Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

по идее правильно.... А теперь представьте. как этот Ёж на протяжении всей игры будет гоняться за Соником и клянчить его выупстить дьявола, которого сам и покиляет, ибо осознает, что зря выпускал...

Хотя всего лишь мои догадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный ёжик по виду. Узнать бы ещё его прошлое(если оно у него есть)... Но Шед с Соником вместе взятые всё равно круче! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто по внешности- перса стильнее Шедоу в этот сеттиг ещё не ввели...

 

А что он из себя представляет- выйдет игра тогда и посмотрим, а заодно и вердикт вынесем ~:o(

*На всякий случай заказал аренду зала с ямой шарктиконов*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе.

Какой -то он по внешнему виду неочень, чето прилепиле на лбу. Какой-то пародийный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против нового ежа, но только если в конце он непременно помрет - третий лишний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, рано голосовать до выхода игры. Пока йожъ мне нравится способностями - видимо, он не такой развитый физически, зато хорошо владеет хаосовскими скиллами (или магией, ХЗ что это). Примерно как мой перс.

Зато он слишком напоминает Шэда - и формой глаз, и, кажется, голосом. Правда, мы его пока почти не слышали, но на шэдовский он похож явно больше, чем на сониковский. Другое дело, они этот голос ещё не раз сменят. И ещё ботинки у него... Э... Вызывающие подозрения о принадлежности ежа к сексуальным меньшинствам.

 

Я не против нового ежа, но только если в конце он непременно помрет - третий лишний...

Не дай бог! Б0янов нам ещё не хватало! Гибели Шэда и так хватит за глаза - кстати, введение Сильвера хорошо оправдывает шэдовское воскрешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ботинки Тёма это ты верно подметил.

Мне лично в конце трейлера, когда его крупным планом показали, он мне показался каким-то древним существом, которое только сейчас откуда-то вылезло. Какой-то он весь лохматый и заросший ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне лично в конце трейлера, когда его крупным планом показали, он мне показался каким-то древним существом, которое только сейчас откуда-то вылезло. Какой-то он весь лохматый и заросший

Да, действительно.

 

 

У меня вопрос: КАК ОН МОГ ТАК ДОЛГО ИСКАТЬ СОНИКА, ЕСЛИ СОНИК СОВЕРШИЛ СТОКА ПОДВИГОВ, ВЕЗДЕ ПОБЫВАЛ, СТОЛЬКО ВСЕГО СДЕЛАЛ, НЕРАЗ ПОПАЛ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ И ЕГО ЗНАЮТ ВСЕ (И РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И В МИРЕ СОНИКА)???

Похоже он действительно откуда-то вылез.

 

Кстати, а вдруг в некст гене наконец раскроют тайну, почему Соник может делать хаос контроль, откуда взялись и что из себя представляют изумруды хаоса?

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, действительно.

У меня вопрос: КАК ОН МОГ ТАК ДОЛГО ИСКАТЬ СОНИКА, ЕСЛИ СОНИК СОВЕРШИЛ СТОКА ПОДВИГОВ, ВЕЗДЕ ПОБЫВАЛ, СТОЛЬКО ВСЕГО СДЕЛАЛ, НЕРАЗ ПОПАЛ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ И ЕГО ЗНАЮТ ВСЕ (И РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И В МИРЕ СОНИКА)???

Похоже он действительно откуда-то вылез.

 

Кстати, а вдруг в некст гене наконец раскроют тайну, почему Соник может делать хаос контроль, откуда взялись и что из себя представляют изумруды хаоса?

Хорошо бы, а то кое-кто всё время твердит, что Шэд в Хаос Контроле единственную особенность имеет и преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему он ровня уже существующим ежам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоему он ровня уже существующим ежам

Опять же, дождёмсь игры - узнаем. А так, пока, по теории вероятности... Все ежи в серии игр-сериалов "Соник" одинаковы, кроме Эми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот ёж даёт великие надежды...ещё больше чем все остальные,будем надеятся что он их оправдает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда игра выйдет тогда и скажу. Внешность милая. А так еж как еж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо.

