемс тута теперя обустраиваться smiley.gifsmiley.gifsmiley.gif Всем привет и как у вас дела народ huh.gif  

Поделиться сообщением

да ниче вроде..... о себе расскажи, а то так мало написано о тебе.....см раздел Fan Heroes.. wink.gif  

Поделиться сообщением

Да со скриптами долго возился но зато прикольна.А о себе вот могу сказать немнога smiley.gif Живу я в Жуковском а если точнее то ближнее подмосковье. Учусь на факультете ЭВМ 2-курс очень часто провожу время за компом еще занимаюсь локальными сетями Гуляю, бухаю с друзьями (сетевиками), частенько бываю в Москве.Да вот собственно и все а кому что будет интересно узнать поподробнее спрашивайте smiley.gif Фаргус у меня есть вопрос к тебе: Ты не в курсе можно ли на Народе повесить PHP форум huh.gif  

Поделиться сообщением

на народе можно все ;-)Медленно, но все.  

Поделиться сообщением

Да что мно можно все это понятно интересно как там выставить приоритет на PHP или PHP3 так как форум тока на PHP мона забахать реальный.А вот как там че с приоритетами делать я че то не понимаюsad.gif((  

Поделиться сообщением

На такие глубокие вопросы, надо звать Темыча...  

Поделиться сообщением

Я сам не знаю. Мне сказали, что нельзя. Там вроде бы нет поддержки PHP. Или есть, но плохая. Поставь на h11.ru или на t35.com. А вообще, зачем тебе форум? Поставь лучше ссылку на этот. Это же общий форум.  

Поделиться сообщением

В самом деле пусть ставит ссылку на этот форум, тем более что по крайней мере у 5 человек кого я знаю уже точно висит ссылка на наш форум... rolleyes.gif  

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к словам предыдущих ораторов - форум общий ;-)  

Поделиться сообщением

Точно я так и сделаю да и еще к тому же там с этим форумом возится неохота как то rolleyes.gifwink.gifwink.gifsmiley.gif  

Поделиться сообщением

Ага!!!....форуме на народе атЦтойные.... здесь по крайней мере можно развернутся grin.gif  

Поделиться сообщением

Это уж точно я с тобой согласен smiley.gifsmiley.gif а я вото хотел забахать форум на exBB php классный форум но не буду мучаться он у меня тока в локалке существует smiley.gif А на народе тока сайты выкладывать и не более того smiley.gif Народ а ни кто не в курсе щас Sonic Adventure DX уже вышел или нет huh.gif  

Поделиться сообщением

ну PHP форум Тема предлагал.... но он почему то сильно глючит, потому он и остался здесь. На народе можно делать....поскоку имеется встроенный ХТМЛ редактор....и легкое имя.а насчет ДХ....не еще не вышел...когда не обещают  

Поделиться сообщением

Обидно а то я уже гамать хочу smiley.gif скрины хорошие есть да и демка в инете валяется вест 172метра не стал я ее качать ((( и там нечего не написано про дату выхода ((Да и еще пиплы киньте какие нить ссылочки на сониковские эпизоды откуда их можно скачать и желательно в допустимом качесте smiley.gif  

Поделиться сообщением

Все зависит от версии, в AVI MPEG практически ничего нет тока в РМ....значит такСатАМ, если еще живы ссылки wink.gif то sally.furry.ru, там раздел Download, и тама все естьАндеграунд нигде нету, по крайней мере нигде не виделХ, официальный сайт www.sonicanime.net...тама есть и на японском и на английском....А насчет ДХ не расстраивайсь, когда выйдет тоды напишут  

Поделиться сообщением

Да мне бы в реал медиа smiley.gifsmiley.gif вот вишка в том что офицальный сайт Х не работает (((( А вот DX бета уже можно скачать в инете это я говорю точно так как сам виел рабочую ссылку но весит она 200 метров так что качать не стал (( Ну лана не будем растраиваться все еще успеется выйти smiley.gifТакс ссылки проверимс а еще кто нить че нить подскажет huh.gifsmiley.gifwink.gif  

Поделиться сообщением

Где можно скачать полную версию ДХ? А то мне играть в демонстрашку надоело *__*Кста, мои поздравления ZNSonic'у!  

Поделиться сообщением

Тема ну так где его мона взять то ты бы хоть написал smiley.gif Руж спасибки а за что собственно ?? wink.gifwink.gif хех но все равно приятноsmiley.gifkiss.gifМаник кстати обе ссылки не работаю (( может еще какие подскажеш ?? huh.gifundecided.gif  

Поделиться сообщением

хех... так щас подумаю....значится так у меня на сайте лишь кусочки...миож ознакомится, а вот с ссылками придется подождать, я щас в клубе на час потому никак не могу выйти.... так что до понедельника потерпи...лады?  

Поделиться сообщением

Да конечно подожды я ни куда не торплюсь пока что smiley.gifsmiley.gif хех а куда все делись та huh.gifundecided.gif  

Поделиться сообщением

Сонь а ты симпотичная очень smiley.gifsmiley.gifwink.gifхек а я свою попозже выложу щас просто подходящей фотки нету ((( эх ну лана еще все будет rolleyes.gif  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу