Перейти к содержимому
Varyen

Самый любимый после Соника персонаж


Рекомендуемые сообщения

Гы,дизайн поменять?Иголки чтоль убрать?Или как? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут пока никто никого бить не собирается. Я свое мнение высказал что это твое право и никто (повторяю - НИКТО) его оспаривать не имеет право.

 

Так что всем релакс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты что, Тэл, какое "побить"? Тут пол-форума Соника не любит =)

А дизайн... По "Узи" Сонику в каждую руку и отправить бороться с колумбийской наркомафией =) Короче, "бегущий ёж", это уже не совсем то. Скорость надо только оставить, сюжет мощный добавить, и будет круто.

 

ААА! Чёж вы делаете, лежачих же не бьют! Ай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так, меня уже ненавидят!А кто столько раз вас спасал?а

уже гонят!Ну-ну уйду я,а потом посмотрю как вы с Эггманом без меня сладети!

А после меня, я считаю нужным проколосовать за Ружку=)

ЗЫ: я обиженый до глубины моих иголок и злой ёж, очень очень обиженый!Всё, справляйтесь с Эггманом как хотите, на меня больше можете не расчитывать, я вам тут не перчатки, чтоб их менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой трагической ноте предлагаю закончить офтоп. Видит Юдзи Нака, обидеть я никого не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз подтверждаются моё мнение о Сонике.....Он постоянно строит из себя супер героя и всё время пантуицца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник слишком уж замигал везде!Но безусловно, убрав Соника, убирается всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите меня убрать, убирайте! Я знаю где можно раслабится, А Эггмана вы, я смотрю не боитесь, ну ну, конечно, кода он придёт, вы совсем по другому запоёте! А Соника-то нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я голосую естесно за Шэдоу ибо он и является "прототипом" моего образа (аватара ну или как вам больше нравится называйте =) )

А так вообще на равне с ним Соник, Наклз и Тэйлз =) Нет у меня 1 персонажа который больше остальных нравится ;)

 

А что без Соника там всё развалится так это да, я тут согласен. Ибо даже если нарыть кого-то с такими же способностями (а о ком я понятно ;D ) то наврядли он будет спасать всех ... хм ... хотя может я и ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в конце концов все они любимы. Даже тот же Биг, которого подавляющее большинство не переваривает - часть этой вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, давайте не будем в шоке. Можно не любить главного персонажа, но любить весь мир.

 

Это все равно что фаны CDRR могут ненавидеть скажем Чипа и Дэйла, но фанатеть... Прости господи от Толстопуза или Вжика. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вкус и цвет как говориться товарищей нет,Ружк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, вообще, я то же к Сонику неочень, а вот Накс, вот это дааааа.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА Соника обижают (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZNSonic, не переживай я Соника то же люблю! =)

Руженька, я увсегда с тобой!!! И кстати, прислала тебе, что ты хотела =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маль, ты девушка?! Ой))) че-та не обращала внимания)

так дай же пять, девушка-фанатка Накса! Нас мало! Но мы круты!!

 

окей, мя утром гляну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооот, родственная душа, а то Соник один, а как же остальные, НАКС-FOREVER!100000000000000... раз! А ты думала я он =)? Ладно, всё ок (даю пять) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты сказала, Руж, нас мало, но мы круты. Круче нас могут быть только яйца! =) (да простит меня Эггмэн) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могут ненавидеть скажем Чипа и Дэйла, но фанатеть... Прости господи от Толстопуза или Вжика. :)

Чё-то Фар, ты ваще в последнее время суперски подмечаешь...Х)ЛООООЛ!

Народ, хех...вот тут каждый выдвигает своё мнение и многие в какой-то мере поливают грязью героев, которых любят другие... -_- это не правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу поливаний грязью тож хорошо подмечено,Мозь.Не совсем это уместно,ну единственный кто меня всётаки может вывести из состояния психического равновесия-Биг -_- :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я SONIC'А ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Я ОБИДЕЛАСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо Соника реально обливать грязью, он такой приятный.. ёж! вспомните к примеру серию про то когда он одной перчихе-инвалиду помог попасть на остров посередине озера. короче ну вы знаете, мне обычно всякая там патетика не нравится, но тут это было так по-настоящему и приятно, что я внутри признал, он рулит, потому что он добрый.

 

 

а ну, признавайтесь, кто за Julie-Su проголосовал? -_- хочу лично сказать огромное спасибо и высказать уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не надо Соника реально обливать грязью, он такой приятный.. ёж!

^__^ Спасибо, что ты успокаиваешь нас - обиженных фанатов этого ёжика...хорошо сказал, аж обнять хочется -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дя... не нада его обижать !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×