Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А может новый очень сильный противник обьединит Шеда и Соника.Ты об этом не подумала.

А что,вполне реально...такой есть,но он не официален..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не знай,ИМХО меня не особо.Ехидн все равно больше(ну и ладно что они уже давно на том свете ;) )

Тока это уже совсем другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может новый очень сильный противник обьединит Шеда и Соника.Ты об этом не подумала.

Хотя да. Да, в принципе зачем гадать? И правда - поживем увидем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прынцыпе новый перс для Соника, эт неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим может сильный может и нет но по картинке он и вправду обладает телекинезом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и по ролику обладает телекинезом <_<

Только ИМХО несколько туповатым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот что интересно, если Сильвера в будущем покажут в Sonic X (если будут 4ый, 5ый сезоны), Эми и на него так же бросится, как когда-то бросилась на Щедоу? Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно она уже излечилась от дальтонизма.Да и Сильвер не так похож на Соника как Шед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, достало уже "размножение ежиков" <_< Соник был уникален. Шэд прекрасно его уравновешивал - как достойный противник и время от времени - союзник. Но третий - уже явно лишний. Как будто свет клином сошелся на ежах. К тому же если на рисунке он смотрится более-менее, то в компьютерной графике, уж извините, Сильвер напоминает кляксу из несвежего кефира :fans: Да и ежик, что-то там рассуждающий об Иблисе... Намек на Бен Ладена, что ли? Еще бы "Аллах Акбар!" кричал :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то этот ежик по сути должен предотвратить появление Иблиса.

 

А ещё лучше Silver x Shadow

Мда...гениально <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, предотвратить или приблизить - в общем-то неважно. За восточные сказки хватаются ИМХО тогда, когда фантазия иссякает напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто Терминатор-то? Шэдоу что ли?<_<

По-моему скай-фай - это как раз нормально - Эггман со своими роботами с самого начала задавал именно такое направление. Все ж таки не надо путать "Соника" и "Мишек Гамми" :fans: Ну, не идет ежику какое-то непонятное восточное мессианство. И вообще, ИМХО, совершенно незачем примешивать религиозные мотивы. Где Иблис, там и Аллах. По-моему, так это совершенно неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silver пришел из будующего,дальше обьяснять не надо.ИМХО я предпочитаю фэнтези а Шед с Хаос Контролем,Бластом,Спиером и своими "артами" очень хорошо вписывается. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все! Мне понятно, почему мне мордаха Сильвера не понравилась: он из-за "хохла" спереди походит на петуха! А к мультяшным петухам у меня давнишняя и жаркая ненависть (которая только усились после просмотра Соника)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где это в сонике есть петухи? Сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне активно не нравятся его браслеты (может быть, кто-то о них уже упоминал - я все страницы "ниасилил"). Неужели нельзя было оставить их уникальным атрибутом Шэдоу? Или Сильвер их по наследству получил? Может, он сыночек Шэдоу - раз из будущего?<_< Только как бы с Шэдом инфаркт не случился при виде такого "сыночка" :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божжжже... Только вот не надо Шэдоу Белого, пожалуйста <_< Не Средиземье, чай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что ? Шед же живет вечно так ? Так.

Потом чрезмерное использование Хаос Контроля дало ему возможность к телекинезу и т.п.

Бутсы сломались и вот теперь он так медленно бегает. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где это в сонике есть петухи? Сорри за оффтоп

В старых-престарых сериях есть Роботниковский робот-петух, который омеризительно смеется-кукарекает.

 

А мне активно не нравятся его браслеты (может быть, кто-то о них уже упоминал - я все страницы "ниасилил"). Неужели нельзя было оставить их уникальным атрибутом Шэдоу? Или Сильвер их по наследству получил? Может, он сыночек Шэдоу - раз из будущего?<_< Только как бы с Шэдом инфаркт не случился при виде такого "сыночка" :fans:

Запросто! Кто у нас в Иксе белый? Правильно, Руж! Она с Шедом общалась? Общалась, даже сотрудничала. Так что белый ежик может выйти запросто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри трейлер и услышишь его голос

До боли похож на Шедовский

Причем напоминает его озвучку из SA2

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто внешне Сильвер мне симпотичен. Вот только осталось услышать его голос для полноты образа <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри трейлер и услышишь его голос :fans:

До боли похож на Шедовский <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем его обсуждать, пока он нигде не появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По дизайну ёж отличный, не клон Шедоу, не клон Соника, а скорее нечто похожее на Хаоса в ежиной форме. Сам он реально напоминает пришельца из будущего, можно даже утверждать, что это - ёж в стиле техно. Поиграем, узнаем характер и характеристики, тогда поймём, вдруг действительно что-то новенькое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, вот моя оценка ежа по картинке:

 

Первая мысль: второй Шед появился, как банально, Соник Тим опять мало денег....

Дизайн: что-то как-то не очень....скучновато...Хотя конопля на лбу понравилась )))

Объяснение пункта первого: на Шедоу Соник Тимовцы оооочень много денег скосили.Вот и появился такой же персонаж, на котором они будут зарабатывать много денег.Он слишком сильно похож на шеда - выражение лица, иглы, ОПЯТЬ ЖЕ жёлтые браслеты на руках, и вообще, скучно выглядит как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*задумчиво* Конопля... конопля... глюки... конопля... вон и ежи троятся.... и почему-то разноцветные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а на ком они больше денег срубили на Сонике или на Шеде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×