Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вот уж не знаю, будет ли это играбильно, но в ролике показывалось как на Сильвера летят ракеты, а он их останавливает

так что о беготне под огнем речи быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пули ? А Chaos Spear ?Пока неизвестно.Вот я и говорю побьют на первой же секунду с его нынешними способностями(это относиться только в битвах героев типа Сильвер vs. Шедоу,простых то роботов он забьет) и судить о нем пока можно только поверхностно.Когда игра выйдет только тогда и сможем узнать все его способности(а также новые способности Соника и Шеда),и только тогда можно будет судить об его потенциале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драм,сразу тебя информирую,Сильвер почти скоростной перс,ты играла Наклзом в СА2? Так вот там он бегает не так уж медленно (я бы даже сказал,что оочень быстро),отсюда суди по Сильверу,ибо по скорости он наверняка ровня Наклзу...Ульф,я люблю Шеда,люблю его,но не как какого-то там Рембо,а как защитника Колонии,чья главная цель-охрана Марии и Колонии...Шедоу должен был погибнуть,таково было его предназначение,теперь для меня он ничего не представляет...А у Сильвера всё только начинается,он ,как ты сказал "марионетка в законе" но он не подведёт...я вообще не понимаю для чего Шеда впихнули в сюжет,амнезия уже давно прошло,а Мария погибла,для чего он там? не понимаю...Только для вас-фанов...а теперь о способностях,ты вообще видел ролик с геймплеем за Сильвера? Ты думаешь предметы-его основное оружие? Я думаю что твоё предположение насчёт того что он сможет швырятся героями не отпадает...я уверен что Сильверу будет чем за себя постоять...непробиваемая защита уже есть,левитация тоже есть-это значит он подвижен,осталось только узнать о атаке...и с чего ты взял что он не сможет оттолкнуть или откинуть от себя какой-то колючий шар...,если он шваряется машинами-это значит что тяжёлый вес не помеха...если он может останавливать выстрелы ракет,то значит Хоуминг атака тоже не помеха...ох не завидую я его врагам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Драм,сразу тебя информирую,Сильвер почти скоростной перс,ты играла Наклзом в СА2? Так вот там он бегает не так уж медленно (я бы даже сказал,что оочень быстро),отсюда суди по Сильверу,ибо по скорости он наверняка ровня Наклзу...Ульф,я люблю Шеда,люблю его,но не как какого-то там Рембо,а как защитника Колонии,чья главная цель-охрана Марии и Колонии...Шедоу должен был погибнуть,таково было его предназначение,теперь для меня он ничего не представляет...А у Сильвера всё только начинается,он ,как ты сказал "марионетка в законе" но он не подведёт...я вообще не понимаю для чего Шеда впихнули в сюжет,амнезия уже давно прошло,а Мария погибла,для чего он там? не понимаю...Только для вас-фанов...а теперь о способностях,ты вообще видел ролик с геймплеем за Сильвера? Ты думаешь предметы-его основное оружие? Я думаю что твоё предположение насчёт того что он сможет швырятся героями не отпадает...я уверен что Сильверу будет чем за себя постоять...непробиваемая защита уже есть,левитация тоже есть-это значит он подвижен,осталось только узнать о атаке...и с чего ты взял что он не сможет оттолкнуть или откинуть от себя какой-то колючий шар...,если он шваряется машинами-это значит что тяжёлый вес не помеха...если он может останавливать выстрелы ракет,то значит Хоуминг атака тоже не помеха...ох не завидую я его врагам...

Шеда отправят в будующее накостылять Мефифилесу и спасти Руж.Но разговор не о нем.Я видел ролик с Сильвером.И геймплей за него для меня очень скучный.Я уже говорил об его убогости в виде,использования телекинеза на предметах только вблизи.Потом я сделал вывод о не швырянии героев по двум причинам:

1.В пси-играх обычно нельзя использовать телекинез на боссах(можно только запустить в них что нибудь им)

2.Это будет банальный дисбаланс,так как можно спокойно держать противника и методично бить об стенку.А судя по кол-ву маны потраченого на телекинез,то это сделать можно очень легко.

Потом,согласен,метал и другие физические элементы для него не проблема.А как насчет чистой энергии ? Пси-Щит ? Я его еще не видел.Но если его не будет Сильверу придеться уворачиваться от Chaos Spear,что с его то скоростью достаточно затруднительно(потому что можно в него запустить копье,а потом Хоуминг Атак).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Драм,сразу тебя информирую,Сильвер почти скоростной перс,ты играла Наклзом в СА2? Так вот там он бегает не так уж медленно (я бы даже сказал,что оочень быстро),отсюда суди по Сильверу,ибо по скорости он наверняка ровня Наклзу...

