Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

На одном из немецких форумах прошел слущок что Иблис это ДаркСоник :) , а Сильвер это сын Эми Роуз и Шэдоу... того Шэдоу что сражался с Биолизардом и "Погиб" "сгорев" в атмосфере. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D Че-че-чево....Сильвер - сын Шеда и Эми...

:) Блин, превратили сонюка в мексиканский сериал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой бред... Ой бред...

Ты хоть подумай то, как это генетически возможно? Подумал? Молодец, никак! Правильно, возьми с полки пирожок. Понюхай, и положи на место!

Выйдет - узнаем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На одном из немецких форумах прошел слущок что Иблис это ДаркСоник :) , а Сильвер это сын Эми Роуз и Шэдоу... того Шэдоу что сражался с Биолизардом и "Погиб" "сгорев" в атмосфере. ;D

Бред. Полный.

А к Силверу.. Нормально отношусь, он мну по внешнему виду прикалывает.

Изменено пользователем Омочао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ, сын Шеда и Эми!?! :) Не хватало!

А в целом Сильвер прикольный ёжик, вот только узнать его лучше надо (какой уже раз я это пишу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой бред... Ой бред...

Ты хоть подумай то, как это генетически возможно? Подумал? Молодец, никак! Правильно, возьми с полки пирожок. Понюхай, и положи на место!

Выйдет - узнаем. :ok:

 

А че Эми - Еж, Шэдоу - тож Еж. Не вжу никаких приград :) ...Хотя если подумать(бьется башкой о стену). Нет, все таки я не вижу преград :) . А ваще все претензии к немцу который нам все это впаривал. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что извините за фигню вы товарищи несёте? Сильвер сын Шеда и Эми? хрень какая-то...а тот факт что Сильвер надерёт одно место Шеду,не просто факт а моя мечта!!! Главая черта персонжа это то что он на стороне Закона,но не на Справедливости! В общем "Сильвер Сильвер словно Бог,чтобы Шедоу скоро Здох!!!" Мухаха! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что извините за фигню вы товарищи несёте? Сильвер сын Шеда и Эми? хрень какая-то...а тот факт что Сильвер надерёт одно место Шеду,не просто факт а моя мечта!!! Главая черта персонжа это то что он на стороне Закона,но не на Справедливости! В общем "Сильвер Сильвер словно Бог,чтобы Шедоу скоро Здох!!!" Мухаха! ;D

 

Я сказал Шэдоу который был СА2, а не тот который устроил мясорубку в собственой игре :). Мысль уловил.

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
того Шэдоу что сражался с Биолизардом и "Погиб" "сгорев" в атмосфере.

Он же сгорел? Или нет? :) Можешь не объяснять, я чуть-чуть стебаюсь. Прости.

А вообще, это никак не может быть. И на генетическом уровне в том числе. Если Шэд был создан искуственно, что, как я понимаю, так и есть, он стерилен. Это стандарт разработок. Он ULF, а зачем делать ULF, способную к размножению? Может, я мыслю жестоко, но я вижу это именно так.

Кароче, не суть. Суть просто в том, что это безумно криво. :) Но если это окажется правдой (во что я не верю), то OMFG! Соник-тим всем скопом сошла с ума. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,товарищи,убедительная просьба не засорять тему про Сильвера! Про Шеда вы можете найти информацию в других темах,их много...эта тема принадлежит Сильверу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он же сгорел? Или нет? :ok: Можешь не объяснять, я чуть-чуть стебаюсь. Прости.

А вообще, это никак не может быть. И на генетическом уровне в том числе. Если Шэд был создан искуственно, что, как я понимаю, так и есть, он стерилен. Это стандарт разработок. Он ULF, а зачем делать ULF, способную к размножению? Может, я мыслю жестоко, но я вижу это именно так.

Кароче, не суть. Суть просто в том, что это безумно криво. ;D Но если это окажется правдой (во что я не верю), то OMFG! Соник-тим всем скопом сошла с ума. :)

 

Речь не о том каким образом был зачат Сильвер, а о том какие обстаятельства (в том числе и первый Шэдоу) поспособствовали этому. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тот факт что Сильвер надерёт одно место Шеду,не просто факт а моя мечта!!!

