Перейти к содержимому

Chaos Skyheart

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Chaos Skyheart

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Из другого мира ...
  • Интересы
    Увлекаюсь я на данный момент музыкой, а конкретно Арией и Кипеловым. Так же нравятся некоторые песни Найтвиша и Металлики. Но увлекаюсь именно этими группами а не жанрами в которых они играют. Мне не нравятся всякие шумные сборища по этому не хожу на различные дискотеки и т.д. и т.п. Время предпочитаю проводить в одиночестве. Летом часто на природе, за городом, ибо места тут есть красивые. А в остальное время года чаще всего сижу здесь, за компом.
  • Имя персонажа
    Нет персонажа
  • Описание своего персонажа
    Нет персонажа
  1. 2 Fang the mongoose Не объясню. темболее я ненавижу писать псьма с таким неизвестно кому.
  2. 2 Fargus Нет, знаешь ли. потмоу что я просто знаю что я душой не человек. почему? если хочешь стучи в аську и я всё объясню. Хотя ты размеется не поверишь ... Тем более прошу запомнить что если кто-то придумал себе такую идею создавать персонажей то не надо ровнять всех под это. http://dragon-nest.ru/def/white_dragon.php...0152dad268a4ab4 На вот прочитай теорию Шеззи о драгомэнии и не надо меня тогда доставать будет вероятно. Однако это достаточно сильно неподходит в моём случае.
  3. 2 Fargus Да, я могу ответить. Я дракон. Или человек с душой дракона. Называй как тебе удобнее.
  4. 2 Fargus Мне перс просто не нужен. я просто тот кто я есть.
  5. Хех ... ну а у меня перса нет. и соответственно веду я себя так как веду 0_o иногда я хороший а иногда плохой а уж как когда зависит от ситуации.
  6. "ну надеюсь ты обретёшь постоянство скоро. " Обрёл кажется. Админам: Если возможно кто-нибудь пожалуйста смените тут мой ник на Chaos Skyheart
  7. "Его нельзя найти... Ты должен быть его воплощением!" Золотые слова :)
  8. Я не спорю что каждый имеет право на свою точку зрения и по сему я далее не собираюсь обсуждать эту тему. кто хочет придумывать - вперёд и с песней как говорится. я и сам иногда не прочь кстати ;D так что никого ни в коем случае не осуждал. это прсото была моя т.з. :)
  9. 2 Orb Ну у меня впереди ещё есть много лет на размышления... :) может быть я один так подхожу к этому вопросу, в чём я сомневаюсь, но я не считаю что тут так уж легко взять да решить ...
  10. Кхм ... :) ... вот мне всёравно никогда не понять зачем нужно много персов. Лично моё мнение что такое не нужно вообще. Я свободно могу понять зачем нужен один персонаж, например полностью или во многом сходный с его владельцем, хотя уменя самого нет персонажей.
  11. 2 Fang the mongoose Хех ... тут валется где-то одна темка где я писал что это так и эту же цитату кидал :) только некоторые естесно будут строить свои версии и не будут считаться с официальной версией где всё чётко сказанно ;D
  12. Я не собираюсь влезать в спор а лишь кину инфу о которой, возможно и говорит Апокалипсис. Вот текстик: "Created by the renowned scientist Professor Gerald at the peak of his career, this black hedgehog is the dark incarnation of Sonic, matching him in both speed and abilities. Shadow never ages, and can use a technique known as "Chaos Control" to distort time and space using the Chaos Emeralds. Since his fall at Colony Arc (Sonic Adventure 2 Battle) he was presumed dead, but has since been discovered by Rouge, alive and in suspended animation at Dr. Eggman's base. He now suffers from amnesia and has no memory of events prior to his release" Заметьте вот это ... "Shadow never ages" А вот сама ссылка на сайт: http://www.toughteam.com/uk.html Заходите в раздел тимплэй и выбирайте команду "дарк" далее инфу о Шэдоу. Раньше на этот сайт вела ссылка с сасйта Сеги при нажатии на кнопку "Соник Хироуз". Но теперь когда сайт обновили там нет этой ссылки и выложено вместо этого только краткое описание игры и несколько волпейперов. Edit: Только что побывал на сайте Cеги. Уже выложили и скрины и прочее ... вообщем доделали всё в новой версии в том числе снова появилась там ссылка на тот сайт :)
  13. Хм ... вижу некоторые заводят себе несколько персонажей. не поясните зачем это вам нужно?
  14. Хех ... наконец я добрался до форума, вырвавшись из больницы, куда попал с гайморитом ... 2 Fargus Да вот этот мой заезд с "психами" пожалуй просто связан с некторыми эпизодами моей жизни вот и не хотел я по этому прямо так на форум выкладывать но как бы там ни было не буду я больше трогать эту тему с "психами" :) 2 Orb Ну ответ почему у меня были заезды дан выше. Хм ... а "замечательных психов" я пока не встречал и что-то не хочу встречать таковых :) 2 Hvostik Знакомая ситуация ...
  15. Э нет ... это разные вещи. Хотя может кто-то и не видит разницы.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×