Перейти к содержимому
Varyen

Самый любимый после Соника персонаж


Рекомендуемые сообщения

Я говорю! САМЫЙ ХИПОЙ ЧЕЛ ЭТО ШАДОУ!!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анти, очень подробно, приятно что с пояснениями. Что же до Бига (брррр....) Ну... Как там говорилось в фильме "В джазе только девушки"? "У каждого свои недостатки" ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анти, очень подробно, приятно что с пояснениями. Что же до Бига (брррр....) Ну... Как там говорилось в фильме "В джазе только девушки"? "У каждого свои недостатки" ;D

 

Ну, ты же знаешь, я без пояснений не могу ))) Отучили за год )) И всё равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Анти,я согласен!Биг в Соник совершенно не вписываеться!! ;D !Он как баран!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Металликс верит, что когда-нибудь он займёт место Соника, которое сделает его единственным и неповторимым.

Ха ! Хочу предупредить , что у мя очень сильная антипатия к ботам , не хвали ботов до такой степени , плиз - на меня это влияет как вызов по очередному спасению мира от железяк ... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Так жалко в конце Металла хотя это бесит ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соня как думаеш,Шадоу вспомнит кто он? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправочка - к слову : два поста подряд есть нарушение правил . Есть кнопка "edit" .

Соня как думаеш,Шадоу вспомнит кто он?

Смотря о чём ты спрашиваешь . Тем более он умер ещё в СА-2 . Честно говоря , Шэд без Марии то же самое , что огонь без воздуха .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха ! Хочу предупредить , что у мя очень сильная антипатия к ботам , не хвали ботов до такой степени , плиз - на меня это влияет как вызов по очередному спасению мира от железяк ... ;D

 

Ну смотря какой вид ботов ты имеешь ввиду - созданных Эггманом или в целом? ))) Да я их как-то в принципе и не хвалила - ведь боты Эггмана существуют не самостоятельно, а засчёт их внутренних "двигателей" - живых существ. А вот Металликс несколько отделился от Эггмана, заполучив собственную цель.

Я симпатизирую лишь ему, более-менее нормальный интеллект а вследствии и сознание полуил-то только он, вот в чём вся капуста )))

 

Но на будующее учту +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2обр

мя не переубедить!

ну воот ;D а чего так :| я к примеру иногда позволяю себя переубеждать :) ничего в этом плохого не вижу. есть же вещи в которых нельзя никому дать на себя надавить... но остальные вещи... зачем за них то цепляться, иногда ценно прислушаться к другим, в этом действительно есть смысл. я имею ввиду, что если всегда оставаться при своём мнении, все эти разговоры в общем то теряют львиную долю своего смысла. я однажды услышал фразу, очень мне понравившуюся. приведу её здесь :| "Философия - наука о переливании из пустого порожнего" ;D так вот и тут. ;)

 

 

Antimona

ты очень здорово высказалась по поводу этих персонажей ;D я рад что есть люди которые могут оценить по достоинству каждого из персонажей. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно Металликса и вообще ботов, лично мое к ним отношение все же положительное. В них тоже есть свои так сказать искорки ;D Они - не простые куски железа.

 

NanoShadowX, дабл-постинг. Читай правила и пользуся кнопкой "правка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я имею ввиду, что если всегда оставаться при своём мнении, все эти разговоры в общем то теряют львиную долю своего смысла.

 

Теряет смысл при таком положении дел и сама теория форума - согласитесь, все такие форумы и сообщества теряют свою привлекательность с диалогами по данной схеме - "Я думаю так-то, а ты по-другому, ну и до свидания - нас ничего не обьединяет." Здравая мысля, Орб )))

 

Antimona

ты очень здорово высказалась по поводу этих персонажей  :| я рад что есть люди которые могут оценить по достоинству каждого из персонажей.  ;D

 

Ты меня только не перехваливай, чревато последствиями )) Я ещё и на машинке крестиком....*ковыряет нека пяткой землю* В общем и целом, спасибо :) У меня были хорошие учителя в паутине по поводу оценки персонажей, хе ))

 

Касательно Металликса и вообще ботов, лично мое к ним отношение все же положительное. В них тоже есть свои так сказать искорки  Они - не простые куски железа.

