Перейти к содержимому
04

Музыка

Рекомендуемые сообщения

Мятааал!!! Grave Digger, ManOwaR, Iron Savior, Iron Maiden, Старая АРИЯ, кЫпЭлоФФ, АвестА, Маврик(Сергей Маврин)(Драм, ну не подумай чего лишнего ^^* )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*думает* ададада, я знала, ты мой фанат!

Изменено пользователем Dram Rysto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто, я??? Да я - сам Сергей Маврин! ^^* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто, я??? Да я - сам Сергей Маврин! ;D ;D

Один из лучших гитаристов в мире? ^^* :) ~:-( -не верю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут недавно в Британии появилась новая группа, играющая в модном нынче стиле с примесями ретро, основоположниками которого считаются Franz Ferdinand, группа называется Arctic Monkeys.Однако журнал Rolling Stone ставит их на порядок выше, чем Franz Ferdinand, что небезосновтельно: только за первую неделю продаж дебютного альбома Whatever people say I am, That's what I'm not было продано около 400 тысяч(!) копий, что,по словам Rolling Stone, является абсолютным рекордом за всю историю британской музыки. Между тем в Arctic Monkeys играют молодые ребята 19-20 лет, научившиеся играть на музыкальных инструментах за один(!) год.

Я послушал некоторые их вещи, весь альбом в продаже пока не найти, и был приятно удивлён! Короче, мне понравилось~:o( Есть в них что-то "питерское", близкое мне. Для примера одна их песня:

When The Sun Goes Down(4.2mb)

Рок-н-ролл жив!!! Как бы его не хоронили!!!

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок,Метел,Хип Хоп,Техно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вообще недавно так обломался...

Отменили питерский концерт Rolling Stones на стадионе Кирова... Их гитарист навернулся с пальмы, в его то возрасте... Его из больнички уже выписали, да вот только весь евроецский тур пришлось отменить...

В это же время должен был проводиться концерт на Дворцовой в честь саммита G8 с участием Зёмы, Scorpions и ещё Бог знает кого, дык и его хотят отменить, директор Эрмитажа против...

Прям не знаю...

Но вот правда 15 июня в рамках фестиваля Greenfest в Питер приезжают Jamiroquai, я обязательно пойду;) А 24 июля вообще Стинг приезжает, тут уж без комментариев, сам Бог приказал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашёл себя в трансе!

Tiёsto & Ferry Corsten Rlz!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Дважды_В_День

Это, вобщем, старый рок типа Ureah Heep, NazaretH, Deep Purple, Rainbow, Scorpions, Led Zeppelin это мега-тру

 

Из русских метал-групп... Не знаю, в россии щас мало кто чего-то достоин... но перечислю наиболее приглядевшиеся мне =>

Ст.АРИЯ(новая не нравится), С.Маврин, Мастер, Легион, Черный Кофе

 

Самая крутая рок-группа Nazgul Band

 

А теперь настало время самого "Адского списка", это то, что я слушаю на данный момент, а именно =>

Death, Grave Digger, Dimmu Borgir, ManOwaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обожаю ЛИНДУ, Тату, Милен Фармэр и Evanescence!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон Скатман был лучшим... пока бедняга не скончался... :-[

Хорошие люди уходят из жизни первыми... сколько человек погибло от рака.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я обожаю ЛИНДУ, Тату, Милен Фармэр и Evanescence!!!

 

И я того же мнения! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Ну скажем THE RASMUS,THE BEATLES,HIM,НУ CRUSH 40,Я от них тощюсь ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я обожаю ЛИНДУ, Тату, Милен Фармэр и Evanescence!!!

Линда форевер)

 

Моё.

Русское:

Гражданская оборона,КИНО,Ария(с Кипеловым),Наутилус Помпилиус,Янка Дягилева,Чайф,Агата Кристи,Король и Шут,ДДТ,Пурген,Чичерина,Эпидемия,Мельница,5nizza,Би-2,Сплин и.т.п.

 

Зарубежное:

The Exploited,System of a down,Apocalyptica,Disturbed,Moonsorrow,Dimmu Borgir,Cradle of Filth,Children of Bodom и.т.д.и.т.п. ибо мне лень писать дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот докАпался до мелодии Avenged Sevenfold - Blinded in chains! Улёт песенка!!! Советую любителям хард рока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские: АлисА, Ария, Король и шут, Ночные снайперы, Иващенко и Васильев, ЮГ, Наутилус Помпилиус.

