Перейти к содержимому

|Interlace|

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О |Interlace|

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. На меня никогда не показывали пальцем :) Так как все (ну почти все), кто со мной общается уважает соника, кто не знает а таком - узнает и подсаживается на него c моей помощью ^^
  2. Cамая страшная Silent Hill 3. самая страшная атмосферная - Silent Hill 2
  3. Ваша скорость в данный момент 62.3 kbit/s, что в байтах составляет 7.6 килобайт/сек. Модем он и есть модем. Жду не дождусь момента когда проведу какой-нибудь PLC или ADSL анлимный....
  4. Несколько способов. У фельдшера. Главное - нетривиальность. разговоры про "голова болит" и "живот болит" отпадают сразу. Нужно нечто более смелое сильное и оригинальное. Из моего опыта: подходишь в полусогнутом растоянии, держась рукой за живот, и говоришь таким нахальным голосом "здравствуйте, у меня язва......." и дальше развиваешь тему. СПРАВКА обеспечена. Случай в гардеробе. Как-то раз я увидел что гардеробщица открыла дверь другому классу, быстро зашел, взял вещички и направился к выходу. Она: "ты что, прогуливаешь?" я: (нагло с издевательской улыбкой) "ДА.". Она закрывает дверь перед моим носом. я : "да ладно, я пошутил." она: "а, ну тогда ладно" *открывает дверь* Уход с урока... Лучше всего попросить соседа по парте сказать что тебе очень плохои тебя скоро вырвет, а самому лечь на парту. Работает, честно... Помню я забил на школу на целые две недели. Потом, когда все-таки после отдыха пошел туда сделал справку с печатью. Текстовый редактор с элементами фотошопа (для печати). Надо сделать печать слегка блеклой и потертой. Затем остаеться написать своё ИО и диагноз. Естственно, кривым "врачебным" почерком. А вообще, как правильно тут подметили, способов очень много. И их количество ограничивается лишь фантазией отдельно взятого человека!
  5. Спасите от неменуемой растраты денег и нервов. Линк на файл: ed2k://|file|Interlace%20-%20Imago.rar|146254081|DCDD244097B74B61CFE72D7A0A8E273E|/ просьба залить его на мегааплоад.ком, или на рапиду (но если на рапиду, или аналогичную систему которая не поддерживает докачку, то поделить его по 100 мб) Заранее спасибо.
  6. Намедни видел сон. Вообщем, я с группой знакомых были в каком то подземном комплексе. Такие залы, где выступали панк и металл группы, соединенные проходами. Вот, и ходили мы по ним, и в одном из залов смотрели на что-то, потом послышался взрыв. Все начало рушится, мы побежали по тоннелю, были слышны крики, через пол и потолок шли огромные трещины. Потом помню пол пошел под откос и потолок рухнул. Дальше тьма и тишина.
  7. Было у меня такое и не раз. Главное оружие - контакт с прохожими, здравый смысл и быстрые ноги :) Прежде всего советую для начала решить в какую сторону бежать и каким маршрутом. Надо держать инициативу в своих руках, надо чтобы ты задавал вопросы, а не они тебе. Если в группе больше двух человек.. то выход только один - бегство. Никакое знание боевых искуств и психологии (НЛП) вас не спасет. При нападении и численном перевесе лучше со всего размаха врезать в пах, (кадык, глаза) и бежать. Ну и самое обидное конечно, что если убьешь такую мразь, тебя же еще и посадят. А они творят все, что хотят и закон им не писан.
  8. Apparat - Duplex Tracklisting: 1 Granular Bastard (4:45) 2 Contradiction (4:47) 3 Steinholz (4:45) 4 Interrupt (2:17) 5 Wooden (5:25) 6 Warm Signal (5:11) 7 Schallstrom (4:50) 8 Repeat Till Overload (2:15) 9 Cerro Largo (3:37) 10 Interrupt II (0:47) 11 Steady Uprising (3:53) 12 Interrupt III (0:55) 13 Negra Modelo (4:44) Прекрасный IDM альбом образца 2003 года. Саша Ринг в очередной еще глубже проработал свой стиль, который отдаленно напоминает мне стиль ранних Autechre (90-94 годы). Granular Bastard - очень понравился этот трек (см. сэмпл), отличное сочитание передних ударных и нойза. Granular Bastard - Сэмпл, 34 cекунды, 96 кбит/с, 400 кбайт.
  9. Datach'i - Mmale And Ffemale Tracklisting: 01 Ed's Head (6:01) 02 Penvag (4:15) 03 Dust And Scratch (3:38) 04 Sunday Morning (1:25) 05 Dollars For Bones (3:30) 06 I'm Not Afraid To Watch You Die (5:25) 07 Evolving As One (3:09) 08 Intercoursing (5:16) 09 Kisses (1:42) 10 Plainphhield (4:04) 11 Suspended Animation (3:13) 12 Whhispering Window (2:06) 13 Fulton Bobbaface (4:09) Прекрасный альбом, сочитания темных Leftfield, Abstract и IDM удачно гармонируют между собой, получается некая темная смесь стилей. Все треки очень хороши, но Fulton Bobbaface немного лучше других, на мой взгляд.
  10. Тоже очень уважаю группу, а "Бери Шинель" мне кажется вообще шедевр в своем классе.
  11. Не люблю контру. Тупая игрушка, есть вещи гораздо более интересные.
  12. Для меня в-первую очередь это электронная музыка (преимущественно экспериментальная), потом рок, металл и т.д. Рэп... ну, есть хороший рэп, но в подавляющем большинстве случаев рэп мне не нравится. OMG! Ты не знаешь к какому стилю отнести группу звери? Ах, ну да *суровым голосом*: "все делают рок, а мы будем делать металл!" и поехало: "ля-ля-ля мальчики-девочки танцуют, мальчики-девочки танцуют" ;)
  13. По своему опыту общения на предыдущих форумах знаю, что это весьма удобно. Темы, касающиеся музыки и различных фильмов, должны более сответствовать разделам, в которых они лежат. А то музыка лежит в "любые темы" и фильмы преимущественно там же. Два раздела, а навигация по форуму стенет существенно удобнее.
  14. Новая подпись - взята из символа Interlace, подпись - сделана из лирики ремикса Interlace на трек Акиры Ямаоки Rain of Brass Petals. Deleted. Прошу прощения у модераторов и администраторов - это было необдуманно. Откат.
  15. В данный момент слушаю Mu-Ziq альбом Bilious Paths, особенно понравился трек Meinheld ;))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×