Перейти к содержимому
Varyen

Самый любимый после Соника персонаж


Рекомендуемые сообщения

Не исключено, а если бы не моя подруга(см.с чего всё началось) то Теилза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От каких мелочей все зависит... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дя, а если так думать то можно сказать пасибо её бабушки, что она отлучилась, еслиб было не так, то яб не фанатела от Соника,и не тратила нет на это ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно, я недавно почувствовал наконец, что Shadow это замечательный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,я при первом виде Шэда в СА2 понял,что это персонаж что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэд - рулит ;D Что уж тут спорить. Продуманный персонаж с классной стори... Вобщем... ЗЕР ГУТ ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Шэд вовсех отношениях рульный! И выглядит стильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,вспоминаются сегодняшние забеги в СА2.Стиль бега у него просто вышка,как на коньках по льду скользит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати коньки - тоже одна из тех деталей что к нему фанатов привлекает. Когда разбегается - нчиего особенного, зато когда на коньках... Хех... Верно Ген подметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага , давайте любить героев за крутые коньки .... :) А сними с Шэда коньки - далеко он убежит ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага , давайте любить героев за крутые коньки .... ;) А сними с Шэда коньки - далеко он убежит ? :p

Shadow любят не за крутые коньки! :) Это глупо так полагать. Коньки лишь часть его стиля. Я, когда в перый раз увидела Shadow, не знала, что это у него на ногах. Не знала ничего о нём, однако сразу же влюбилась! Я думаю главное здесь его поступки, его личность.

P.S.: А снимите с него коньки, он запросто телепортируется куда ему надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без изумруда не сможет ;) Он только за счёт изумрудов Хаос-Контроль применяет . А в Соник-Икс он слишком навороченный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё как сможет. В SA2 он без изумруда телепортировался. Это и отличает его от Sonic`а. Shadow-может, а Sonic-нет. Вспомни последнюю битву Sonic`а и Shadow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень хорошо помню , что перед битвой на мосту в сцене фигурировал жёлтый изумруд (для невнимательных ;) ) В самом геймплее во время боссов и Соник может портануться , так сказать , без изумруда , если ты играешь за Шэда . СА-2 знаю вдоль и поперёк уже три года , и не заметила , чтобы Шэд телепортировался хоть раз без заветного emerald'а :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жёлтый изумруд был у Sonic`а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь что торможу с постами , однако ... хочу сказать несколкьо слов в защиту Шэдоу. Если брать по Соник Хироуз, то вот цитата из официальной инфы

"Created by the renowned scientist Professor Gerald at the peak of his career, this black hedgehog is the dark incarnation of Sonic, matching him in both speed and abilities."

Народ, ну почтиайте вы хоть официальную инфу, блин :)

для тех кто 0 в инглише переведу кое-что

"совпадающий с ним и в скорости и способностях"

по сему позволю себе ответить на это

"А сними с Шэда коньки - далеко он убежит ?"

Убежит так же далеко как Соник :p :p ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодца! Ему в коньках просто удобнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chaos, ещё подальше, чем Соник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчёт того чтоб дальше я не знаю однако не меньше - 100% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, с Соником Шеду не сравнится, так же как Сонику не сравниться с Соником, я уже это говорила, но скажу ещё раз: КАЖДЫЙ ГЕРОЙ УНИКАЛЕН, И НЕЧЕГО ВЫЕСНЯТЬ, КТО ЛУЧШИЙ, ОНИ ВСЕ ЛУЧШИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Sonic Hedgehog

Кто-то тут выясняет кто лучше а кто-то просто высказывает своё мнение. лично я просто высказал своё мнение и могу сказать что выяснение того какой перонаж лучше занятие опсалюдно бесполезное потому что у кого-то етсь любимый персонаж и он всегда будет считать что он лучший и, может быть, доказывать это, а кому-то нравятся все персы или что-то в этом роде. Мне например нравятся не все персонажи но и не один. Но я не считаю что лучше кто-то. А вообщем веду я лишь к тому что выяснять это кто-то всёравно будет. однако обсалюдно бессмыслено выдвигать какие-то "теории" когда на то етсь уже официальная инфа. это просто глупо. как в данном случае про Соника и Шэдоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаны на то и фаны , что видят этот мир по-другому . Я не очень доверяю официальной инфе , вышедшей позже СА-2 . В конце концов и сами разработчики прекрасно знают , сколько они портят с каждой новой игрой :) На Соника уже столько официальных версий развелось ... Особенно после выпуска Соник-Икс , портированые на комп игры , такие как СА , переделали под этот самый Соник-Икс , совершенно позабыв об оригинале .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dima225 по аватару видно :)

 

Соня, Хаос и остальные. Я думаю что решать кто лучше все же если и стоит то исключительно в цивильных рамках. Кому-то нравится один, кому-то другой. Это все зависит от характера фана. Так что давайте просто будем уважать выбор друг друга ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, так мона и перессорится, так что пока это го не случилось, довайте прикроем этот топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем закрывать... зачем ссориться... ;D если не нравится, что говорят другие... смысл убеждать их в обратном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орб, коротко и верно. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фаны на то и фаны , что видят этот мир по-другому

 

Возможно, это и есть единственная фраза, которая позволяет миру Соника оставаться всё ещё не до конца открытым и неизведанным - поэтому никогда не исчерпаются наши темы для обсуждений, споров и согласий )) Моё безмерное уважение за такую здравую мысль, Соня.

 

Возможно, потому, что являюсь бесконечным фанатом mechafurry (вырастили bw'шника на свою сопатку +)), а возможно, и по другим несформировавшимся причинам я всё больше убеждаюсь в том, что по душе мне тот же Metallix. Увидела я его впервые где-то...хм. Должно быть, это были времена S&K на SMD. Во времена Роботника, тогда ещё достаточно странного учённого с непонятной харизмой, ага.

Хоть его и делали по образу и подобию Соника, в его искуственном интеллекте всё же сохранилась какая-то некая часть, позволяющая стать ему отдельным, оригинальным персонажем, заслуживающим своей судьбы. Может, он унаследовал её от Соника? Металликс верит, что когда-нибудь он займёт место Соника, которое сделает его единственным и неповторимым. Для бота это впечатляюще. Всё вышеописанное моё ИМХО.

 

Далее идёт...хм, дайте подумать. Julie-Su отчасти - ибо, опять же ИМХО, она наиболее подходит Наклзу. А ещё есть её за что уважать - она сильная женщина, если такое описание может к ней подойти ))

 

Шэдоу уважаю за веру, надежду и эдакуюсвоеобразную любовь. Всё же надо чувствавть разницу - отрицательный персонаж и злодей. Шэд всё же относится к первым - просто у него своя точка зрения.

 

Big the Cat отдельный разговор(так, я уже вижу, что многие сразу же приготовили любые пригодные для метания предметы). Он не утруждает себя заботами о будующем и бренности этого мира, у него собственные небольшие радости. Его стоит уважать хотя бы за позитив, это штука в наше время редкая )) Хоть это и искупается небольой, как говорят некоторые, "тормознутостью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×