 

Зарубежное: Linkin park, metallika, limp bizket, Lacrimosa, nightwish, BLACKMORE'S NIGHT, Apocalyptica.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю,была ли эта тема,просто хотелось узнать,Кто Что слушает?

 

Ambidexter: Соединила "А что слушаешь ты?" с "Музыкой".

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю: музыку..шум кулера, шум улицы за окном :)

 

Ну а если по делу, то слушаю почти все подряд из музыки, у мну нету определенного любимого жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще слушаю почти все, что крутят по радио, но любимая группа HIM. А еще люблю слушать шум дождя :)

Изменено пользователем Омочао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[MOD MODE ON]

Эх, а ведь я давно предлагала админам выделить под обсуждение музыки отдельный раздел, дабы топики не терялись в "Разговорах"...

Музыка: от попсы до рока, от классики до модерна

Какая музыка рулит.

Music Style. Хотелось бы узнать, что любит общество

...

Соединяю тему с "Музыкой".

[MOD MODE OFF]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русские: АлисА, Ария, Король и шут, Ночные снайперы, Иващенко и Васильев, ЮГ, Наутилус Помпилиус.

 

Зарубежное: Linkin park, metallika, limp bizket, Lacrimosa, nightwish, BLACKMORE'S NIGHT, Apocalyptica.

О, хоть кто-то ещё Апоклиптику слушает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поведать всем, кто это прочитает о забойном концерте U2 'Vertigo 2005 Live in Chicago'!!! Я его так долго искал, и наконец нашёл, более того - посмотрел))) Советую всем, вещб сногсшибательно-шикарно-офигенная, всем советую)) Преинтереснейшее и яркое зрелище, отлично сыграная музыка и неуёмная харизма Боно)))

Прочитать можно об этом туре на Википедии тут.

И ещё очень жду переиздания их концерта 1993 года Zoo TV, самый "экстравагантный тур U2", как заметили на радио Максимум.

Почитать о Zoo TV можно тут, а трейлер посмотреть тут.

Enjoy;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушайте песню NIN (или развёрнуто Nine Inch Nails) The hands It Feeds - и забалеете. Для всех кто любит альтернативу :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, смешно до упаду, когда Ола Сало начинают называть Лёликам, я бы убил каждого за такие слова.

Мне, уже плохо...

КАк, Вы вообще можите понимать Ковчег? Если, он стал частью жизни, то да....но, так...мимолётное увлечение, которое лет так через 5 , а может и через 1 год испарится....

Арк, нужно любить, им нужно жить, его нужно знать как себя. И только норд или швед может понять его, увидить в нём, то что ждала своего пробуждения с самого начала твоего жизненнго пути.

Ха, я зашёл сюда не случайно, ибо являюсь можно сказать почти родственником Ола, ему бы не понравилось выражение Лёлик, или что бы кто-то совсем малолетний воображал себя в качестве его жены :shout: =) =) :) :/ ;D ;D ;D ;D

Да, всё-таки я долго отсутствовал на Родине моего рождения, а не духа........всё-таки швед, понимает лучше животных или такого же шведа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха, смешно до упаду, когда Ола Сало начинают называть Лёликам, я бы убил каждого за такие слова.

Мне, уже плохо...

КАк, Вы вообще можите понимать Ковчег? Если, он стал частью жизни, то да....но, так...мимолётное увлечение, которое лет так через 5 , а может и через 1 год испарится....

Арк, нужно любить, им нужно жить, его нужно знать как себя. И только норд или швед может понять его, увидить в нём, то что ждала своего пробуждения с самого начала твоего жизненнго пути.

Ха, я зашёл сюда не случайно, ибо являюсь можно сказать почти родственником Ола, ему бы не понравилось выражение Лёлик, или что бы кто-то совсем малолетний воображал себя в качестве его жены :shout: =) =) :) :/ ;D ;D ;D ;D

Да, всё-таки я долго отсутствовал на Родине моего рождения, а не духа........всё-таки швед, понимает лучше животных или такого же шведа.

Родственник?Клёва!Мне тож Арк нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая музыка это Валерий Меладзе, Рамштайн, Скатмен Джон, Расмус и ещё много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я знаю про них всё, вечно плывущий вдаль Ковчег, огибающий время....

Ко сему нужно серьёзно относится. А к ним тем более.

Изменено пользователем LOi Sweden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот нравиться группа Наутилус Помпилиус. Например, "На берегу безымянной реки", "Тихие Игры" и особенно "Боксер" - хорошо слова подобраны, простой и запоминающийся ритм.

А так же мне нравятся Boney M, Pink Foyd, почти все 80-е и диско хиты, Ария и Технология.

:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×