В ролике он бегал не так уж и быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у Шеда есть Всякие специальные Хаос Атаки,то с чего ты взял что у Сильвера их не будет? И потом если Сильвера атакуют всякими пси-атаками он,как ты говоришь не сможет их одолеть,тогда в чем смысл? В геймплее СА2 когда дерёшся с Соником или Шедом в воздухе ему нельзя причинить вреда...тогда уж точно Сильвера будет очень не просто дастать...Виндиго,тогда тем более Сильверу не надо это-он интовый герой,основное его приемущество-энергетика...он вам не какой-то там рукопашный герой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у Шеда есть Всякие специальные Хаос Атаки,то с чего ты взял что у Сильвера их не будет? И потом если Сильвера атакуют всякими пси-атаками он,как ты говоришь не сможет их одолеть,тогда в чем смысл? В геймплее СА2 когда дерёшся с Соником или Шедом в воздухе ему нельзя причинить вреда...тогда уж точно Сильвера будет очень не просто дастать...Виндиго,тогда тем более Сильверу не надо это-он интовый герой,основное его приемущество-энергетика...он вам не какой-то там рукопашный герой...

А что Сильвер потомок Шеда ? Нет.Так что врядли он сможет использовать силу Измрудов Хаоса,к тем более что скорее всего в будеющем их не будет.Потом Шед не использует Пси Атака,он использует Хаос Атаки,в данном случаем Копье Хаоса возможно являеться энергие,но тогда Сильвер должен владеть или Электрокинезом или просто уметь ставить пси-щит.Потом его левитация "жрет" так много маны,что он врядли он продержиться в воздухе больше 2-3 секунд(да и опять же Шед будет играть в тир :shout: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гых, а кудаж Изумруды Хаоса денутся-то?)))

Почему это если все ежи (по крайней мере мужского пола) могут использовать изумруды Хаоса, а Сильвер нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что Соник-герой(конечно он может использовать силу только 7 И.Х.,с 1 измрудом он не сможет сделать настоящий Хаос Контроль),а у Шеда-врожденная способность к Хаос Контролю.А Сильвер ? Потому что он медиум ? В принципе реально.Увидим в игре одним словом.

А почему я думаю что измрудов в будующем не будет,потому что мне кажеться что Соник или Шед(или они оба) пали при битве с Iblis'ом.Или Измруды Хаоса уничтожились вместе с Шедом(врядли бы он отдал их Иблису) или Иблис поглотил их и связал с собой.Короче вариантов море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю кто такой Сильвер, но у мя ощущение что он будет интересным персом и серьёзным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да обычный еёж..... Так себе..... Я кстати его нарисовала.... Как на него Эми наподает! =) А кстати У этого ежа Интесные Иголчки На лбу. Напоминают мне значёк Травки!.... ЁЖ ТРАВКУ КУРИТ :)

А вам так не кажится? Погледите:

8349297whitehedgehogsabypurity.jpg

А по-моему - всё норм. Право, то, что иголки на лбу... Чем-то напоминает клён... =) Он не из Канады случайно? :shout:

А я пока голосовать небуду. А покажите как выглядит Сильвер.

Вполне милый... Думать ничего не могу. Я его не нарисую...

Не знаю... Меня несколько смутили его способности... Но так то еж прикольный...

 

ЗЫ Я заметил, что всех ежей Соник Тим делает или на основе Соника или на основе Шедоу. Эми - это переделаный Соник(ну там цвет подправленный+колючки другие), а Сильвер мне очень напоминает Черного Ежа...

Не забудь чёлку. Да вообще... По-моему всё идёт от ПЕРВОГО ежа - Согника. Шед - похож на него. с колючками и цветом тож самое. А глаза у накса взяли. Только "натушили" их красным цветом сверху, пределали оджежду и вот Вам новый ёж...

Изменено пользователем Dasha the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что Сильвер потомок Шеда ? Нет.Так что врядли он сможет использовать силу Измрудов Хаоса,к тем более что скорее всего в будеющем их не будет.Потом Шед не использует Пси Атака,он использует Хаос Атаки,в данном случаем Копье Хаоса возможно являеться энергие,но тогда Сильвер должен владеть или Электрокинезом или просто уметь ставить пси-щит.Потом его левитация "жрет" так много маны,что он врядли он продержиться в воздухе больше 2-3 секунд(да и опять же Шед будет играть в тир :shout: )

 

Нет,ульф, я имел ввиду что-то типа Тим Бласта и специальных приёмов героев...насколько мне помнится во всех сониковских играх эта возможность имелась у каждого героя...у Соника будет эта специалка тоже,и кстати,Ульф, неизвестно что за специалка будет у Шеда (Хаос контроль-это уже неинтересно)...и потом как я сказал Сильвер-интовый герой,он будет стоять за себя используя энергетику(или как ты говоришь-ману хех...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,ульф, я имел ввиду что-то типа Тим Бласта и специальных приёмов героев...насколько мне помнится во всех сониковских играх эта возможность имелась у каждого героя...у Соника будет эта специалка тоже,и кстати,Ульф, неизвестно что за специалка будет у Шеда (Хаос контроль-это уже неинтересно)...и потом как я сказал Сильвер-интовый герой,он будет стоять за себя используя энергетику(или как ты говоришь-ману хех...)

