Перейти к содержимому
Fargus

Моя преееелессссть :) или ваш сониковский мерч

Рекомендуемые сообщения

ShadowUltimateHedgehog, тот... самый... адвенчур с которого у меня все началось... Жаль, но у меня он где-то затерялся. Как не искал так и не смог найти.

Никогда не думал, что имеено ЭТОТ пиратский вариант Adventure, станет раритетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, что у нас лицензии Адвенчера на ПК никогда не было. По крайней мере, я никогда его не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как раз такой же диск Адвенчера остался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, что у нас лицензии Адвенчера на ПК никогда не было. По крайней мере, я никогда его не встречала.

Может я ошибаюсь, но вроде как лицензия Sonic Adventure выходила на ПК но очень ограниченным тиражом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1361689557.037896.jpgattachicon.gifImageUploadedByTapatalk1361689582.270822.jpgattachicon.gifImageUploadedByTapatalk1361689611.720614.jpg

Вот как-то так выглядела купленная мной лицензия САДХ в Англии.

Редкость))) Повезло тебе. Такие щас нигде не достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили с братом за наушниками:

 

EjGNDrE-jVo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили с братом за наушниками:

 

EjGNDrE-jVo.jpg

 

Молодцы. Урвали трофей))). Сам вот заказал эту игру (только на Xbox360).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем пополнение, но тоже связанно со стаффом - наконец прикупил и собрал стеллажи для него. (используется пока один)

 

 

IMAG0600.jpg

IMAG0605.jpg

IMAG0602.jpg

IMAG0603.jpg

IMAG0604.jpg

 

 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в правду, выглядит очень даже мило :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем пополнение, но тоже связанно со стаффом - наконец прикупил и собрал стеллажи для него. (используется пока один)

 

 

Кстати, какая вышла сумма за сей шкафчик? Тоже хочу серьёзно заняться этим вопросом, вся уже комната стаффом завалена, надо что-то с этим делать. :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стеллажи: Икеа Детольф - 4 тыс. руб. за штуку. (http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10011055/)

Подсветка: Икеа Диодер - 2 тыс. руб. за комплект из четырех ламп. (http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40192361/) Устанавливал аналогично этому варианту (за исключением прокладывания кабелей)

 

С подсветкой единственный косяк - провода от трансформатора до светодиодов короткие (1 метр) так что с разводкой сложновато. Если брать чисто белые (без регулирования цвета) то там провода до светодиодов где-то около 3 метров. Ну и стоит учесть что хоть на фото они и получились белыми на самом деле там не совсем белый, а скорее голубоватый.

 

Ну и еще замечу, что я бы не рискнул ставить что-то тяжелое на стеклянные полки. (не относится к деревянным частям) Хоть там и ограничение 6 кг на полку, но были случаи когда они обрушивались вместе со статуэткой весом 5 кг. Но не думаю что стоит об этом беспокоится если нет планов ставить туда что-нибудь вроде статуэток от First 4 Figures или аналогичные вещи.

 

Как альтернативу можно рассмотреть стеллажи серии Бесто. Они не стеклянные, а деревянные и держат гораздо больший вес. При желании можно докупить много разных вещей. Такой вот DIY стеллаж получается.

 

Так как это первая сборка нечто подобного то на сборку самого стелажа ушло 1,5 часа. На подсветку ушло где-то 2-3 часа с перерывами. (много времени ушло на то чтобы придумать как вообще это все разместить там с такими короткими кабелями)

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем пополнение, но тоже связанно со стаффом - наконец прикупил и собрал стеллажи для него. (используется пока один)

 

 

IMAG0600.jpg

IMAG0605.jpg

IMAG0602.jpg

IMAG0603.jpg

IMAG0604.jpg

 

 

 

Отлично смотрится, что сказать. Ещё бы фотик тебе нормальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть нормальный, только в темноте да еще и без вспышки снимает ужасно. Сделал более хорошую основную фотку в темноте со вспышкой:

 

S5000030.JPG

 

 

С проводами еще не до конца разобрался, стяжек не хватило.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В те, далёкие времена он продавался в каждом магазине по продаже игр. Однако перевод на таком диске был очень отвратный.

