Перейти к содержимому
Dreg

Самая лучшая девушка по вашему мнению из Sonic X


Рекомендуемые сообщения

Эми Роуз потому что весёлая смешная и бегает за Соником(мой любимый перс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их всех красиво нарисовали, но Руж получилась лучше всех однозначно. и характер у нее очень здоровский Х)

Изменено пользователем Liar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Ружь не поравилась только из за того что она клептоманка.

Больше всех мне нравится Космо (да плевал я на отсутствие носа) no comments!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тикл

Она очень милая да и симпотяжка просто! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салли!

Я проголосовал за Эми, потому что не было Эми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan

Ружка! =)

Изменено пользователем Sonic Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся все девчонки, каждая хороша по своему. Но голосовала за Эми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оказался в числе большенства за Руж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми Роуз - горячая штучка sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми Роуз - горячая штучка sh:rolleyes:

Руж горячее) Правильно, что за неё большинство - она действительно самая лучшая. Отличный характер, внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Эми горячее к отношению Соника-главного перса в Sonic X. *теперь стреляется в реале* sh:rolleyes: Мне Эми больше понравилась, я на буфер Ружки не смотрю. :secret:

Изменено пользователем Electroehidтф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми Роуз - самая симпатишная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж конешн )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосую за Эми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся из сериала только Эми и Руж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми Роуз - до того, как начал смотреть Соник Икс, относился к ней лучше...

Ее там сделали слишком надоедливой и эмоциональной.

Хотя, как девушка, она вполне ничего... К тому же, она по-настоящему искренне любит Соника и только Соника, постоянно заботится о нем и достаточно романтична... Вот за это она мне и нравится. :)

 

Крим - ну, во первых, она - не девушка, она - девочка. Не понимаю тех, кто обвиняет ее в малолетстве и в детском характере - это не самое главное... А ее честность делает ее хорошим персонажем. Ну, а еще, она - няшка. :)

 

Ванила - пока что не имею никакого представления об этом персонаже.

 

Руж - эх, не нравится мне эта девушка... Эгоистична, себялюбива и своенравна... Никогда никого по-настоящему не любила, только флиртовала со всеми подряд... Ради драгоценных камней, которые она любит, способна и ограбить... Да, знаю, она может быть и героической, и сочувствующей...

Ну, мне такие девушки просто не нравятся, что уж поделать...

 

Тикал - пока что не имею никакого представления об этом персонаже.

Космо - пока что не имею никакого представления об этом персонаже.

 

Посему, пока что не буду голосовать, а сделаю это тогда, когда одолею Соник Икс и Адвенчуры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванилу девушкой можно назвать только с большой натяжкой. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Руж канешн"... Добавить что ли в это болото флуда немножечко своего мнения? Наверняка уже писал, но время-то проходит, нужно обновляться.

 

Эми довольно мила, у нее есть некий стиль и обаяние, но она порой становится очень эмоциональным и незрелым ребенком, готовым все крушить молотком. В этом есть свой плюс, но не это я ценю, если мы будем делать сравнение персов женского пола.

Крим это сборник кавая и детской непосредственности. Персонаж слишком скучный и банальный, в нем нет никакой изюминки, одни штампы.

Ванилла персонаж слишком кратковременный и не менее скучный, мы из ее образа поняли что она хорошо готовит плюшки.

Тикал мне очень нравится как персонаж, самоотверженная, добрая, храбрая, благородная и дальше по списку. Но увы она эпизодический персонаж, поэтому нет.

 