*Широко улыбнулся и погрузился в мечтательные раздумья* Дааа.... хорошо бы Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаххааха "катаеться по полу"

мда Силвер сын хахахаах Шеда и Эми ну блин что за бред :) БЛИН немогу сдержаться ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хахаххааха "катаеться по полу"

мда Силвер сын хахахаах Шеда и Эми ну блин что за бред :) БЛИН немогу сдержаться ;D

Бред, так бред!%) Сама удивилась, когда это прочиталаХ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что извините за фигню вы товарищи несёте? Сильвер сын Шеда и Эми? хрень какая-то...а тот факт что Сильвер надерёт одно место Шеду,не просто факт а моя мечта!!! Главая черта персонжа это то что он на стороне Закона,но не на Справедливости! В общем "Сильвер Сильвер словно Бог,чтобы Шедоу скоро Здох!!!" Мухаха! ;D

Наивны мечтания.Как у Эггмана навсегда избавиться от Соника.Сильвер врядли будет сражаться с Шедом так как они будут в разных врпеменах(Сильвер в прошлом,Шед в будующем).Так что тебе придеться болеть за Мефилилеса :)

че Эми - Еж, Шэдоу - тож Еж. Не вжу никаких приград ...Хотя если подумать(бьется башкой о стену). Нет, все таки я не вижу преград . А ваще все претензии к немцу который нам все это впаривал.

Эми на 100 % влюблена и привязана к Сонику,а Шед являеться его чистым антиподом.Если рассуждать чисто логически то пары ШедХЭми не может быть.Но с другой стороны может произойти какой нибудь случай в котором Соник станет злым и погибнет(1.Герои не умирают 2.Если бы Соник погиб героем то Эми бы его всю жизнь оплакивала).Да и потом Эми могла быть для Сильвера приемной матерью...короче вариантов море и сидеть гадать на кофейной гуще ИМХО бесполезно.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насчёт Шеда, но в темке про Некст Ген, кто-то говорил, что есть ролик в котором Сильвер стоит около могилы на которой написано: Эми, И говорит: Я отомщу за тебя...мама.

Правдивость подтвердить не могу, т.к. сама жду доказательств от чела, который ро этот ролик нам сказал, но что-то он пока не появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю насчёт Шеда, но в темке про Некст Ген, кто-то говорил, что есть ролик в котором Сильвер стоит около могилы на которой написано: Эми, И говорит: Я отомщу за тебя...мама.

Правдивость подтвердить не могу, т.к. сама жду доказательств от чела, который ро этот ролик нам сказал, но что-то он пока не появляется.

Я тоже бы хотел увидеть этот ролик.Но как я уже сказал Эми могла ему быть не родной матерью,хотя кто их знает я уже сам запутался :) Я могу лишь сказать что Сильвер скорее всего связан чем то с Шедом(ведь не зря же Мефилилес,наставник Сильвера,заманил Шеда в будующее,а так как этот еж не ангел при жизни,не думаю что он это сделал с хорошими намерениями).Поживем-увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сильвер стоит около могилы на которой написано: Эми, И говорит: Я отомщу за тебя...мама.

Бред. И наверняка неправда. Уж если СоникТимовцы даже нормальную пару создать не могут, с какого перепуго они начнут героям детей приписывать?

 

Дальше - чистой воды домыслы и оффтоп, которые всерьез не воспринимать!!!

Не, вариант, что Эми будет его приемной мамой, вполне возможен. Вроде как, трагическое детство, погибшие (убитые - скорее всего) родители. Добренькая ежиха, взявшая мальчика и воспитавшая как родного сына. А потом и добренькую ежиху убивают, и бедняшке Сильве приходится выживать дальше... И Сильвера могут полюбить так же, как Шеда, ибо его будут жалеть, а жалость - одно из проявлений привязанности/любви. Весьма слабое подобие, но все таки...

А родным сыном кого-либо из героев он быть не может. Ибо потенциально ни одна пара подобного ребенка не произведет - в смысле, не обеспечат теми генами, что лежат в основе этого чуда. Ну от кого Сильверу мог передаться телекинез, а? Ментальных скиллов ни у кого нет, как мя помню. А во-вторых, СоникТимовцы не допустят, чтобы у кого-то из героев появился ребенок. Ибо это куда похлеще создания официальной пары, и может вызвать новые войны среди фанатов и сторонников разных пар. И в-третьих, могила Эми? Давычто, Эми довольно "старенький" перс, а если Тимовцам надо кого-то убить по сюжету для нагнетания обстановки и трагизма, они просто создают нового перса, второстепенного и неиграбельного. Если они убьют Эми, им знаете что фанаты сделают? Уж мя точно сделаю...

 

Сильвер связан с Шедом только мехом на груди и общим угрюмым выражением лица XD Мефилилес (Мефи-Лиля! XD) похож на Шеда, и вряд ли СоникТимовцы сделали это, потому что воображалка закончилась. Шед и Мефи как-то связаны. Мож, Мефи - Шед в будущем? Претерпевший мутации и изменения?

