Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Хочется в это верить ;D

50 левелов 15 персов :)

 

Но соглашусь всё же что это возможно - русский хакер КабалМК объединил всех сеговских Морталов в 1 - получилось 50 персонажей, и у всех бруталити, фаталити, дружба, анималити и даже озвучку добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меньше знаешь-крепче спишь :) Но хочу заверить иногда сия пословица и не работает....а насчет брехни по ящику...ну...эт нет слов одни выражения.

Да это верно но ,что самое интересное, находятся люди которые верят всей этой оголтелой лжи и с чувством блаженного фанатизма потом пересказывают эту чушь.И среди молодежи таких немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это верно но ,что самое интересное, находятся люди которые верят всей этой оголтелой лжи и с чувством блаженного фанатизма потом пересказывают эту чушь.И среди молодежи таких немало.

Увы увы... ну такая молодежь у нас пошла непонятная в брехню по ящику верит,а в то что реально в стране произходит не верит.Блаженый фанатизм говорите?О да.Это значит насмотрелись,зомбировались а теперь всем рассказывают о том"как у нас сейчас усе хорошо"Черт,послушаешь и думаешь:не ну что они говорят, они что слепые или глухие?Но чаще всего ответов на эти вопросы не находится... :)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное порождение моего больного воображения :)

characterselecthp5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередное порождение моего больного воображения ;D

characterselecthp5.png

Ыы прикольно :) Хотя слишком уж большое разнообразие.... как извесно у него(у разнообразия)дурацкая привычка скуку нагнетать)А так идейка хорошая)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэйлздолла надо было секретным делать XDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секретным будет ультра Соник :)

Это Супер Соник, переливающийся всеми цветами, который копирует движения Майти и в то же время владеет Homing Attack. Вокруг него летают звёзды неуязвимости.

 

Хотя, наверное, это будет другой герой.

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять итти в Институт...эх..под дождичком в среду(ну почти как песня) 4 пары и 8 часов отрыва...хотя еслиб не опрос....какже не хочется вставать, итти, мокнуть под дождиком,слушать дребедень(интересную, но в тоже время скууучную) кстати у кого-нибудь кроме мя такое ощущение бывает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять итти в Институт...эх..под дождичком в среду(ну почти как песня) 4 пары и 8 часов отрыва...хотя еслиб не опрос....какже не хочется вставать, итти, мокнуть под дождиком,слушать дребедень(интересную, но в тоже время скууучную) кстати у кого-нибудь кроме мя такое ощущение бывает?)

Конечно, бывает! Мне еще повезло, учусь во 2ю смену, а кому в 7 утра вставать? Или кто далеко от Москвы живет, вапще в ночи! Дождь, прямо скажу, бесит, но радуга когда воссияет мя это очень любит. Дребедень бывает всякая. Смотря как ее подать. У нас преподша есть 1, с юмором, шутками-прибаутками, глядишь, пары как не бывало! Зависит в т.ч. от препода. А сегодня...я попал в 1 группу на физ-ре с девицами, пришлось с ними отжигать вращение (скорее извращение) тазом под какую-то попсу...Ужас! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, бывает! Мне еще повезло, учусь во 2ю смену, а кому в 7 утра вставать? Или кто далеко от Москвы живет, вапще в ночи! Дождь, прямо скажу, бесит, но радуга когда воссияет мя это очень любит. Дребедень бывает всякая. Смотря как ее подать. У нас преподша есть 1, с юмором, шутками-прибаутками, глядишь, пары как не бывало! Зависит в т.ч. от препода. А сегодня...я попал в 1 группу на физ-ре с девицами, пришлось с ними отжигать вращение (скорее извращение) тазом под какую-то попсу...Ужас! :)

Да эт дейсвительно жесть)Тазом да ищо и под попсу....аааа увольте жесть какая!)А радуга эт да.... кстати насчет нее, как думешь насчет распостраненного мнения желания на радугу загадывать-говорят рабит.)Не пробовал или в суеверия не веришь?)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже парочка - троечка - четвёрочка весёлых преподов имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже парочка - троечка - четвёрочка весёлых преподов имеется.