Помню такую версию Адвенчера. У друга её увидел в первый раз и себе захотел.

А достался мне вот такой Адвенчер. По-моему "пиратская" хуже некуда. Самый первый Соник в которого играл. Может у кого есть и такая копия игры?

 

 

0103j.jpg

 

0109w.jpg

 

 

Изменено пользователем Sonic_Speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню такую версию Адвенчера. У друга её увидел в первый раз и себе захотел.

А достался мне вот такой Адвенчер. По-моему "пиратская" хуже некуда. Самый первый Соник в которого играл. Может у кого есть и такая копия игры?

Не, такого нет. Зато откопал вот такой. Что вообще странно так как дримкаста у меня никогда не было...

 

 

 

sad1.jpg

sad2.jpg

sad3.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, такого нет. Зато откопал вот такой. Что вообще странно так как дримкаста у меня никогда не было...

 

 

 

sad1.jpg

sad2.jpg

sad3.jpg

 

 

 

 

Хех, аналогичная пираточка хранится. Думаю, что она у многих вообще была. )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, как дилетанта этого дела, хранится лишь эта скромная коллекция.

Из того, что имеется, DX в нерабочем состоянии, две SH тоже уже не пашут (до протертости поиграла), одна из трех пиратская. Ну и плакатик.
post-13706-0-03430000-1362035137_thumb.jpg
И в Steam
post-13706-0-92150600-1362035217_thumb.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела-смотрела на него около года в магазине, а на днях взяла и все-таки купила. Вот бы с Шедоу такой же сделали  :)

 

http://cs411429.userapi.com/v411429793/6bb8/RtgOOaDZmzs.jpg

http://cs411429.userapi.com/v411429793/6baf/eYqZKOfslRQ.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова пополнение :) Состояние для своих лет вполне приличное. Коробка с диском конечно немного повреждена (на втором фото в верхней части коробки видны трещины), но тут уж я не знаю кого винить - почту россии или того кто все это время это хранил. Вряд ли почта тут виновата - посылка чуть ли не в идеальном состоянии да еще и в пупырчатой пленке.

 

 

 

IMAG0615.jpg

IMAG0616.jpg

 

 

Блин, респект за такую вещь :)

А я не могу до сих пор выиграть торги с часами....вчера перегнали меня сразу на 20 баксов, что сумма перевалила в $ 123.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Мой совет насчет ebay - на цену ниже 130-150$ расчитывать не стоит так что если есть вариант за 130-170$ с buy it now и при этом продавец отмечен как "top-rated seller" то бери не раздумывая. Если все же хочется участвовать в аукционах то ставь сразу максимальную цену, которую ты готов за них отдать. Ebay сам будет повышать ставку пока не достигнет лимита.

 

Ну это так, на всякий случай, вдруг не знаешь.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо. Где брала? А то я что-то так и не смог найти их все на амазоне и ебее. Может плохо искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо. Где брала? А то я что-то так и не смог найти их все на амазоне и ебее. Может плохо искал?

 

 

А их пока там и не будет пока что, новые ведь совсем.

У меня свои поставщики. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила взять новую вышедшую коллекцию фигурок.

 

Xap0u2qTae8.jpg

Коллекция достойная уважения))) Респект.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Решила взять новую вышедшую коллекцию фигурок.

О, поздравляю. Хорошие фигурки (я правильно понял, Action Figures?). Сам бы не отказался от Сильвера потому что коробочка из СНГ понравилась, ога, или Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо. Где брала? А то я что-то так и не смог найти их все на амазоне и ебее. Может плохо искал?

 

Вот: http://viewitem.eim.ebay.ru/JAZWARES-SONIC-THE-HEDGEHOG-Action-Figures-6pc-Collection-Wave-1--2/251215126781/item все 6 игрушек.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Not Bad.Поздравляю.Однако кольца слишком большие.А Мастер Изумруд мелкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×