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А родным сыном кого-либо из героев он быть не может. Ибо потенциально ни одна пара подобного ребенка не произведет - в смысле, не обеспечат теми генами, что лежат в основе этого чуда. Ну от кого Сильверу мог передаться телекинез, а? Ментальных скиллов ни у кого нет, как мя помню. А во-вторых, СоникТимовцы не допустят, чтобы у кого-то из героев появился ребенок. Ибо это куда похлеще создания официальной пары, и может вызвать новые войны среди фанатов и сторонников разных пар. И в-третьих, могила Эми? Давычто, Эми довольно "старенький" перс, а если Тимовцам надо кого-то убить по сюжету для нагнетания обстановки и трагизма, они просто создают нового перса, второстепенного и неиграбельного. Если они убьют Эми, им знаете что фанаты сделают? Уж мя точно сделаю...

 

Сильвер связан с Шедом только мехом на груди и общим угрюмым выражением лица XD Мефилилес (Мефи-Лиля! XD) похож на Шеда, и вряд ли СоникТимовцы сделали это, потому что воображалка закончилась. Шед и Мефи как-то связаны. Мож, Мефи - Шед в будущем? Претерпевший мутации и изменения?

Ну вообще это будующее которое надо будет исправить в процессе игры.Так что в оном "неисправленном" будующем можно творить все что хочешь,даже убивать героев серии.

Меф-Шед в будующем ? Слабо вериться так как не думаю чтобы он стал менять имя,хотя кто знает.Да и потом есть какая то теория или там классическая научная выдумка что один и тот же человек не может быть и в прошлом и в будующем.Короче говоря Шед не может быть в будующем если там же находиться Мефифилес и если они один и тот "человек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну быть то там он может, только вот Мефу тогда не было бы нужно бороться с Шедом, ведь если Меф убил бы Шеда (т.е. себя в прошлом) то он бы сам умер. А на скринах ясно видно, что Мефилилес ничего дружелюбного к Шеду не испытывает.

Что насчёт Сильвера, то мне самой не очень верится, что тот вышеописанный ролик не существует, иначе давно бы был в сети, а аффтар гонит, хотя кто знает, всё может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну быть то там он может, только вот Мефу тогда не было бы нужно бороться с Шедом, ведь если Меф убил бы Шеда (т.е. себя в прошлом) то он бы сам умер. А на скринах ясно видно, что Мефилилес ничего дружелюбного к Шеду не испытывает.

Что насчёт Сильвера, то мне самой не очень верится, что тот вышеописанный ролик не существует, иначе давно бы был в сети, а аффтар гонит, хотя кто знает, всё может быть.

И зачем Мефу надо было похищать Руж ?(не конечно тупо соник тимовцы сделали,Руж похитили и Шед побежал ее спасать...).Может Меф заманил Шеда в будующее чтобы он не встретился с Сильвером ? Только зачем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//имхо тут уже пошёл оффтоп, лучше наверное с такими вопросами переместиться в тему про Некст Ген, т.к. тут уже пошло обсуждение непосредственно сюжет игры//

Что же насчёт самого Сильвера и его "мамы" и "папы"...поживём увидим, если тот чел принесёт таки ролик, можно будет радовацца, если же нет, то это гон и придётся ждать выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бошка болит,читать не могу...А причём тут вообще Руж? Причём Соник? Причём Эми? Тема про Сильвера! Объясняю ситуацию: Соник на стороне справедливости,Сильвер на стороне закона,Шедоу живёт по своим правилам...Из этих трёх персов можно понять только Сильвера,ибо он слуга,исполняющий приказ...поэтому я отношусь к нему с глубоким уважением,и считаю что он является наилучшей задумкой в создании персов со времён выхода SA! А про его сильнейшие способности я вообще молчу...будет разносить всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но даже телекинэз не спасет от пробивного с ноги в область паха :) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бошка болит,читать не могу...А причём тут вообще Руж? Причём Соник? Причём Эми? Тема про Сильвера! Объясняю ситуацию: Соник на стороне справедливости,Сильвер на стороне закона,Шедоу живёт по своим правилам...Из этих трёх персов можно понять только Сильвера,ибо он слуга,исполняющий приказ...поэтому я отношусь к нему с глубоким уважением,и считаю что он является наилучшей задумкой в создании персов со времён выхода SA! А про его сильнейшие способности я вообще молчу...будет разносить всех...