Судить основательно смогу только после прошествия игры лично.

 

Если он будет в любом виде до узнаваемости похож на Шэда - ахтунгнах! Боянчег! Унесите.

В целом перс меня более порадовал, чем разочаровал.

Имя - не оригинально. впрочем, это в стиле Соник Тим.

Стиль и внешний вид - вобще ничего, имхо оригинально.

Буты. гы. вот чисто моё имхо, что они не то чтобы *как выразился Тёма*, они беспонтовые. как ктото сказал, Высокие тапочки.

По мне ничего. только в них бегать не очень удобно.

Изменено пользователем Doubletail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично ежик понравился – от него пахнет чем-то древним и загадочным. Жалко, но в игру я наверное не смогу поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все говорят: "Когда поиграю, когда поиграю"

А я вот не думаю что все поголовно пойдут в магазин за PS3 или X Box 360, так как ни у кого нет стока денег (ну лично у меня вот нет)

Тогда как вы поиграете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как-нибудь! Есть же Инет и куча других источников, где можно достать инфу, чтобы сложилось какое-то определённое мнение про Сильвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот все говорят: "Когда поиграю, когда поиграю"

А я вот не думаю что все поголовно пойдут в магазин за PS3 или X Box 360, так как ни у кого нет стока денег (ну лично у меня вот нет)

Тогда как вы поиграете?

 

Я вот например все игры через эмуль играю. Покупаешь диск (надеюсь денег хватит) и эмуль, и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё не знаю,видела только на картинках....сложно судить.Не нравиться что у него есть телекинез-это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омега, ты конечно прости, но в ближайшие года четыре на Бокс360 и ПС3 не будет нормального эмуля. С другой стороны ходит слушок, что игра выйдет и на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только в них бегать не очень удобно.

А он и не будет в них бегать.

Он там по идее "летать" может, парить, чуть подольше, чем Гамма в ДХ.

 

Ещё известно, что он может своим "супер_дупер_теликинезом" поднимать ящики, машины и т.д. , раздвигать железные прутья в ограде.. ну и остальная фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если бы эмулятор был...даже мой двухпроцессорный комп не смог заставить Шеда нормально работать... Так что слово эмулятор (если оно не относится к СА2) это бред..Так что ждем выхода на пк =) и узнаем поподробнее,что это за зверь,этот Сильвер..хотя к такой классной внешности могли бы и пооригинальнее имя придумать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож,сказать а Сильвере ничего немогу,на данный момент мнение о этом персонаже строить очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, игра, я надеюсь, выйдет и на ПК, оочень надеюсь ведь так хочется погамать в эту игру =)

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если судить по пикче-ёж очень красивый...мне очень понравился...я уже почти что его фан!

 

P.S.:а вы не знаете где можно достать на него инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мне наоборот непонравилась как он выглядет, особено его чёлка.

И он кажется чем то похож на Шедоу. Скоро каждый новый ёж будет похож на своего предшествиника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я мне наоборот непонравилась как он выглядет, особено его чёлка.

И он кажется чем то похож на Шедоу. Скоро каждый новый ёж будет похож на своего предшествиника

Ну, если верить слухам, что Сильвер - клон Шедоу, то тогда неудивительно, что они похожи. Но это уже становится скучно, клоны-шмоны-покемоны... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клон Шедоу? это уже наши успели попридумывать, даже не знаю,что толкнуло их на эти мысли...он НЕ клон

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он по характеру будет такой же мрачный как Шед, я кину в сегу помидором

ИМХО если и вводить нового перса- то сейчас надо когонить стольже пофигистичнр-безбашенного как и сам Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в этом мире все кроме Шеда веселые и бесшабашные=) еж по-вашему не может быть серьезным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×