Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

С виду хороший и пушистый, но мы незнаем кем он будет в действии.

Поэтому я хочу чтобы этот ёж жил (хочу его доставать как Дарка)

Вдруг он будет рулезный

Вдруг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется,что когда с ним игра выйдет,у него будут тысячи фанатов, такую внешность "мимо ушей" не пропускают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, гляньте какую я пику отрыла )) Статуя в человеческий рост )

silverstatue.jpg

И кстати Кристи кажется утверждала что у него нет на спине иголок, так вот она ошиблась.

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, гляньте какую я пику отрыла )) Статуя в человеческий рост )

silverstatue.jpg

И кстати кто-то когда-то утверждал что у него нет на спине иголок, так вот он ошибся.

Супер!!!!Вот это статуя!Сильвер почему-то похож на дикобраза,чем на ежа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем не менее это еж;) крассавец одним словом:p только у статуи ручки-ножки тонковатые,или меня глючит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати Кристи кажется утверждала что у него нет на спине иголок, так вот она ошиблась.

 

Хихи, не угледела. ;)

А посомотрите На это:

"ЧЁрный и Белый Ёжики"

a549shadowfeatsilver2ma.jpg

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто Кристи! К статуе Сильвера добавилась и Шедова статуя и даже кусок иголки нашего великого синего ежа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ещё не надоело Есть ещё. ;)

Мне Очень понравился этот Перс!

a549silver7qg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига он не страшненький! ИМХО

И вообще мне кажется у него фанов будет наверно как у Шеда. Он скорее всего будет таким же загадочным и непонятным, что будет привлекать всеобщее внимание...

Одним словом - крут чел!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ещё не надоело Есть ещё. :)

Мне Очень понравился этот Перс!

a549silver7qg.jpg

Классно выглядит, только как-то перевёрнуто... -_-

А у него кольца эти голубые светящиеся оказывается на двух сторонах ладони. М-м-м...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не говори, а дизайн Сильвера просто отпадный. Мне во всяком случае понравился. А насчет способностей я где-то прослышал, что у него будет телекинез!!! Вот это - дело!!! Если еще окажется, что Сильвер в этом деле ас, вообще будет здорово!!! Представьте себе битву Соника с ним, например, на свалке, где Сильвер будет швырять в него усилием мысли целые кучи разного металлолома!!! Пусть тогда Соник побегает!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё ему камни всякие швырять в Соника? Самого Соника телекинезом поднять да швырнуть куда нить ведь дело в том xxnj Соник противостоять этому не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое испорченное сознание очень привлекли эти кружки...

У Соника глаза зеленые, у Шедоу красные, могли бы Сильверу сделать голубые, а то желтые как-то болезненно смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все равно как-то неприятно выглядит. Желтые глаза рисуют животным, когда хотят сделать рисунок более жутким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю я тоже к нему неитрал посмотрим потом какой он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, такой рисунок классный с Сильвом нарисовала и выложить не могу!!!... :) ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно наш Сильвер в будующем будет юзать не только телекинез...Эх добавили бы пирокинез. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может он будет сильнее соника и шеда вместе взятых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Сеге не логично создавать опонента Соника который теоритически не может его победить.

2.Так как наш Сильвер пришел из будующего то получается что он может победить даже Шеда причем даже если у нашего ULF'а будет изумруд Хаоса.Ведь что сможет сделать Элитный Мечник против Автоматчика (он сможет победить только если выбьет автомат,что равно примерно 10% если не меньше).

Хотя стоить отметить что если у Сильвера будет тока телекинез и левитация...то тут я считаю что он не сможет ничего противопоставить ни Сонику ни Шеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю что навряд ли он будет сильнее Шеда и Соника. Потому что зачем Сеге создавать перса, который будет круче всемиобожаемого Соника? Народ сразу в Сонике разочаруется и тд... Поэтому они наверняка сделают его по силе равным Сонику и Шеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял! ;) :)

 

Соник-рулёз по любэ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даже если Сильвер сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думаю что навряд ли он будет сильнее Шеда и Соника. Потому что зачем Сеге создавать перса, который будет круче всемиобожаемого Соника? Народ сразу в Сонике разочаруется и тд... Поэтому они наверняка сделают его по силе равным Сонику и Шеду.

А может новый очень сильный противник обьединит Шеда и Соника.Ты об этом не подумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз,но уже сильно напрягает что новые персы последнее время только ежи.Поживем и увидем,что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Груви, ежи-рулёёёёёёёёёёёёёёёззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×