 

Ну я бы рассмотрела бы этот вопрос поглубже, если бы имела модель поведения ботов, в Sonic Adventure 2. Мне ещё достаточно интерсны Gamma и Omega, уже из позденго выпуска Эггмана. Не удивлюсь, если он встроил в них Ai наподобие своего первого творения в такой области, т.е Металликса ))

 

Что-то я не туда как-то загнула, нё ))) Дать мне волю, я бы про такого рода персонажей написала бы статью )) Надо всегда стараться смотреть с резных точек зрения, поэтому я не могу точно сказать, еслть ли _вообще_ в Сонике персонаж, вызывающий у меня антипатию ))

Изменено пользователем Antimona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шэд без Марии то же самое , что огонь без воздуха .

Ща я буду сильно бешеной...

Попробую сдержаться.

Почему Shadow без Марии жить не может? Она умерла! Да, она его спасла, но её теперь нет. Что же Shadow должен всю свою бесконечную жизнь траур носить?? Он её любит, но жизнь на ней не заканчивается! Он её забыл. Всё. У Shadow новые проблемы: cоперничество с Sonic`ом и Eggman. А Марию будем вспоминать добрым словом. Shadow и без неё отлично проживёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАБЫЛ? Апокалипс, видать ты играла совсем никак или забыла, что все свои поступки в том же СА2 он делал под влиянием и впечатлением от последних слов Марии. Так что он ее НИКАК не забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, он просто хотел сдержать обещание, но когда он его сдержал, он может и снять траур. Хотя не спорю, для него Мария была - всё! Ну, это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 обр

ну почемуже, я не говорю что я не даю себя переубеждать, просто я непереубеждаема в таких вещах, а в других вещах очень даже, правда сначала я десять раз подумаю, над услышаным, как ни как ушки мне даны не только для того что бы в них ветер свистел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗАБЫЛ? Апокалипс, видать ты играла совсем никак или забыла, что все свои поступки в том же СА2 он делал под влиянием и впечатлением от последних слов Марии. Так что он ее НИКАК не забыл.

Я очень хорошо помню SA2, Фаргус! Там она была для него всё. Но в Sonic Heroes у Shadow амнезия. ОН ЗАБЫЛ. И ничего с этим не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть кому-то это покажется абсурдным , но я пытаюсь смотреть на всё с точки зрения реальности . В атмосфере , между прочим , можно сгореть , падая с бешеной скоростью . А Шэд НЕ БЫЛ совершенной формой жизни :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апокалипс, я сюжетную линию Хиросов в отношении Шэда я не признаю. Если это клон - то это не Шэд. А Шэдом настоящим это быть не может в связи с уже указанными Соней обстоятельствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где написано, что Shadow НЕ Ultimate Life Form? Когда Shadow падал он был всё еще в Super форме, а это обстоятельство могло защитить его от сгорания. Shadow - ULTIMATE LIFE FORM! И этом я уверена на все 200%. На сайте Sonic Heroes было написано, что Shadow, ранее считавшийся погибшим, на самом деле просто потерял память. Какие вам нужны ещё доказательства? Подтверждение Юдзи Наки?? Фаргус, как бы тебе не хотелось отрицать сюжет Sonic Heroes, это продолжение! Принимать его или нет - это твоё решение, НО ОН ЕСТЬ. И ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, шед не совершенная форма жизни-он поттерял память, и нет лимита совершенству, каждому совершенному всегда найдётся тот кто совершенней и конца не будет пока есть что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одной из сцен СА-2 , когда Шэд "застукал" Руж , взломавшую базу данных , она читает секретную инфу и говорит "не может быть!" , потом же , в беседе с Шэдоу , она показывает ему распечатку базы проэкта "Шэдоу" , где изображён динозавр Биолизард . Она говорит : "Здесь информация о проэкте "Shadow" , как видишь , тут изображён не ты , так кто или что стоит передо мной ?! Ты и правда считаешь себя совершенной формой жизни ?" - "Не сомневаюсь ." -"Даже твои воспоминания могут быть ложными"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Biolizard был первым проектом, а потом Gerald на основе Biolizard`а создал Shadow. Shadow не стареет. Когда Shadow сражался с Biolizrd`ом, битва называлась Ultimate Battle. Biolizard всего лишь образец и об этом в SA2 тоже говорилось. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 обр

