Перейти к содержимому
04

Музыка

Рекомендуемые сообщения

Там текст очень хорош в "Сне Пилата". Очень глубокомысленно. Ну и мелодия конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, это единственная опера на английском, которая мне так сходу понравилась.

А еще я не выключаю плеер , не послушав Heaven On Their Minds. Там такой гениальный переход ^^*

 

Сейчас также изучаю Jhetro Tull в связи со стремлением папы привить мне музыкальный вкус )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент слушаю Mu-Ziq альбом Bilious Paths, особенно понравился трек Meinheld ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Datach'i - Mmale And Ffemale

R-233034-1078334030.jpg

Tracklisting:

 

01 Ed's Head (6:01)

02 Penvag (4:15)

03 Dust And Scratch (3:38)

04 Sunday Morning (1:25)

05 Dollars For Bones (3:30)

06 I'm Not Afraid To Watch You Die (5:25)

07 Evolving As One (3:09)

08 Intercoursing (5:16)

09 Kisses (1:42)

10 Plainphhield (4:04)

11 Suspended Animation (3:13)

12 Whhispering Window (2:06)

13 Fulton Bobbaface (4:09)

 

 

Прекрасный альбом, сочитания темных Leftfield, Abstract и IDM удачно гармонируют между собой, получается некая темная смесь стилей.

Все треки очень хороши, но Fulton Bobbaface немного лучше других, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Apparat - Duplex

R-162152-001.jpg

Tracklisting:

 

1 Granular Bastard (4:45)

2 Contradiction (4:47)

3 Steinholz (4:45)

4 Interrupt (2:17)

5 Wooden (5:25)

6 Warm Signal (5:11)

7 Schallstrom (4:50)

8 Repeat Till Overload (2:15)

9 Cerro Largo (3:37)

10 Interrupt II (0:47)

11 Steady Uprising (3:53)

12 Interrupt III (0:55)

13 Negra Modelo (4:44)

 

Прекрасный IDM альбом образца 2003 года. Саша Ринг в очередной еще глубже проработал свой стиль, который отдаленно напоминает мне стиль ранних Autechre (90-94 годы).

Granular Bastard - очень понравился этот трек (см. сэмпл), отличное сочитание передних ударных и нойза.

 

Granular Bastard - Сэмпл, 34 cекунды, 96 кбит/с, 400 кбайт.

Изменено пользователем |Interlace|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из музыки мне больше всего нравится рок и металл. Любимая группа - "Lostprophets" (стиль ню-\эмо-металл), альбомы : “The fake sound of progress” (nu-met.) и “Start something (emo-met.) образца 2001 и 2003 годов соответственно. Второй альбом, правда, нравится чуть больше, особенно композиции “Million miles”, “Last train home”, “I don’t know”,“To hell we ride”. Кстати, после первого ознакомления с этим альбомом, он мне показался каким-то не таким, не то, что я ожидал услышать. Но это было всего лишь прослушивание – окончательное мнение насчет этого альбома у меня сложилось лишь после того, как я нормально ПОСЛУШАЛ его. Именно послушал, а не прослушал. И мне очень понравилось творчество “Lostprophets”(Отличный вокал, беквокал (эффект многоголосия в “Last train home” и др.), ритмичная музыка, четкая рифма). Поэтому здесь суть такова – никогда не делать преждевременных заключений.

 

P.S. Кто не знает такой группы, то может ознакомиться с одной из песен (“To hell we ride”) в NFSU, но там она немного отличается от оригинала. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обожаю хип-хоп и R&B.Black eyed peas почти все альбомы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а что же я слушаю.. *смотря в список*

 

Любимые стили это: Gothic Metal, Power/Speed Metal, Black Metal.. (ещё Trance и некоторые группы или исполнители у которых музыка в стиле Pop...). Приведу список из тех которые мне нравятся больше.