Руж симпатизирует больше всех, и вовсе не потому, а потому что она является идеальным сочетанием таких качеств как kickass и женственность. Она способна привлечь внимание как тех кто ищет красивого и привлекательного перса с львиной долей обаяния, так и тех кто ищет крутую личность способную надрать задницу любому неприятелю и всегда оставаться в выигрыше. Она может быть мягкой, нежной, игривой, сочувствующей, а может быть своенравной, упрямой, хитрой, изворотливой, может при всем своем гламуре постоять за себя и свои цели. Она никогда не сдается и ставит работу и мечту выше любых других вещей, но у нее всегда находится время пошутить или пококетничать. Она может быть как символом женского обаяния, так и вовсе синонимом смертоносности. Да, она бывает стервозной, наглой, вредной, самоуверенной, но это лишь побочные эффекты этого образа крутой роковой леди. Она может привлекать своей внешностью, своими боевыми навыками, а может привлекать своей загадочностью и теми вопросами, которые остаются после каждого ее шага. Она может интересовать своими тайнами и той скрытой стороной, которая всегда в тени, но за которой так приятно понаблюдать в моменты, когда она проявляет себя. Эта двуличность в ее поведении касается не только ее реальных мотивов и выбора стороны, но и ее конкретного характера и эмоций. Непоколебимая, уверенная, с лукавой ухмылкой снаружи, и совершенно другая, совершенно иная и преображенная внутри. Она боится показывать свое истинное Я людям, видимо потому что считает это слабостью в своем деле. Она носит эту маску манипулятивной обольстительницы, а на самом деле очень боится, что бы кто-то увидел что она может плакать. Она может смущаться, недоумевать, бояться, но она никогда этого не покажет, оставшись на публике как вечный победитель. Все вышесказанное лично для меня всегда компенсировало то, что она ворует драгоценности, ибо в сравнении с таким богатым и интересным образом какое-то там пренебрежение общественным законам и устоям морали становится лишь еще одной ее яркой чертой. За что я ее так люблю. И как видите у Руж есть полно отличных качеств, за которые ее можно ценить, а не только "нарисованный бюст".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что разъяснил Квитрон

 

P.s я вроде в эту тему не отвечал

Изменено пользователем zxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

*перед этим постом вы видите пример того как не надо вести себя на форуме*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу проголосовать... В каждой есть свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крим.Она красивая,добрая и самая спокойная из преведённых здесь героинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Квитроном по поводу Эми. А как она мила, когда с трепетом ждет от Соника заветных слов... ммм.

Руж же - боевая подруга, Анка-пулеметчица, за словом в карман не полезет. Ну, а "boobs"... ну, Лару Крофт тоже не за уши полюбили большинство сразу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу выбрать лучшую. Они все в чём-то хороши! Выбрала Эми методом тыка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сложно выбрать...всё-таки проголосую за Руж (такая леди-вамп). На втором месте у меня будет Тикал - действительно, очень милая и добрая девушка, а на третьем будет Эми - так то она ничего, но иногда просто раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после раздумок проголосовал за Эми.

Но не ту слабачку-истеричку, которая из самой простой беды высвободиться не может, а боевого напарника Соника :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крим это сборник кавая и детской непосредственности. Персонаж слишком скучный и банальный, в нем нет никакой изюминки, одни штампы.

Ванилла персонаж слишком кратковременный и не менее скучный, мы из ее образа поняли что она хорошо готовит плюшки.

Тикал мне очень нравится как персонаж, самоотверженная, добрая, храбрая, благородная и дальше по списку. Но увы она эпизодический персонаж, поэтому нет.

- согласен.

 

Эми довольно мила, у нее есть некий стиль и обаяние, но она порой становится очень эмоциональным и незрелым ребенком, готовым все крушить молотком. В этом есть свой плюс, но не это я ценю, если мы будем делать сравнение персов женского пола.

Хм.

Тут вот еще в чем дело...

Эми 12 лет, а Руж - 18. Понятно, что их поведение было бы глупо сравнивать без учета возраста.

Ведь и Руж в 12 лет не была бы такой уравновешенной...

 

Ведь эмоциональность и ребячество Эми в большой степени связано тем, что она наполовину девочка и наполовину подросток. Отсюда и ребячество, и зашкаливающая эмоциональность, и неумение понять, что у Соника есть свой характер и его хоть иногда надо оставлять в покое.

Но я всегда большое внимание обращал на её трогательную заботу о Сонике. Она не ставит себя выше других, как Руж, не кокетничает и не флиртует ни с кем, кроме своего возлюбленного. Она может становиться смелой и храброй, если видит, что Сонику что-то угрожает, но в большинстве случаев она проявляет себя как добрая и нежная девушка, не старающаяся быть лучше любимого человека, в отличие от высокомерной Руж.

 

Именно по этой причине Эми мне нравится больше Соника. Да и к тому же, "двуличность" Руж похожа на "двуличность" Шедоу - снаружи он брутальный, высокомерный и бесчувственный, а в душе - несчастный человек, верный своим идеалам и своей возлюбенной, Марии. И потому Руж мне представляется как "мужчина в юбке". Да, я замечал, что Руж и героична, и добра, и способна искренне посочувствовать, но ей не хватает женской, как бы выразиться, душевности, что ли, так свойственной Эми.

 

Тут уж дело в личных предпочтениях - одному нравятся "роковые леди", а кому-то и нежные романтичные девушки... А о вкусах, как говорится, не спорят. :D

Изменено пользователем Jedi Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×