Перейти к содержимому
Ferro

А что пьют соникофэны?


Рекомендуемые сообщения

В электрочайнике. Привкуса нет, просто... ну я не могу объяснить >< Она какая-то невкусная, чтоли о.0 По крайней мере я лучше выпью минералки.

Понимаю... Эх вы, московские неженки... У нас такие сетки стоят, что убейся прямо, даже если и чай такой водой заливаешь, то потом отплёвываешься. Но привык уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волшебные пузырики превращают простую воду из под крана в Минералку! С большой буквы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаю... Эх вы, московские неженки... У нас такие сетки стоят, что убейся прямо, даже если и чай такой водой заливаешь, то потом отплёвываешься. Но привык уже.

И где же ты живёшь? о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И где же ты живёшь? о_0

В Минске. Но у нас просто сетки плохие... Эх, вам там классно, небось, в Москве-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Минске. Но у нас просто сетки плохие... Эх, вам там классно, небось, в Москве-то.

Сравни загрязнённость воздуха Москвы и Минска чтоле.

 

По теме: пью последнее время в основном кофе и соки разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэдбуль, питбуль, буллет, гуарану, кипячёную воду и т.п. Но предпочтение отдаю, кофе и швепсу. Голосовал за последнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пиво пью, водку жру." - сказал бы я, если бы жил в Америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neo Metal Sonic

Чай я пью, воду ну кофе но реже.

Изменено пользователем Neo Metal Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последние два месяца перешёл на яблочный сок...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью чай с сахарком и молочком (вкусненько так 0_o). Прям как буряты=)

 

Кока-Колу пью и Спрайт. Всё время покупаем большие-пребольшие бутылки. И я почти одна всё выпиваю)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё пью) Если вижу что-то новое или просто то, чего раньше не видел, обычно покупаю попробовать)

Так уже половину стенда с разным интересным пивом в нашем универсаме уже перепробовал, энергетики со всех заправок ярославского направления тоже)

Люблю новое, в общем)

А кофе есть часть любого моего дня, ибо я фанат утренней сигареты) Первое, что делаю каждое утро - завариваю кофе и иду с ним на балкон курить.

 

Из спиртного больше всего, наверное, люблю ликёр и текилу. Бейлиз и Ля Мориту соответственно) Люблю всевозможные коктейли, здесь тоже стремлюсь всё перепробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего кроме чая не пью. Обычно с сахаром, иногда без сахара. С любым алкоголем завязал с лета 2009, а кока-колу и ко. я уже давно не пью. (: Энергетические напитки я даже не пробовал никогда и пробовать ну ни малейшего желания нет. >__>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно не без удовольствия попробовал соки из фейхоа, граната и кизила. Зря цена в 100 рублей, но слишкрм они прекрасная, чтоб удержаться от соблазна допить серию до конца. (Там ещё лаймы, маракуйя и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью как все смертные: морс, чай, Швепс. Кофе: в зависимости от настроения. Из газированных напитков предпочитаю Швепс, квас и Живчик (те, кто живут на Украине, знают, что это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие пьют чай или многие просто чаем прикрваются О.о Я очень придирчив в плане чая х) Пью зелёный и без сахара, строго выбираю какой именно чай буду пить. Так же люблю овощные соки. Очень нравится....

Ммм....и горячий шоколад, да *__*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кофе =)

не могу есть что-то сладкое, не запивая кофем >.>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кофе, чай, кола, безалкогольное пиво, шампанское, и обязательно молочно-шоколадный коктейль(но это сам делаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего кроме чая не пью.

Тьфу на меня, врун позорный! Несквик еще пью, вкусненький он, да и настраивает на оптимистическую волну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пью как все смертные: морс, чай, Швепс. Кофе: в зависимости от настроения. Из газированных напитков предпочитаю Швепс, квас и Живчик (те, кто живут на Украине, знают, что это)

Пробовал я этот ваш Живчик. Тот, что с яблоком ещё ничего, а с грушей и лимоном - =)

Лучше из газировок сейчас бы попил лимонад от "Жирафа" - 28 рублей 2 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несквик еще пью, вкусненький он, да и настраивает на оптимистическую волну.

Дай пять. Легендарный напиток. ^^

Сейчас неожиданно подсел на Фанту, причём яблочную. И сок гранатовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний год травлюсь только чёрным чаем. Именно ТРАВЛЮСЬ, так как у нас в Хабаровске очень мало людей могут отделять плесень от чая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пью воду... много много...bl>:D чай (только зелёный,без сахара) ненавижу кофе... люблю вино :) .. но к сожалению редко мне его дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из безалкогольного на улице - нюка-колу, фанту, квас (разливной). Очень редко минералку (Ессентуки #17 обычно).

Дома чай, кофе и томатный сок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класное название.Надеюсь мы не алкоголики.А то станим как Натанычи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже год как с инициативы родителей пью только воду. Других напитков уже даже не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью:чай,кофе(нет не потанцуем),молочные коктели,обычная не газированная вода(от газированной у меня живот сводит),RedBull,по праздникам могу выпить вина(могу напиться до синих ежиков(не ёжиков а ЕЖИКОВ)).

Изменено пользователем Alexey ultra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пью:

Чай - краснодарский, если знакомый привозит. Иногда добавляю лепестки вишни.

Кофе - только заварной, из турки.

Пиво - Невское и германское.

Водка - паленная.

Коктейли разные, в основном на основе тоника.

Кровь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю зелёный чай, в жару очень хорош квас, и обычно вместо простой воды и всяких газировок пью ессентуки. Пиво, коктейли и прочие алкогольные вещи даже не пробовал и пробовать не хочу :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё, что непиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чай, воду, соки, квас, молоко, кефир, очень редко и немного - красное вино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×