Перейти к содержимому
Fargus

Моя преееелессссть :) или ваш сониковский мерч

Рекомендуемые сообщения

Гуляли с Мефой и Чехозавром по одному ТРК и тут такое. В единственном экземпляре. Да-да, те самые новые игрушки от Meccano, я не раз про них писала в новостях.

 

cepBBN8ZzFk.jpg

 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ааа! Какой няша!! Как у кого-то хватило духа отдать в секонд хенд? Поздравляю с покупкой!

Спасибо) Вот я тоже задавалась вопросом-видимо, какой-то "наигравшийся" бывший фанат. 

Гуляли с Мефой и Чехозавром по одному ТРК и тут такое. В единственном экземпляре. Да-да, те самые новые игрушки от Meccano, я не раз про них писала в новостях.


Какая красота, прелесть просто! Вот повезло так повезло) Поздравляю с покупкой! Кстати, очень хочу уточнить, какой отдел, если возможно. Вдруг у нас в каком-нибудь ТЦ найдется такой же или хотя бы что-то подобное, и там тоже будет? Хотя маловероятно, конечно. Но поискать охота.)

Недавно, кстати говоря, обидная ситуация у меня была... Увидела у знакомой из Москвы футболку с Соником, как у Кузи в универе была. Спрашиваю-где купить можно? Pull & Bear. Куплена вроде как недавно была. Обрадовалась-оказалось, у нас в городе в одном ТЦ такой отдел есть. Собралась, поехала. И ничего там нет-футболки с какими-то чудиками, со Смурфами видела-пожалуйста, а с Соником нет. Более того, задала вопрос продавцам и даже по их просьбе показала картинку в сотовом-говорят, в глаза такие не видели. Очень обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слай,это сборная модель?А фигурка Соника двигается?А так поздравляю.Эх,почему у нас такое не продают? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая красота, прелесть просто! Вот повезло так повезло) Поздравляю с покупкой!

 

Благодарю. ))

 

Кстати, очень хочу уточнить, какой отдел, если возможно. Вдруг у нас в каком-нибудь ТЦ найдется такой же или хотя бы что-то подобное, и там тоже будет? Хотя маловероятно, конечно. Но поискать охота.)

 

Ну его решили засунуть в отдел с конструкторами. И он лежал с другими игрушками от Meccano.

 

Недавно, кстати говоря, обидная ситуация у меня была... Увидела у знакомой из Москвы футболку с Соником, как у Кузи в универе была. Спрашиваю-где купить можно? Pull & Bear. Куплена вроде как недавно была. Обрадовалась-оказалось, у нас в городе в одном ТЦ такой отдел есть. Собралась, поехала. И ничего там нет-футболки с какими-то чудиками, со Смурфами видела-пожалуйста, а с Соником нет. Более того, задала вопрос продавцам и даже по их просьбе показала картинку в сотовом-говорят, в глаза такие не видели. Очень обидно...

 

Видимо, попусту в ваш город не соизволили в своё время завести партию. И даже, если бы завезли, навряд ли бы ты успела что-то купить. В большинстве случаев их давным-давно уже все раскупили.

 

Слай,это сборная модель?А фигурка Соника двигается?А так поздравляю.Эх,почему у нас такое не продают? =(

 

Да, собирается быстро и легко, там в комплект идут игрушечные инструменты. Фигурка ежа так таковой не двигается, просто собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Pull and Bear майки с Соником в 2011 году были, так что уже в середине 2012 их уже не продавали. С тех пор ничего нового с Соником в этом магазине не появлялось.

 

На сколько я знаю, в Самаре в то время вообще не было ни одного магазина Pull and Bear.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, все же доехала эта книга до тебя, поздравляю :) Я вот свою книжку никак не соберусь прочитать, все времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горю чёрным огнём зависти...прикольная фигурка :victory:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорого наверно. Но думаю счастья теперь у Вас выше крыши! Блин! Я тоже хочу набор суперов! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прилетело счастье) =)

c06fdae19ec4163375588a0ef4be7ba3.jpg

a9bf1f5f08afa715430d615fd59baf86.jpg

Изменено пользователем Hungry Hedgehog
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прилетело на крыльях любви! Или счастья? Но вобщем суть ясна. Так еще и со знаком бестселер, и classics. Впервые вижу. Ну почти. Поздравляю с покупкой! Ой. Приобретением!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы чего ни говорил, но я с момента релиза мечтал поиграть в эту игру. Теперь мечта сбылась, спустя 47 дней после оформления заказа.