Ну,я видел у него что то подобия Chaos Blast,когда Сильвер сжался,а потом откинул ящики ударной волной.К сожалению это был маленький кусочек ролика и начала этого момента видно не было.Но выглядело эффектно(жду Chaos Blast Шеда...).Насчет способностей Шеда мне пока известны Chaos Control(классика),Chaos Blast(без него уже нельзя) и Chaos Spear(взамен автоматов).Скорее всего появиться еще одна способность,но какая пока к сожалению неизвестно(о Шеде вообще пока мало инфы,но вскоре на официальном сайте должна появиться инфа).

P.S.

Мана,прана,фурьеку(привет Shaman King),энергия.Все равно одно и тоже :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пули ? А Chaos Spear ?Пока неизвестно.Вот я и говорю побьют на первой же секунду с его нынешними способностями(это относиться только в битвах героев типа Сильвер vs. Шедоу,простых то роботов он забьет)

Нынешние способности да? Если правильно их использовать то можно убить противника еще до начала боя(например разорвать сердце прямо в груди или премолоть мозги как в миксе :shout: ре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нынешние способности да? Если правильно их использовать то можно убить противника еще до начала боя(например разорвать сердце прямо в груди или премолоть мозги как в миксе :shout: ре

Ты подумай какая нужна концентрация чтобы мысленно пройти сквозь тело,и сделать то что ты предложил.И пока он будет собираться с мыслями,его уже в нокаут отправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вообще не понимаю для чего Шеда впихнули в сюжет,амнезия уже давно прошло,а Мария погибла,для чего он там? не понимаю...

 

У Шедоу задача спасти Руж от Мефилиса. Блин, ненавижу Соник Тим!

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты подумай какая нужна концентрация чтобы мысленно пройти сквозь тело,и сделать то что ты предложил.И пока он будет собираться с мыслями,его уже в нокаут отправят.

Я говорю: если правильно их использовать, то можно вообще девку т...э-э-э не в этой теме будет сказано. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D-->

QUOTE(Квитрон X @ 16 September 2006 г. - 19:39) <{POST_SNAPBACK}>

У Шедоу задача спасти Руж от Мефилиса. Блин, ненавижу Соник Тим!

Тааак, пара Шэд+Руж уже и в официалке процветает? ОМГ! :)

А что до Сильвера, кого уже ему всунули? Руж? Эми? Крим?( =) ) Или принцессу... как её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия насчёт происхождения: вам не кажется странным, что в одном из роликов Сильвер бежит рядом с Блейз? Может он и не из бубущего вовсе, а из мира Блейз и Нега? Да и Мефилилес может быть от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а что, возможно... Сценаристам еще одного мира может показаться много, объединят Блэйзовский и Сильверовский...

 

Кстати о птичках. Меня еще умиляет фанарт, где этих двоих рисуют вместе. Пока не в смысле парой, просто вместе... И помоему, фанартины такие мя видела еще до выхода вышеупомянуго момента в трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень прошу, кто знает историю Сильвера или какую-либо другую информацию -- пишите сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, вам сюда.

 

Во-вторых,

USE SEARCH!!

В-третьих, turn caps off.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тваю дивизию, есть ужо такая темка. Разуй глаза.

 

Правда Илсор уже ето сказал :dntknw:

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, я ещё не видел Сильвера в действии на видео... :'-( Но, судя по картинкам, это еж 5-го (!!!) уровня! Фенаменально, Sonic Team!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, я ещё не видел Сильвера в действии на видео... :'-( Но, судя по картинкам, это еж 5-го (!!!) уровня! Фенаменально, Sonic Team!!!

Что значит ёж пятого уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот, что ето значит? Да и видео с ним существует. Куча трейлерофф с ним лежит в темке про Некст Ген.

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит ёж пятого уровня?

Нужно было смотреть X-man 3, там были ''мутанты'' 5 уровня.

Sorry за Offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа для тех, кто считает что Силвер не считает Соника Иблисом.

 

Silver is a time-traveling hedgehog who has returned to the past in order to stop Sonic from becoming the "Iblis Trigger". Silver has psychokinetic powers, which are the main feature of his gameplay. Using his psychokinetic powers, Silver is able to pick up objects around the playing field and throw them at enemies, including projectiles like missiles. He also possesses the ability to levitate in the air for differing amounts of time (using up his energy bar), he also gains more abilities the more rings he collects. His energy bar loses energy faster according to how heavy the object he holds is. Silver's energy bar loses less energy when the object he wants to carry has taken on damage. The speed of his energy loss also depends on how much damage the object has. Another way of saving energy is to collect rings, as the more rings that have been collected, the slower Silver will lose energy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×