Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

КАнечно а ты шо нет??? ;D ;D ;D

Я тоже пю малоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С мамалыгой - я завязал накрепко - опасно и крышу сносит, даже у меня.....

(Говорила мне мама, когда пьешь молоканку, не кури после этого шмаль, а если покуришь шмали, то не пей энергитический коктель, а если сделаешь все по своему, то не лезь в интернет... я нарушил все 4 заповеди... результат сидит перед вами....)

Я тоже завязал.Водка яд -пиво смешное зелье,коньяк отрава- а организм привыкает(Lupinya)+)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молоко рулез!Сейчас его пью сижу ;D

 

Да ну. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, опять про "молоко".... Развели тут, наркоманскую тему, в общем чате, понимаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молоко под названием "ТАН"

P.S. кто не знает ето молоко з огурцами

P.S.S после будуна пить что-бы отрезветь ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молоко под названием "ТАН"

P.S. кто не знает ето молоко з огурцами

P.S.S после будуна пить что-бы отрезветь ;D

 

 

Хватет про молоко. ;D

Изменено пользователем STRIKE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молоко под названием "ТАН"

P.S. кто не знает ето молоко з огурцами

P.S.S после будуна пить что-бы отрезветь ;D

Из серии лечения -"Головной боли - топором!", юзайте Алкозельцер люди и будет вам несчастье! (Противипиказания: ... , ... , ... ,- в плоть до летального исхода...) А вообще, РЕАЛЬНО с бадуна помогает крепкий, свежесваренный кофе, и голова не болит, и трубы не так горят, и главное яды в печени разрушает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молоко под названием "ТАН"

P.S. кто не знает ето молоко з огурцами

P.S.S после будуна пить что-бы отрезветь ;D

После бодуна лучше менералка...а молоко с огурцами -жееесть только Навы пить такое,да ишшо и з бодуна могут))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватет про малоко. ;D

НЕ оскорбляй МОЛОКО Пишеться МОЛОКО ане МАЛАКО Бесстыдник ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из серии лечения -"Головной боли - топором!", юзайте Алкозельцер люди и будет вам несчастье! (Противипиказания: ... , ... , ... ,- в плоть до летального исхода...) А вообще, РЕАЛЬНО с бадуна помогает крепкий, свежесваренный кофе, и голова не болит, и трубы не так горят, и главное яды в печени разрушает!

Согласен, но кофеин в больших дозах вреден так что лучше не увлекатся ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая хохма: "Молоко в двойне вкусней, если в нем есть канапля!"

post-4033-1192551145_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ оскорбляй МОЛОКО Пишеться МОЛОКО ане МАЛАКО Бесстыдник ;D

Точно.+1 Надоел уже Русский язык коверкать. ;D

 

Старая хохма: "Молоко в двойне вкусней, если в нем есть канапля!"

post-4033-1192551145_thumb.jpg

Боян ;D

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молоко - хорошо ,но оно не полностью усваивается,

Пеите кисломолочные продукты они полезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молоко - хорошо ,но оно не полностью усваивается,

Пеите кисломолочные продукты они полезнее.

Ряженку и кефир вам в лапы да?)Действительно классная весч;D

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ оскорбляй МОЛОКО Пишеться МОЛОКО ане МАЛАКО Бесстыдник ;D

У меня пишеться МОЛОКО ане МАЛАКО понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще "лёльство" развели тут. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть спросить хотел у кого завтра день -Жесть? ;D У мну Мега- Жесть пять пар,лапы мокрые,боты тоже ,итти собсна невчем,да и горло ноет...ааааа Жеесть денек наклевывается(ну что за деньки пошли...)...а у вас как завтра? ;D

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воть спросить хотел у кого завтра день -Жесть? ;D У мну мега жесть пять пар,лапы мокрые,боты тоже ,итти собсна невчем,да и горло ноет...ааааа Жеесть денек наклевывается...а увас как? ;D

