Перейти к содержимому
Fargus

Моя преееелессссть :) или ваш сониковский мерч

Рекомендуемые сообщения

Забавно что на часах слева написано China.) Да даже если они и были провозом из Китая...всё равно выглядит оч шикарно. *_*

 

 

Китай Китаю рознь. ) Они принципиально там были сделаны, Сега договаривалась. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тик-Так пришли :)

Поздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю :)

Спасибо :) Думаю, когда будет квартира - закажу себе большую витрину для всего стаффа ;)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

закажу себе большую витрину для всего стаффа

\

А мне бы хоть что нибудь, кроме картинок на дисплее компьютера.. Эх...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :) Думаю, когда будет квартира - закажу себе большую витрину для всего стаффа ;)

Хорошая идея :) Главное бери с закаленным стеклом, да потолще. Икеевский детольф тоже неплохой выбор, но только если не собираешься на него что-то тяжелое ставить. Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея :) Главное бери с закаленным стеклом, да потолще. Икеевский детольф тоже неплохой выбор, но только если не собираешься на него что-то тяжелое ставить.

3-4 кг фигурки выдержит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну максимальный на полку у него где-то 6 кг. Для надежности я бы больше 5 кг не ставил. На каком-то форуме видел тест в котором на одну полку ставили блины от штанги общим весом в 30 кг и она выдерживала. Но я бы не рискнул конечно такой вес ставить. Так что 3-4 кг точно выдержит. :)

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну максимальный на полку у него где-то 6 кг. Для надежности я бы больше 5 кг не ставил. На каком-то форуме видел тест в котором на одну полку ставили блины от штанги общим весом в 30 кг и она выдерживала. Но я бы не рискнул конечно такой вес ставить. Так что 3-4 кг точно выдержит. :)

 

 

Я вот вообще в замешательстве, мне надо много шкафчиков/полок и желательно, чтобы они обошлись малой кровью. И не знаю, что лучше брать - стекло или дерево. Стаффа до дури, всю комнату занимает. =\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малой кровью тут вряд ли что-то лучше икеи будет. Да и многие коллекционеры их стеллажи используют. Мой совет был бы примерно такой - если вес на полку небольшой (до 5 кг) то бери детольф и не парься. Если вес до ~10кг то можешь взять детольф + заказать усиленное стекло для полок (толщиной 10мм, стандартные полки в детольфе - 4мм) если больше - только дерево, у икеи "билли" вполне неплохие.

 

Если не хочешь икею, но берешь стекло то учитывай насколько прочные крепления у полок и толщину стекла. Мне знакомый вот на этом сайте считал прочность детольфовских полок, если разберешься можешь его использовать чтобы подсчитать нужную толщину стекла.

 

Пример использования детольфа соникофаном после которого я все же решил взять детольф:

 

 

WP_001159.jpg

 

 

 

P.S. Небольшой совет по сборке детольфа если кто его все же купит - затягивать болты сверху до упора не стоит. Нужно их докрутить до упора и немного открутить (именно немного, все же эти болты - единственное что скрепляет все части) обратно иначе стекло будет периодически "щелкать". Ничего плохого в этом нет, но звук достаточно громкий и неприятный.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\

А мне бы хоть что нибудь, кроме картинок на дисплее компьютера.. Эх...

 

 

Да не парься ты... Смотри, какие проблемы у людей возникают, им некуда класть ничего.  :)

 

Я вообще почти всю жизнь на сьёмных хатах живу, покупать что-нибудь резона нет, хотя иногда очень хочется. Мне и так пришлось много замечательных вещей раздать друзьям или выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тик-Так пришли

Какие они офигенные всё-таки, эти часы... Поздравляю с покупкой, она действительно потрясающая! Особенно золотистые понравились.

 

 

Такой маааленький-маааленький подарочек


Вот прелесть так прелесть ^^ Мне эту няшу подарили на НГ в прошлом ещё году, помню, как радовалась-чао плюшевых я видела ооооочень мало)

А мой любимый секонд-хенд снова меня радует. :) Вот такой миленький плюшевый Соник с вышитыми глазками и ротиком. ^^ Серия вроде Соник Икс, но игрушек этой компании я не помню. Извиняюсь за кач-во фотки-фотик сел, пришлось на сотовый снимать... 
Особенно радует, что купила за 70 р., хотя игрушки даже аналогичные, или хуже, в инет-магазинах гораздо дороже, хотя оно и понятно-секонд-хенд... Но Соник, что интересно, абсолютно новый. ^-^
 
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой любимый секонд-хенд снова меня радует. :) Вот такой миленький плюшевый Соник с вышитыми глазками и ротиком. ^^ Серия вроде Соник Икс, но игрушек этой компании я не помню. Извиняюсь за кач-во фотки-фотик сел, пришлось на сотовый снимать... 

Особенно радует, что купила за 70 р., хотя игрушки даже аналогичные, или хуже, в инет-магазинах гораздо дороже, хотя оно и понятно-секонд-хенд... Но Соник, что интересно, абсолютно новый. ^-^

 

Чудный плюхин, молодчина, что забрала. :)

А в смысле вообще "Секонд хенд", к вам куда-то притаскивают ненужные игрушки и продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sly, в том-то и дело что нет) Есть секонд-хенды обычные, "русиш" я бы сказала, туда и русские приносят ненужные шмотки и выбрасывают. Дело в том, что я в такие вообще не хожу-делать там нечего абсолютно, воняет, игрушек и прочего стаффа и подавно нет, одни страшные маечки в которых у нас обычно ходят. А еще есть секонд-хенды европейские-вот ТУДА привозят товар из-за границы. И ТАМ есть кучи классных игрушек, среди которых можно найти такое :) Вот в таких я и нахожу Соника, Теилса, нашла там еще зимой футболку с Верхогом и плюшевого Ред Тоуда из Марио. Поищите, может, у вас такое тоже есть :)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перестаю удивляться куда может занести порой ежиный стафф. Чудеса. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то пришла моя первая посылка с Осаки. 

И ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СОНИКУЭ. 

В гайдах много рендеров с энеми и разными объектами. Не знаю, стоит ли их сканить. 

 

h0bn93bl.jpgBAG4pasl.jpgeeuy1ytl.jpgKpejFtNl.jpg

Изменено пользователем Woun
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то пришла моя первая посылка с Осаки. 

И ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СОНИКУЭ. 

В гайдах много рендеров с энеми и разными объектами. Не знаю, стоит ли их сканить. 

 

h0bn93bl.jpgBAG4pasl.jpgeeuy1ytl.jpgKpejFtNl.jpg

Фигурка офигенна :) Редкая....и плюх по моему тоже довольно редкий и дорогущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигурка офигенна :) Редкая....и плюх по моему тоже довольно редкий и дорогущий.

Плюх первого теража, когда выходили еще самые первые на Sega Prize. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наконец-то пришла моя первая посылка с Осаки.  И ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СОНИКУЭ.  В гайдах много рендеров с энеми и разными объектами. Не знаю, стоит ли их сканить. 

 
Потрясающее пополнение у тебя, поздравляю с покупкой! Особенно фигурка нравится-несмотря на то, что он в таком виде маленько инопланетный лупоглаз, фигурка, насколько я знаю, реально редкая-из серии Соник Икс еще... Каких-то вроде даже говорящих выпускали... И плюш шикарный, прям погладить хочется :) Люблю такой материал...
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был в магазине. Смотрел игры. И увидел это! На нее действовала скидка 70%! Я не мог ее не купить!!

7744UpmO48k.jpg

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло таки :DDDD

Кто не в курсе - на первой фотографии сумка-планшет.

xWAIFke5nO8.jpgVyIBp4Id6Nw.jpg

Огромное спасибо за помощь Слайке и ее магазину :DD

Изменено пользователем Tim TH
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Сумка действительно классная) Удобная, наверное...

И жетон очень хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло таки :DDDD Кто не в курсе - на первой фотографии сумка-планшет.

 

Как раз хотела поинтересоваться, если Слай мимо пробежит: эти и прочие вещи в магазинчике имеют отношение к официальному стаффу или это самопальные вещи (берём артину, заказываем небольшую партию сумок/значков/плакатов, продаём -- все довольны)? 

 

Изменено пользователем Ursula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз хотела поинтересоваться, если Слай мимо пробежит: эти и прочие вещи в магазинчике имеют отношение к официальному стаффу или это самопальные вещи (берём артину, заказываем небольшую партию сумок/значков/плакатов, продаём -- все довольны)? 

 

Ну, вроде как да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз хотела поинтересоваться, если Слай мимо пробежит: эти и прочие вещи в магазинчике имеют отношение к официальному стаффу или это самопальные вещи (берём артину, заказываем небольшую партию сумок/значков/плакатов, продаём -- все довольны)?

Я не Слай, но, будучи юзером того же сервиса, скажу: вещи самопальны. Берём артину, создаём предмет, кому надо — тот понравившийся заказывает. Все довольны.)

 

Ну и дабы не оффтопить, похвастаюсь, что мне сегодня пришла наконец такая же сумка. Фоточку выкладывать не буду, выше и так всё видно.

Изменено пользователем MysticDragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не Слай, но, будучи юзером того же сервиса, скажу: вещи самопальны. Берём артину, создаём предмет, кому надо — тот понравившийся заказывает. Все довольны.)

 

Я подозревала, но не знала, что так можно сделать с жетонами, часами и фигурными пазлами. Жаль, тогда мне покупать смысла нет. С моей феерической везучестью в плане Почты России, проще и дешевле будет заказать пазлик в каком-нибудь фотосалоне. МОЖНО БУДЕТ СДАТЬ МАГАЗИНКУ СЕГЕ МБАХАХАХА КОМПРОМАТ КОМПРОМАТИЩЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не Слай, но, будучи юзером того же сервиса, скажу: вещи самопальны. Берём артину, создаём предмет, кому надо — тот понравившийся заказывает. Все довольны.)

 

Ну и дабы не оффтопить, похвастаюсь, что мне сегодня пришла наконец такая же сумка. Фоточку выкладывать не буду, выше и так всё видно.

Интересно, а майки они так делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а майки они так делают?

Футболки. А вообще, полный ассортимент можно лицезреть в Слайкиной группе ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а майки они так делают?

Конкретно в магазине SaAC маек нет (возможно, _пока_ нет), но на Принтдиректе вообще их сделать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футболки. А вообще, полный ассортимент можно лицезреть в Слайкиной группе ВК.

Конкретно в магазине SaAC маек нет (возможно, _пока_ нет), но на Принтдиректе вообще их сделать можно.

Спасибо, учту на будущее, просто была одна простенькая идея с цопиковской футболкой, я быть может и заказал бы таковую, но как говорится: мои финансы поют романсы. :\ Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут, в общем-то, всё сказали за меня.

Тёма, я рада, что твои посылки доехали. А ты переживал. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×