у мну тоже все веселые)Глумятся над нами тока в путь)а мы и не обижаемсо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2LUPINYA: не слышал такого, тока про звезды падающие...Надо попробовать, пока снегом все нафик не накрыло )) Не знаю, как относиться, по крайней мере допускаю существование мистики и чудес всяких ) Нащет веселых преподов: + к веселости она еще и "тиран, царь и бог, император". Смесь гремучая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на алгебре больше всех усмешок и достаётся. Меня там на первой парте перед учителем посадили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2LUPINYA: не слышал такого, тока про звезды падающие...Надо попробовать, пока снегом все нафик не накрыло )) Не знаю, как относиться, по крайней мере допускаю существование мистики и чудес всяких ) Нащет веселых преподов: + к веселости она еще и "тиран, царь и бог, император". Смесь гремучая...
Угуу.Попробуй, а потом расскажешь как.Я попробовал,результата -0. мб я чет не так провернул?)+ к преподам у нас есть один дак тот такой добрый, что хоть на голове стой хрен шо скажет,а то бывает придет он же в группу и давай всех "к стенке"ставить тогда точно вешатся надо.Хаос по сравнению с ним тогда децкий лепет...вот и понимай с тех пор преподов... :)

 

Мне на алгебре больше всех усмешок и достаётся. Меня там на первой парте перед учителем посадили.

А мну на второй седить.Дак усмешки на меня не действуют,ибо я им тем же отвечаю.И начинается перестрелка....и так до конца пары...правда на алгебре такое не провернешь...)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хватит о грустном, поговорим о весёлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хватит о грустном, поговорим о весёлом.

Это да надо... надо...а особенно как лучше подшутить над преподом необидно чтобы,но эффектно)Знает кто нить приколы какие -нибудь?)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намылить доску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Намылить доску.

Лол.)Они ж легко это заметят)Но все равно пасиб за идею :)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петарды в унитаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
петарды в унитаз

Неплохо кешна, но вот проблемка...а где их взять та..ониж еще не продаются... :) Не ну кешна можна стул кнопками набить, но енто не оригинально(имхо)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
петарды в унитаз

хех, заманчиво! особенно если учесть, что унитаза вроде в кабинете нету...

мы как-то пускали по аудитории ГЛ (расшифровывается "ля гандон летающий"), смотрелось красиво: занятие, тишина, и ГЛ по кабинету...терпение препода закончилось на 4й минуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хех, заманчиво! особенно если учесть, что унитаза вроде в кабинете нету...

мы как-то пускали по аудитории ГЛ (расшифровывается "ля гандон летающий"), смотрелось красиво: занятие, тишина, и ГЛ по кабинету...терпение препода закончилось на 4й минуте

Жесть :haha: Бедные преподаватели... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не советую петарды в унитайзенр кидать, тем более зажжённые. У нас в школе уже одного исключили за подобную выходку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не советую петарды в унитайзенр кидать, тем более зажжённые. У нас в школе уже одного исключили за подобную выходку.

А откуда они узнали что это он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Funtik X's Аццкий отжог

Выпуск #1

 

tripletroubleap1.gif - Sonic: Triple Trouble

changinglx1.gif - Без комментариев!

P.S. Наклз не видит что творится сзади него. :)

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Funtik X's Аццкий отжог

Выпуск #1

 

tripletroubleap1.gif - Sonic: Triple Trouble

changinglx1.gif - Без комментариев!

P.S. Наклз не видит что творится сзади него. :)

 

Первая улыбнула :)

 

Люди,объясните подалуста что значит смайлик :Р ???Я не понимаю :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайлик :) - высунутый язык )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая улыбнула :haha:

 

Люди,объясните подалуста что значит смайлик :Р ???Я не понимаю :)

Жесть:)Улыбнуло.. Вот подкрадется ктонить сзади....а ты и не замееетишь*заутробным голосом* :)

 

Мда завтра опять итти шаражить...ехать 2,5 часов чтобы посидеть на 1 паре английского....бесит...чеж делать если поеду-ну и чего на один час чтоли...,не поеду-нб схлопочу да ишшо выговор.Что делать ума не приложу...посоветуйте как быть та?)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жесть :) Улыбнуло.. Вот подкрадется ктонить сзади....а ты и не замееетишь*заутробным голосом* :haha:

 

Мда завтра опять итти шаражить...ехать 2,5 часов чтобы посидеть на 1 паре английского....бесит...чеж делать если поеду-ну и чего на один час чтоли...,не поеду-нб схлопочу да ишшо выговор.Что делать ума не приложу...посоветуйте как быть та?)

 

А что делатть...Езжай, иначе получишь прогул, а у нас за прогулы без уважительной причины и доказательства могут и стипендии лишить (я на бюджете) А у мя в понед пара 1, заканчивается в 15:30, а дежурить в аудитории в 18:50! 3 часа сижу в читальном зале...Правда, там еще инет халявный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×