Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А мя слышала, что Иблис в Элис...

 

Хотя да! Форс Иблис в Элис, и освободиться если принцесса впадет в отчаяние или будет испытывать другие отрицательные эмоции. Соник вполне может быть Иблис Триггером, т.е. тем, кто эти эмоции спровоцирует. Значит, цель Сильвера - не позволять Сонику и Элис быть вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Элис не имеет отношения к иблису. Честно говоря она имеет отношение к «Огням Бетствий», так как она остановила их за десять лет до событий игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]

Ммм... возможно, я ошибаюсь, но...

В той инфе, что мя нарыла, было сказано, что в семилетнюю Элис был заточен Форс-Иблис, и чтобы не дать ему освободиться, она не должна испытывать отрицательные эмоции, особ. отчаяние.

К Огням Бедствий, насколько мя поняла, относится Мефиль

[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный ёж ни чем не хуже соника и шэдоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот такой у меня вопросик! Эми мама Сильвера или это всё фигня,которую. придумали? Или пока неизвестно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФИГНЯ! =) Сильвер родился через 200 лет после того как Иблис вырвался на свободу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему наравне с Соником и Шедоу - просто эти два ежа уже показали себя а у него это только первый шанс, в этом он пока что хуже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Сильвера и Блэйз (спойлер):

At the end of Silver's story, though, Blaze ends up sacrificing herself to the Iblis with "Good luck, Silver" to Silver as her last words before fading away, destroying the Flames of Disaster forever. Silver's theme song revealed that he felt guilty for losing Blaze, revealing that he had feelings for her. Due to the fact that this action wiped out all existence of Iblis in past, present, and future and totally erased the events of the game from history, it is unknown if this sacrifice is permanent and whether or not Blaze will re-appear in later games.

 

Вот, так что похоже что Сильвер испытывал чуства к Блэйз, но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже незнаю можно их считать парой или нет? Если честно, я толком то Блейз и не знаю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего особенного из себя етот хедж не представляет кроме того что привносит в мир телекинез на радость и так пухлым от скиллов фан-персам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 20 November 2006 г. - 18:47) <{POST_SNAPBACK}>

Про Сильвера и Блэйз (спойлер):

At the end of Silver's story, though, Blaze ends up sacrificing herself to the Iblis with "Good luck, Silver" to Silver as her last words before fading away, destroying the Flames of Disaster forever. Silver's theme song revealed that he felt guilty for losing Blaze, revealing that he had feelings for her. Due to the fact that this action wiped out all existence of Iblis in past, present, and future and totally erased the events of the game from history, it is unknown if this sacrifice is permanent and whether or not Blaze will re-appear in later games.

 

Вот, так что похоже что Сильвер испытывал чуства к Блэйз, но увы...

А по-русски? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В конце истории Сильвера, Блеиз погибает, принося себя в жертву Иблису. Сказав "Удачи, Сильвер..." как её последние слова перед гибелью, она уничтожат Flames of Disaster навсегда. В заглавной теме Сильвера поётся, что Сильвер чувствует свою вину в том, что Блеиз потеряна (а также поётся, что у него были чувства к ней).

 

Дальше не стал переводить, и так всё понятно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильвер по характеру нормальный еж,но по способностям....как сказал чел который снимал ролики он:Lamer.Почти согласен т.к. в финальном бое от него толку мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, не обижайте Сильвера, он мой любимый ежак! =) В основной игре за него играть оч. интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайн Сильвера точно превосходит дизайн всех ныне присутствующих Ежей :nyam: Коноплюшка рулит! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце истории Сильвера, Блеиз погибает, принося себя в жертву Иблису. Сказав "Удачи, Сильвер..." как её последние слова перед гибелью, она уничтожат Flames of Disaster навсегда. В заглавной теме Сильвера поётся, что Сильвер чувствует свою вину в том, что Блеиз потеряна (а также поётся, что у него были чувства к ней).

 

Дальше не стал переводить, и так всё понятно. ^^*

Как жалко! :nyam: Бедный Сильвер!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как жалко! :nyam: Бедный Сильвер!!!! :)

Че вы расстраиваетесь ? Иблис у нас что ? ОГОНЬ.Блейз у нас кто ? Пирокинетик !Так что ничего с ней не случилось.К тем более Сильвер при помощи Шеда может телепортироваться во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че вы расстраиваетесь ? Иблис у нас что ? ОГОНЬ.Блейз у нас кто ? Пирокинетик !Так что ничего с ней не случилось.К тем более Сильвер при помощи Шеда может телепортироваться во времени.

