Перейти к содержимому

Xenomaniac

Пользователи
  • Публикации

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная репутация

5 подписчиков

О Xenomaniac

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 14.04.1990

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

4 233 просмотра профиля
  1. Зачем хакать то, что и так open source? Играешь небось без стрейфа и мыши?)
  2. Может быть всё-таки ты не в теме, а не я. Цитирую: "Всё чаще встречаются одаренные ФГМ особи, употребляющие выражения типа «меня доставляет». Остается лишь надеяться, что кто-нибудь когда-нибудь доставит их прямиком в биореактор."
  3. Куда доставляет?
  4. Без травы как-то не весело.
  5. Это шедеврально! Плохо, что не успел выпустить к SAGE, такую игру упустили.
  6. Не густо(
  7. Сделай хотя бы один годный уровень со своими тайлами и предложи разработчикам оригинального хака.
  8. А автор оригинального хака вам позволил взять название?)) Как же ромхакерская этика? И зачем делать вторую часть, если к первой сделали только один уровень? Может всё-таки имеет смысл помочь авторам в разработке новых уровней к первой части? Если это вообще возможно.
  9. Довольно интересно, спасибо за ответ. Если дополнительные линии палитры могут отображаться только в определённых строках, то нормально улучшить таким образом детализацию стандартных тайлов просто невозможно, тут уровень должен быть совсем необычным, да плюс ещё лаги...))
  10. Давно волнует один вопрос, прошу опытных ребят ответить на него. В играх на sega genesis допускается всего четыре линии палитры (16 x 4 цветов), но в играх Sonic на уровнях с водой цветов в 2 раза больше (16 x 8 ), есть отдельные редактируемые линии палитры. Если ограничение в 16 x 4 можно обойти программно, то почему этого никто не делает? Ведь игровые уровни были бы тогда гораздо более детальными.
  11. Ребят, а среди вас есть вообще тайлмейкеры и фоноделы (пиксель арт), не считая Майти, Фелика и Сыендука? Хотя бы начинающие, ещё не опытные. Спрашиваю не просто так, двум классическим проектам (в стиле genesis) очень требуются оные, пишем в ЛС. http://kaktorazpoimalzhuka.us/f/580/mylevel.png/ вот WIP mockup варианта одного из тайлсетов, к которому требуется уникальный фон (можно собрать его из фрагментов существующих фонов из разных игр, в фэн гейм мэйкинге это допускается).
  12. А что с Sonic XG?
  13. cock и dick - слова " нецензурные"
  14. Это просто "Ristar" на Genesis. К Сонику отношения не имеет. Но скриншоты сзади из игры-сборника "Sonic Jam" на Sega Saturn.
  15. СтегаЗоиД, классный трек ! Как раз подходит для нашего Myst Jungle ^^*
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×