У меня завтра 2 пары правоведения + семинар + дурацкие таблички. Одну пару гуляем, потом физра, при такой-то "классной" погоде, да и ещё какой-нибудь стажор будет вести... А потом вечером у меня курсы английского... + ещё кучу Д/З сделать завтра надо будет. ;D + ещё надо будет на четверг готовиться к теории политики. ;D Заговор какой-то... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня завтра 2 пары правоведения + семинар + дурацкие таблички. Одну пару гуляем, потом физра, при такой-то "классной" погоде, да и ещё какой-нибудь стажор будет вести... А потом вечером у меня курсы английского... + ещё кучу Д/З сделать завтра надо будет. ;D + ещё надо будет на четверг готовиться к теории политики. ;D Заговор какой-то... :(

Во я и говорю деньки жесть пошли... ;D

 

Кстати кто-нить нает как вылечится от простуды за 2 дня?) ;D

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воть спросить хотел у кого завтра день -Жесть? ;D У мну Мега- Жесть пять пар,лапы мокрые,боты тоже ,итти собсна невчем,да и горло ноет...ааааа Жеесть денек наклевывается(ну что за деньки пошли...)...а у вас как завтра? ;D

 

Фигово, ибо опять заболел. Горло сегодня целый день разрываеццо, думаю, что завтра ничего не изменится. +Бонус-заложен нос и кашель. Так, что денёк, затра намеревается быть плохим, как и этот. Но не будем пессимистами и не будем нагонять негатифф по поводу завтрашнего дня. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати кто-нить нает как вылечится от простуды за 2 дня?) ;D

При помощи магии? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.Не будем, а просто дружно скажем:Апчхи!!!(чертова простуда будь она неладна даже в компутер лезет) ;D

 

При помощи магии? ;D

Ага. Черно-белой;D

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э! Потише! Не заражай окружающих! ) Погода действительно ни к черту, настроение хреновое, в метро все ноги отдавили, джинсы облили проезжающие водилы-дебилы, плеер разрядился, завтра контра, ужас како-то. все вокруг чихают ( и в реале, и туточки). Зато завтра на паре будем фильмец смотреть по прочитанной книге, готовлю попкорн ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигово, ибо опять заболел. Горло сегодня целый день разрываеццо, думаю, что завтра ничего не изменится. +Бонус-заложен нос и кашель. Так, что денёк, затра намеревается быть плохим, как и этот. Но не будем пессимистами и не будем нагонять негатифф по поводу завтрашнего дня. ;D

 

 

Дуо, сочувствую, поправляйся скорей ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э! Потише! Не заражай окружающих! ) Погода действительно ни к черту, настроение хреновое, в метро все ноги отдавили, джинсы облили проезжающие водилы-дебилы, плеер разрядился, завтра контра, ужас како-то. все вокруг чихают ( и в реале, и туточки). Зато завтра на паре будем фильмец смотреть по прочитанной книге, готовлю попкорн ))

сорри ;D Ну вы хотяб фильмец посмотрите...а у нас скуууууука страшная завтрема....

 

Зы: 555 собщений Ы! Вот бы по экзаменам по всем такие оценки+)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я давно ничем, кроме воспаления хитрости и обострения лени не болею :Ь Но, конечно, сочувствую... У меня завтра день, как день, единственно, что напрягает - две пары по истории подряд. И консультация по математике, в которой я ни в зуб ногой. Надеюсь, хоть что-то пойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скука - это класс! Всегда предпочту ее какой-нить контре - читай чистейшей воды адреналину! Главное стабильность и предсказуемость )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага.Не будем, а просто дружно скажем:Апчхи!!!(чертова простуда будь она неладна даже в компутер лезет) ;D

 

 

Ага. Черно-белой ;D

 

 

Неет, мя всё-таки думою при помощи

больших белых таблеток ;D

шучу ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×