ну почемуже, я не говорю что я не даю себя переубеждать, просто я непереубеждаема в таких вещах, а в других вещах очень даже, правда сначала я десять раз подумаю, над услышаным, как ни как ушки мне даны не только для того что бы в них ветер свистел

 

первую букву моего ника ты пишешь правильно, но зачем ты вторую и третью меняешь местами :(

 

а вообще я наконец понял то что ты говоришь. это на мой взгляд здорово :( на самом деле мы про одно и то же говорим, типа каждый выбирает сам, и каждый персонаж по своему хорош :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Biolizard был первым проектом, а потом Gerald на основе Biolizard`а создал Shadow. Shadow не стареет. Когда Shadow сражался с Biolizrd`ом, битва называлась Ultimate Battle. Biolizard всего лишь образец и об этом в SA2 тоже говорилось.

Ты смотришь на это , как на кучу событий . Тебе просто нравится Шэд , потому что он крутой . Если он совершенная форма жизни , почему же ему так нужен был изумруд в первой сцене СА-2 ? Только потому , что он хотел доставить его на АРК ? Нет ! Когда он спасал Руж , он просто использовал силу изумрудов , которые она держала в руках . В сцене перед финальной битвой на мосту жёлтый изумруд у Соника , но в самой битве они дерутся за него , и из всего ясно , что он переходил то к одному , то к другому . Почему он не постарел ? Он был заморожен - как известно этот способ и используется (по крайней мере , в научной фантастике) для сохранения живых существ в одном и том же возрасте . Если он такой совершенный - почему же ему нужно было стать "Супер-Шэдоу" , чтобы стражаться с Биолизардом ? Если совершенен , зачем изумруды , чтобы обрести абсолютную и непобедимую форму ? Почему Биолизард мог переместиться на поверхность колонии без изумрудов ? А ? Если бы Шэдоу не хотел умереть , и был бы абсолютен , то использовал бы Хаос-Контроль , и не погиб бы ! Кроме того , как персонаж он был оживлён по "многочисленным просьбам юных фанов" , которые писали на "СЕГУ" , умоляя оживить полюбившегося героя . На западе это общеизвестный факт . С Sonic Battle на GBA началась путаница с дневником Джеральда , в СХ историю исковеркали совсем . Смотрите на реальность , а не на её отражение !!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласна, что оживление Shadow было глупой идеей. Но ты утверждаешь, что Shadow - не окончательная форма жизни, потому что недолюбливаешь его. Я не из-за крутости его полюбила. И в конце концов, припомни первый момент, когда Eggman "разбудил" Shadow. Когда Shadow телепортировался БЕЗ изумруда, самостоятельно! Перед тем, как произошла схватка с 1 боссом. У него в руках НИЧЕГО не было. На официальном сайте Sonic Heroes написано, что Shadow не стареет. И это относится к SA2. В конце SA2 Sonic сказал: "Ultimate Life Form". Хочешь сказать, что он про Finalhazard`а? Когда Shadow падал всё о чём он думал это то, что он выполнил задание Марии. Больше ему ничего не нужно было от жизни. И в битве Shadow потерял много энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апокалипс,полностью поддерживаю тебя...Дай пожму руку ^^

Но я не поняла....Как можно полюить перса из-за того, крутой он или нет?....Все любят Соника,но он не крутой.....Да и вообще это бессмысленный разговор,так как все ненавистики Шэда только и говорят,что он не ВФЖ,что он сдох......Не-до-ждё-тесь! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×