Тоже так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь вроде после уничтожения иблиса, всё вернулось назад во времени. Соник как бы и не встречал Элис, а значит Блейз как бы и не погибала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь вроде после уничтожения иблиса, всё вернулось назад во времени. Соник как бы и не встречал Элис, а значит Блейз как бы и не погибала

Плохо...Получается, что этого ничего и не было: не было приключений, не было переживаний...Вот если будут сониктим делать продолжение, и там сюжет не будет связан с Элизой или Блэйз-вот тогда уже полный бред выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вернулось назад? И Соникс Элис не встречался? И не было всех этих утрированно-романтических моментиков? Ня-аа, жизнь прекрасна...

Меня повергло в ступор исчезновение Блэйз. Нет, не хочется говорить, что она принесла себя в жертву и умерла... Иблис ведь был раньше заточен в семилетнюю Элис? И девочка была жива-здоровенька аж до 17-ти лет? Тогда какого черта Блэйз исчезла?

 

Так, ворна мя не хочу, поэтому оффтоп закрываю.

Бедный Сильв, ему пришлось испытать на себе объятья Эми... Это Тимовцы с катушек съехали и решили Эми совсем близоруким дальтоником сделать, или просто Эми так прикольнулась?

Сильвер довольно интересный персонаж... По крайней мере, дает дорогу близким и понятным ментальным скиллам вроде телекинеза и левитации))) Диз тоже оригинальный, особенно "коноплюшка" и меховой воротник))) И желтые глаза - тоже)

Хотя в последнем ролике его жалко((( Потерять друга... да и не только друга. Блейз же тоже сказала, что он ей нравился...

 

*задумчиво* Надо делать тему про Блэйз...

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как? Они вернутся обратно? И всё забудут? Ну как же так!!!???? :nyam: Обидно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в "Некст Гене 2" Соник снова будет таскать Элис на руках, а Элис на нем виснуть - я повешусь...

И если снова убьют Блэйз - я повешу Тимовцев...

Хотя если ее после всего этого возродят, как Шеда - я их тоже повешу...

 

Проду должны сделать, и проду нормальную. Хотя бы объяснить, правда ли Блэйз умерла, или просто ХаосКонтрольнулась куда-нить...

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у Эми не будет конкурентки в лице Элис. Эми может спать спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь вроде после уничтожения иблиса, всё вернулось назад во времени. Соник как бы и не встречал Элис, а значит Блейз как бы и не погибала

 

Фелик,черезчур смелое утверждение...создать гениальный сюжет но не продожать действия после него? Тимовцы порой бывают занудами,но не настолько...Блейз не умерла,ибо,соглашаюсь с ULFом Блейз подчинаяет себе огонь,если он у ней горит на руке,то и рука может гореть в огне да и всё тело...да и ктому же Тимовцы не станут терять такого перса,как блейз...

 

По сему будет наш Сильвер в полном сознании и горечью временной потери напарника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2PIKO. Ну а что? Сюжет SA и Shth не продолжили. Ничё, придумают чё-нить новенькое.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2PIKO. Ну а что? Сюжет SA и Shth не продолжили. Ничё, придумают чё-нить новенькое.

 

Как не продолжили? по твоему откуда у Шеда Хаос Бласт и излеченная амнезия в НекстГене?СА-это что,если адвенчур то высказыватся не буду,ибо ЛОЛ...если Соник Адвенс то вспомни гизойда которого потом изобразили в Баттле и между прочим целую историю про него написали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, Пико! Ну и любишь ты спорить! Хорошо. Во-первых. Первый раз эмерл появился в баттле, а не в третьем адвансе. Согласен, в баттле у него нормальный сюжет, но в адвансе... его там попросту нет.

Про Shth. Что то я не помню что бы блэк дум хоть раз ещё появился в последующих играх

Про Sonic Adventure. Аналогично с Блэк думом, нормального сюжета с Тикал или Хаосом, я пока ещё не заметил ни в одной игре кроме SA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×