Мои поздравления.) Это игра все-таки стоит того чтобы ее ждали.)

 

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы чего ни говорил, но я с момента релиза мечтал поиграть в эту игру. Теперь мечта сбылась, спустя 47 дней после оформления заказа.

dz60BjbQZ9I.jpg

Я тоже! Я тоже хочу!!! Как будут деньги обязательно закажу! Ты слышишь! Ты будешь в моих коварных лапках!!! P.S. Поздравляю! По-моему это самое прекрасное что можно было заказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему это самое прекрасное что можно было заказать!

Если честно, не самая "офигеть как редкая" вещь, тот же SA2 японский, или S&K куда сложнее достать, ибо их не особо стремятся продать, как S'06 (если Вы понимаете, о чем я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, не самая "офигеть как редкая" вещь, тот же SA2 японский, или S&K куда сложнее достать, ибо их не особо стремятся продать, как S'06 (если Вы понимаете, о чем я)

 

На вкус и цвет товарища нет. Мне это игра  больше всех нравится.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не оспаривал этого факта, но от того что она кому-то нравится более "офигеть как редкой" игра не становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему на редкость намёка и не было, просто человек любит игру и радуется лиц. копии, поэтому для него это "Лучшее, что можно заказать", и вовсе не в редкости тут дело...

Прилетело счастье)


Поздравляю тебя) Представляю радость всех, кому лиц. диски приходят... Сама такую испытываю когда покупаю *_*

У меня сегодня бам-бам. ))


Поздравляю!!! Книжка-прелесть *_* Ждём сканы, ну или как там, если получится)
Насчёт первого набора-эва как Сильверу руки-то расколбасило, аж вывернулся весь от телекинеза...) Больше всех понравился Шед, хотя его "суставы" из этой серии фигурок как-то по мне "жирнят"...
А вот набор с Хаотиксами чудесный *_* Эспио тоже маленько толстый качок, но тут он мне почему-то нравится... Чарми вообще самый прелестный, а Вектора мне оценить сложновато-стоит боком... Нравится наличие аксессуаров-рация Вектора (она из руки достаётся или фирурка прям с ней?) и цветок как из Хироус.
Теилс тоже прелесть, особенно нравятся вышитые глазки и некая... "Чибиковость" (он тут еще меньше, чем есть на деле, выглядит ^^). На ощупь должен быть очень мягким... Но вот как-то Теилс из Иксовой серии мне симпатизирует немного больше. ^^' Может, потому, что он был моей самой первой игрушкой по Сонику... Потому и впечатление такое особое осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! Книжка-прелесть *_* Ждём сканы, ну или как там, если получится)

Спасибо большое. ))

Эспио тоже маленько толстый качок, но тут он мне почему-то нравится...

Он ещё в руках держит оружие. )

Нравится наличие аксессуаров-рация Вектора (она из руки достаётся или фирурка прям с ней?)

Да, безусловно, рацию можно достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААА!! Какая прелесть!!! Я тоже себе такой хотел! уже на ибее нашел, но денег увы нет! Поздравляю! Даже завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шло 2 месяца....и наконец пришло

Поздравляю) Блейзя вообще прелесть, и покрашены вроде бы оба классно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы только посмотрите, что я нашел:

wsiM5OY.jpgjjOasa5.jpg

Это действительно стоит того, чтобы взять. 

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы только посмотрите, что я нашел:

 

Это действительно стоит того, чтобы взять. 

Вау.) Откуда сие чудо?:)

И по размеру какой он? А то выглядит довольно большим таким, потискать охота.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау.) Откуда сие чудо? :)

И по размеру какой он? А то выглядит довольно большим таким, потискать охота.)

С Японии, вот еще что взял:

s8dFCmO.jpg

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Японии, вот еще что взял:

s8dFCmO.jpg

Вот за это большой респект :) Не пойму только... наклейки это или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за это большой респект :) Не пойму только... наклейки это или что?

Да. Специальные наклейки после выпуска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пути домой - прикупил это ;)
 

img00901h.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пути домой - прикупил это ;)

 

img00901h.jpg

 

По-моему это не очень редкая вещь, но все же я думаю любая сониковская вещь по своему бесценна. С покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему это не очень редкая вещь, но все же я думаю любая сониковская вещь по своему бесценна. С покупкой!

А я и не говорю, что это редкая вещь. Топик создан для того, чтобы показывать то, что вообще приобрели, а не чисто ради редких вещей.

Спасибо :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×