Перейти к содержимому

Merchant

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Merchant

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Киев

Посетители профиля

3 723 просмотра профиля
  1. Это завуалированный намек на то, что все герои данного произведения употребляют в пищу кал, а если попроще, то говноеды.
  2. Эх, помню было времечко - мог по нескольку страниц цитировать из Сильмариллиона, почти без ошибок. А с матерью у меня каждый вечер были дебаты по поводу мира Арды, арбитром в которых выступал отец. Эпохальная книжка, да.
  3. Читал все Дозоры и мне понравилось. В первую очередь тем, что все написанно жизненно (по крайней мере, мне так показалось). Переживания главных героев описаны ярко и правдоподобно, а Добро и Зло в этой книге не два полюса, а стороны одного мира, со своей жизнью.
  4. Не то чтобы книга мне не понравилась, но уж больно он все это неправдоподобно описал. Ну какие мутанты от радиации во втором поколении? Да еще такие! Но в целом книженция неплохая. Читать можно, хоть в некоторых моментах все слишком затянуто.
  5. 95% книг - откровенное УГ. Из оставшихся 5% я четыре не осилил, оставшийся процент понравился.
  6. Эх. Недавно вынудил себя осилить НГЕ. О чем пожалел. Однако я в то время готовился к экзаменам. Итак по пунктам: 1. 14 билетов географии 2. 8 билетов биологии 3. 12 серий НГЕ И вуаля - за 2 суток у меня развился стойкий психоз, который я обильно сдобрил просмотром ЕоЕ и чтением манги Re-Take. Евангелион опасен.
  7. Мама сурово рубится в Age of Empires 2. Спокойно рвет одна семерых сложнейших противников (хотя АИ там довольно умный, а еще читерит безбожно). Когда подключили домой Интернет - стала рвать других по сети.
  8. Лично я бы порекомедовал каждому сыграть в 1. Total Annihilation 2. Red Alert 2 3. Diablo 2 4. Age of Empires 2 5. Heroes of Might&Magic 3 6. Fallout 1,2 7. Planescape: Torment 8. Baldur`s Gate Лично по мне - эти игры одни из самых лучших когда-либо созданных.
  9. Уже год как с инициативы родителей пью только воду. Других напитков уже даже не хочется.
  10. Ленив настолько, что даже лень здесь отписываться до кон...
  11. Гарри прикрыл рукой срам и ощутил резкую боль в нем. Из одного фанфика по ГП. В оригинале должно было быть "шрам".
  12. Если честно, ненавижу почти весь нынешний строй жизни. Есть конечно позитивные вещи, но в общем люди теряют свою человечность, становясь простыми потребителями, которых ничего не волнует в этой жизни окромя собственной шкури. Нельзя при том сказать, что я мизантроп. Скорее я жажду перемен.
  13. Вредно, конечно, но раз в месяц или около того можно себе позволить.
  14. А почему нет варианта "троллить сектантов при первой возможности"? Свидетелей Иеговы особо люблю. начинаешь им врать, типа про тоЮ что ты большой знаток Библии и все такое, а они верят. А потом еще и поддерживают тебя. Слабые люди.
  15. Сам фанат здорового образа жизни. Полуфабрикатов в доме нет уже наверное года два. Фаст-фуд? Забыл даже как пахнет. Обычно мать готовит. Но если что, могу и сам себе что-нить вкусненькое сварганить. Ну иногда конечно позволяю себе что-то жареное и жирное, но нечасто. И неплохо живу, даже отлично.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×