Перейти к содержимому

Камила

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Камила

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

2 566 просмотров профиля
  1. Конефно напишу)) Только фто-то твоей аськи тут нет...

  2. Привет Бэль! Пиши когда будешь в асе. =))

  3. Не спорте -_- . Элис хороший и симпатичный персонаж. Я думаю она была немного влюбленна в Соника, но Соник взаимностью не отвечал. Он просто выполнял задачу всей своей жизни. А главная задача в его жизни, это всегда спасать мир, не смотря ни на какие условия.
  4. Shahra это розоволосая девочка джинниха из игры Sonic and secret of rings. А как она вам? Мне лично нравится. Выкладываем всё что знаем о ней.
  5. Но ведь с Шедоу они тоже неравнодушно смотрели друг на друга. И всё таки я думаю, что Наклс просто игрушка в руках Руж, для получения изумруда. Как говорится,такова женская логика
  6. Какие чувства? По моему их не видно... Разве они смотрели когда нибудь друг на друга неравнодушно? Нет, только со злостью.Руж нужен только Мастер Изумруд, и она пойдёт на всё что-бы заполучить его. Поэтому она и флиртует с Наклсом, что бы он в неё влюбился и отдал ей изумруд.
  7. Но они смотрят друг на друга, как собака и кошка в любую секунду готовые разорвать друг друга. А вдруг Руж просто прикалываеться над ним. Флиртует просто от балды?
  8. Мя очень рада помогать тебе)))С Новым Годом!!!!

  9. Я очень извиняюсь, те сообщения писала не я ,а подруга пока я была на кухне, а она любит подурачиться(думаю вы поняли по сообщениям) =) Никакой пары ШедНакс быть не может. Тем более они друг друга еле-еле знают. Но вот насчёт Салли и Соника... Я не уважаю эту пару. Да ну,что там Арчи. У них только и знай, что ссориться, мириться, да цЫловаться со слезами и так далее и в том же духе. Я конечно не ненавижу Арчи и всё же...
  10. Если па вашаму мненею ЫЫ шедоу и руш не пара, то думаю я начну фанатеть от пары шедоу и кнаклз!!!! ЫЫ
  11. НЕПРАВДА!!!!!!!! ЫЫ ОНИ ПАРА!!!!!!!!!!!!!!И НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!! ЫЫ ТАК ЧТО НИКТО НЕ МОЖЕТ КРИТИКОВАТЬ МОЁ МНЕНИЕ!!!!!!!!!ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЫЫ А РАЗВЕ КНАКЛЗ И РУШ ПАРА????????????(Извените немного сорвалась ЫЫ )
  12. Мне нрава СОНИК+ЭМИ и ШЕДОУ+РУШ. Но голосовала за Соник и Эми.
  13. Я думаю, что самый умный это др.Эггман. Джеральд Роботник тоже далеко не тупой, но в его время не было таких мощных роботов, как сейчас. Да, он сделал Высшую Форму Жизни, но зато Эггман сделал таких копий до ...полна.
  14. Любовь-морковь, как пришла так и ушла. Неучто не ясно они просто лучшие ДРУЗЬЯ(покрайне мере были ими) Может он и любил её, но только как друга. Ведь есть друзья противоположенного пола и это не значит, что у них любовные отношения.
  15. Там в конце картинка, где Соник целует Эми!!! Графика похожа на икс. :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×