Марионетка в ниточках закона.Идеальный полицейский.Бла,бла,бла,бла....Не забывай его ментором является Мефифилес,про которого пока не скажешь что он на стороне закона.

Потом его способности не вызывают пока ничего кроме скуки.Даже в Psi-Ops были противники на которых нельзя было использовать телекинез и такая же ерунда наверно будет и в Sonic NG.Причем я почти на 100 процев уверен что Соника или Шеда нельзя будет захватывать телекинезом.Конечно это все в игре,но в мульте,к примеру в 4 сезоне Соник Х он наверно сможет и персонажей телекинезом захватывать.Но пока в его спецспособностях я не вижу ничего такого особенного.

//имхо тут уже пошёл оффтоп, лучше наверное с такими вопросами переместиться в тему про Некст Ген, т.к. тут уже пошло обсуждение непосредственно сюжет игры//

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марионетка в ниточках закона.Идеальный полицейский.Бла,бла,бла,бла....Не забывай его ментором является Мефифилес,про которого пока не скажешь что он на стороне закона.

Потом его способности не вызывают пока ничего кроме скуки.Даже в Psi-Ops были противники на которых нельзя было использовать телекинез и такая же ерунда наверно будет и в Sonic NG.Причем я почти на 100 процев уверен что Соника или Шеда нельзя будет захватывать телекинезом.Конечно это все в игре,но в мульте,к примеру в 4 сезоне Соник Х он наверно сможет и персонажей телекинезом захватывать.Но пока в его спецспособностях я не вижу ничего такого особенного.

 

 

 

ооо...началось обсуждение темы...прежде всего,Ульф,знаешь почему мне Сильвер нравится больше чем Шедоу? У Шеда тоже была цель-защитить Марию и Землю....он с этой целью не справился,ну то есть справился частично(но без помощи Соника ничего бы не вышло)...что с ним случилось после амнезии-он стал попсовым героем,у которого уже есть не только обажатели,но и ненавистники...А Сильвер делает доброе дело-спасает свою Принцессу и остальных людей,и уж поверь мне он наверняка справится...в отличии от Шеда...а способности Сильвера и правда простые...хе,такие скромненькие...поднимает огромные тяжёлые предметы и их обломки,метает их,использует их для перемещения,без труда может изменить форму предмета,способен к левитации,создаёт почти непробиваемое защитное поле...не способности,а фигня,ты соверешенно прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо...началось обсуждение темы...прежде всего,Ульф,знаешь почему мне Сильвер нравится больше чем Шедоу? У Шеда тоже была цель-защитить Марию и Землю....он с этой целью не справился,ну то есть справился частично(но без помощи Соника ничего бы не вышло)...что с ним случилось после амнезии-он стал попсовым героем,у которого уже есть не только обажатели,но и ненавистники...А Сильвер делает доброе дело-спасает свою Принцессу и остальных людей,и уж поверь мне он наверняка справится...в отличии от Шеда...а способности Сильвера и правда простые...хе,такие скромненькие...поднимает огромные тяжёлые предметы и их обломки,метает их,использует их для перемещения,без труда может изменить форму предмета,способен к левитации,создаёт почти непробиваемое защитное поле...не способности,а фигня,ты соверешенно прав!

Марию не защетил,согласен,а вот Землю спас и Соника тоже,истратив всю свою силу(и ты это сам кстати потверждал).Потом насчет попсовости сказать ничего не могу(так как не играл в ShTH),но Sonic Team обещала вернуть прежнего Шеда(а также всех остальных героев) каким он был в SA2.

А теперь насчет Сильвера.Пока я не вижу чтобы он спасал принцессу.По всем имеющимся у мну пока данным(скриншотам,роликам) я могу лишь сказать что он наблюдал как Соник спасает принцессу,но не помогал в этом ему.Потом о способностях.Поднимает тяжелые предметы...с очень близкого расстояния.И если вокруг не будет предметов ? Бежим под огнем к роботу,бьем его ручкой и потом только сможем его захватить телекинезом.Если даже обычного робота приходиться бить чтобы потом захватить телекинезом,то ты подумай пройдет ли вообще такая фишка с Соником или Шедом ?Лично я считаю что не пройдет,и придеться метать в них то что потяжелее(к слову в мультиплеере Сильвера побьют на первой же секунду с его нынешними способностями).А вот если ему еще добавит новые способности,к примеру какое нибудь силовое поле(кстати где потверждение этой способности ?),то да,он будет силен.Но пока только известно о телекинезе и левитации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×