 

Cамые любимые:

 

Avantasia

Axel Rudi Pell

Apocalyptica

After Forever

Blind Guardian

Dragonforce

Dj Tiesto

Edenbridge

Evanescence

Nightwish

Gamma Ray

Robert Miles

Iron Maiden

Lacuna Coil

System of a Down

Ария

Эпидемия

 

Из того что слушал в последнее время и мне понравилось:

 

Avril Lavigne

Black Sabbath

Crush 40

Demons & Wizards

Freedom Call

HIM

Silent Force

Sonata Arctica

Изменено пользователем Lauri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время слушаю : Нечётный воин (2ой альбом), Duft punk (human after all), Franz Ferdinand (You Could Have It So Much Better With Franz Ferdinand), Madonna (Confessions On A Dance Floor) и Ленинград (Хлеб).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr.yohonson

Franz Ferdinand (You Could Have It So Much Better With Franz Ferdinand) и Madonna (Confessions On A Dance Floor) есть очень хорошо, оба альбома у меня в голове и в плеере постоянно крутятся.

 

Кстати, у Franz Ferdinand альбомы вообще прикольно называются, первый назывался Franz Ferdinand, а второй во как, с первого раза и не запомнишь. А какие безумные названия альбомов вам встречались, друзья мои? Вот я могу привести пример в лице Питера Гэбриела, первые его четыра альбома назывались Peter Gabriel, а в названии последующих не больше трёх букв (So, Us, Ovo, Up).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпидемия, Котарсис, ДДТ, Алиса, Аквариум.

Кстати, Лаури, я не видел Эпидемию в продаже, а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dj Tiesto

Ух ты я не одинок еще кому то нравится TIЁSTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши: Би-2, Агата Кристи, Дельфин, Сплин, Пикник, Billy`s Band, Ленинград (иногда), Ногу Свело, S.P.O.R.T.

Не наши: Franz Ferdinand, Moby, Rammstein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я давно не заглядывал в эту тему вдруг БАЦ. Оказывается кмо-то еще на этом форуме нравится Jesus Christ Superstar. King Herod's Song рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лексион, да я тоже не видел.. но зато я их в сети интернет надыбал, альбомы ) мне нравится Эльфийская Рукопись :)

Мега вещь, скорее бы вторую часть сделали ^__^

Изменено пользователем Lauri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*cтукнул Фату* молодец %) мне тоже слегка.. но только одна группа No Doubt %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня чё-то щас на старый арт-рок потянуло, слушаю Genesis альбом Lamb Lies Down on A Broadway, год эдак 1974.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня последнее время жудко затянуло на Crush 40 и на Jullien K.Странно,как-то раньше затягивало только в играх,а сейчас это уже НУЖНО,без этого плохо 8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь слушает группу КУВАЛДА^^*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С недавнего времени мне нравится группа Static-X. Никто не подскажет где можно качануть их песни?

Они принимали участие в создании саундтрека к NFS Underground, NFS Most Wanted, Фильмы: Техасская резня бензопилой, Обитель Зла, Дракула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкачать саундрек из NFS можно скачать на www.mp3plus.ru, но там надо регистрироваться. Причём там из двух NFS Underground 1 и 2. А остальные песни Static-X спроси у Вэра у него на фтп есть ^__^

А вот тут есть из NFS: Most Rated - http://www.mp3real.ru/mp3/soundtrack/need_...ed_most_wanted/

Изменено пользователем Lauri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кому кроме меня нравится Green Day?

post-325-1134923098_thumb.jpg

Изменено пользователем cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне! Грины рулят!!!!! Green Day FOREVER!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех не слышал но Boullevard of broken dreams мне запала в душу...

----------

Из новых пополнений:

Scooter (special для Дабла)))

"Who's got the last laugh now?" (256 kpbs)

"Apache (club mix)" (192 kpbs)

"Apache (promo CD-R)" (128 kpbs)

"Apache rocks the bottom (vinyl)" (192 kpbs)

 

Ilona Mitrecey "Un monde parfait" (192 kpbs)

12-летняя французская девочка записала альбом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manic,

оу, это одна из самых моих любимых песен!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится группа Yum!Yum!ORANGE . Давно искала нового воплощения группы "Aqua" и незабвенного голоса Лин - и нашла все это в Ska! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня очень порадовала информация о том, что новый альбом моей любимой группы выйдет в июне текущего года. Жаль только, что найти в продаже альбомы этой группы очень-очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×